Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: семья ищет общину - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

семья ищет общину Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Микус

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 02 Февраль 12
  • ГородТучково М.О.

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:19

О, сразу сколько титулов заработал- массон, провокатор. Может ещё чего наприлепите? Ну для полного понимания моей личности?

#22 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:21

Вы, Наталья, познакомьтесь с отдельными темами, где Родомысл излагает о ведении хозяйства, обустройства дома, земли и т.д. Думаю очень в помощь тому, кто хочет обосноваться на земле.

#23 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияГордея (07 сентября 2012 - 12:18):

Сейчас тебя, Родомысл, ещё и научат, как урожай убирать и хозяйство вести. :lol:

Ну чёж не послушать, вумного человека? А вдрух я чё по серости, своей и убогости неведаю... :lol:
Ща он прийдёт вумностей мне наговорит, я проникнусь... Иии-эх заживу, как сыр в масле кататься стану...

#24 Пользователь офлайн   Натальюшка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияГордея (07 сентября 2012 - 11:18):

Сейчас тебя, Родомысл, ещё и научат, как урожай убирать и хозяйство вести. :lol:

Т.е Вы хотите убежать в самую подполье глубь от массонов, чипов, городов, страны вцелом, при том призываете почаще интернетом пользоваться?


Могла бы и поучить,меня не пальцем делали(если Вам понятно о чем говорю) :) Ну в инете они и так сидят,к этому их призывать не надо :)Есть альтернатива-радио "Русское Вече"..по крайней мере,не помешает вести хозяйство,наушник в ухо и вперед :D По поводу подполья,Вы ошибаетесь. Я детей своих хочу растить в традициях наших предков..И то,что происходит в стране,к сожалению,пока власть не у русичей,изменить не могу..Каждому свое..Вам удобнее называть себя родноверами,сидя у компов,а я ищу то,что нужно мне..Здравия всем :)

#25 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:32

Цитата

заживу, как сыр в масле кататься стану

Я думала ты уже ....катаешься. B)

#26 Пользователь офлайн   Натальюшка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияГордея (07 сентября 2012 - 11:21):

Вы, Наталья, познакомьтесь с отдельными темами, где Родомысл излагает о ведении хозяйства, обустройства дома, земли и т.д. Думаю очень в помощь тому, кто хочет обосноваться на земле.

Спасибо Гордея,обязательно ознакомлюсь..

#27 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:35

Просмотр сообщенияГордея (07 сентября 2012 - 12:32):

Я думала ты уже ....катаешься. B)

Не, пока только в маргарине. А вот холопов заведу, так вообще как в ирии будет, с фонтанами и павлинами... :D

#28 Пользователь офлайн   Микус

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 02 Февраль 12
  • ГородТучково М.О.

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияРодомысл (07 сентября 2012 - 12:35):

Не, пока только в маргарине. А вот холопов заведу, так вообще как в ирии будет, с фонтанами и павлинами... :D

Пальмы не забудь и этих, как их? Во- гурий прекрасных. И холопов поболее, а то рай бедненький выйдет.

#29 Пользователь офлайн   Микус

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 02 Февраль 12
  • ГородТучково М.О.

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:02

Просмотр сообщенияНатальюшка (07 сентября 2012 - 12:31):

Могла бы и поучить,меня не пальцем делали(если Вам понятно о чем говорю) :) Ну в инете они и так сидят,к этому их призывать не надо :)Есть альтернатива-радио "Русское Вече"..по крайней мере,не помешает вести хозяйство,наушник в ухо и вперед :D По поводу подполья,Вы ошибаетесь. Я детей своих хочу растить в традициях наших предков..И то,что происходит в стране,к сожалению,пока власть не у русичей,изменить не могу..Каждому свое..Вам удобнее называть себя родноверами,сидя у компов,а я ищу то,что нужно мне..Здравия всем :)

Ну так в традициях наших предков не было плакаться и пенять на каких-то жидо-массонов. Вроде всегда говорили, что на Бога надейся, а сам не плошай. А людей совершенно незнакомых оскорблять, много ума не надо. Пришли искать совета, ну так слушайте молча, что люди говорят, да на ус мотайте. А так, ежели Вы знаете как жить, то нафиг Вам совет и соседи? В обществе жить- это Вам не в гальюн по-малому сбегать.

#30 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:46

Просмотр сообщенияМикус (07 сентября 2012 - 10:13):

такая штука вроде шизофренией называется.
Не, Микус, шизофрения это когда вайтмары клином над домом на юга летят и даарийцы с радужными глазами предлагают кедрами позвенеть. А "массоны, массоны, везде одни массоны!" это паранойя.

Натальюшка, вы вот сами знаете что везде одни массоны. У них деньги, власть, аналитики, институты психологии и управления массами. Это их хлеб. Ведь так? А не помните что там за цели у тех массонов? "Золотой миллиард"? Рабовладение? Подавление сознания и управление человеческим субстратом для достижения доминирующей позиции и удержании её? Так? Так вот поверьте - провокаторов данные персонажи не оплачивают )). Куда выгодней платить одной хорошей команде психологов и писателей которые создадут десяток концепций управляющих массами. И массы сами себя загонят в экологические гетто пребывая в полной уверенности что они делают всё правильно. Идеальный раб это тот кто не считает себя рабом. Действительно - чипирование так просто не пройдёт. Будут несогласные. Значит создаём концепцию и вот толпы радостных рабов общинников трудятся на ниве выращивания экологически чистых помидоров без чипов, но с проводком наушника в ухе. Где бодрый голос вещает что они всё делают правильно и мол теперь массоны от зависти давятся. Много их тех не согластных? Ну... есть выход! Вакцины!!! Тратим пару-тройку десятков миллиардов долларов на разработки вакцин которые генетически калечат представителей определённого социума и всего через семь-десять поколений... постойте! пара-тройка десятков миллиардов долларов? семь-десять поколений? Долго и дорого. Проще заплатить пару-тройку дсятков тысяч долларов всё той же компании пиарщиков и всего через семь-десять лет, когда количество невакцинированных достигнет впечатляющей цифры выпустить в несколько крупных водоёмов банальную оспу, туеркулёз, тиф, корь. И главное что выборка поражённых будет идальна. Все привитые будут теми которые уже слушается правительство. А вот не привитыми будут именно те кто стоит в оппозиции и не хочет работать на массонов. Как говорится - зачем платить больше и ждать дольше? Будущее прекрасно - чипированные рабы трудятся, те кому была важна свобода умерли во внезапной пандемии, а те кто выжил полностью пассивизированны в изолированных гетто где они все силы тратят на борьбу за урожай.

Хотя моссонам куда полезнее чтобы все думали что они вместо работы головой держат штат в миллионы провокаторов (и платят им зарплату), тратят миллиарды на фантастические прожекты и глупы как пробки. Может всё же у массонов мозги есть, а нет именно у тех кто их боится?

Да, кстати - коль будете и меня в провокаторы писать, то потрудитесь указать место где мне мои деньги получить можно.

З.Ы. помнится анастасиевцы наши общину пытаются создать. лет 12 собираются в одном из ДК и всё собираются. Кто то даже уезжал во леса. Ждал когда белочки да зайки им жрачку таскать будут. И всегда возвращались. Худые и поумневшие.

#31 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:42

Ну что же вы так на человека взъелись? Хочет в общину, ну пусть едет... Не положено родноверу злым быть :unsure:

#32 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияМаксим Дубовцев (07 сентября 2012 - 16:42):

Не положено родноверу злым быть

Чёй-та? Кем неположено? Куды неположено?

#33 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:51

:lol: Никем не положено!!! :lol: :lol: :lol:

#34 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:03

А я вот ведаю, что предки мои никогда толерастами небыли, а к чужинцым завсегда настороженно, но коли учуют добычу то могли и пристукнуть запросто.

#35 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:19

А тут речь идет о том, что люди за помощью пришли, а в помощи отказывать не принято было!

#36 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:23

Цитата

Проще заплатить пару-тройку дсятков тысяч долларов всё той же компании пиарщиков и всего через семь-десять лет, когда количество невакцинированных достигнет впечатляющей цифры выпустить в несколько крупных водоёмов банальную оспу, туеркулёз, тиф, корь
.
+100 ;)
Вот, к примеру дифтерия.
Эффективность прививки от дифтерии около 95%. Смертность привитых в 10 раз ниже, чем непривитых. Паралич, как последствие перенесенной дифтерии, у привитых встречается в 5 раз реже, чем у непривитых.Максимальный уровень смертности от дифтерии - у детей до 3 лет.
Контагиозность дифтерии - 15-20%, это означает, что если в какой-то среде циркулирует возбудитель дифтерии, то заболеет каждый 5-ый или 6-ой непривитый человек. Среди привитых заболеет только каждый 20-ый, и у него заболевание будет протекать легче.
Теперь представьте, что в детсадовской группе 20 детей, из них привит только один. В этом случае заболеют все, потому что инкубационный период у дифтерии до 10 дней, за это время все друг друга реинфицируют по несколько раз. Если бы были привиты все, то заболел бы только один. И что должна делать мама единственного привитого ребенка, заболевшего только потому, чтоостальные 19 мам своих детей не привили?

#37 Пользователь офлайн   Натальюшка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияМикус (07 сентября 2012 - 12:02):

Ну так в традициях наших предков не было плакаться и пенять на каких-то жидо-массонов. Вроде всегда говорили, что на Бога надейся, а сам не плошай. А людей совершенно незнакомых оскорблять, много ума не надо. Пришли искать совета, ну так слушайте молча, что люди говорят, да на ус мотайте. А так, ежели Вы знаете как жить, то нафиг Вам совет и соседи? В обществе жить- это Вам не в гальюн по-малому сбегать.

Совета у Вас я не спрашивала вообще то и не у кого больше...Это Ваша была инициатива развести дисскусию не о чем...Не знаете информации,не отвечайте.

#38 Пользователь офлайн   Натальюшка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:51

Просмотр сообщенияГордея (07 сентября 2012 - 16:23):

.
+100 ;)
Вот, к примеру дифтерия.
Эффективность прививки от дифтерии около 95%. Смертность привитых в 10 раз ниже, чем непривитых. Паралич, как последствие перенесенной дифтерии, у привитых встречается в 5 раз реже, чем у непривитых.Максимальный уровень смертности от дифтерии - у детей до 3 лет.
Контагиозность дифтерии - 15-20%, это означает, что если в какой-то среде циркулирует возбудитель дифтерии, то заболеет каждый 5-ый или 6-ой непривитый человек. Среди привитых заболеет только каждый 20-ый, и у него заболевание будет протекать легче.
Теперь представьте, что в детсадовской группе 20 детей, из них привит только один. В этом случае заболеют все, потому что инкубационный период у дифтерии до 10 дней, за это время все друг друга реинфицируют по несколько раз. Если бы были привиты все, то заболел бы только один. И что должна делать мама единственного привитого ребенка, заболевшего только потому, чтоостальные 19 мам своих детей не привили?

Не пишите о том,о чем не имеете представления. Вы наверное не мать и еще не столкнулись с этим. У всех моих подруг,которые прививали своих детей,дети ослабленные и больные. Если у ребенка иммунитет сильный,ему никакие болезни не страшны. А прививка-не 100% гарантия от заболевания и это факт,как и то,что после прививок дети становятся инвалидами,либо вообще умирают.Вы только задумайтесь! Маленькой крохе колят только ДО ГОДА 17 возбудителей болезней,не считаю сколько после. Вот, почитайте на досуге,это к примеру.ажhttp://www.privivkam.net/info.php?s=3&id_1=002&id_2=009&id_3=000197

#39 Пользователь офлайн   Натальюшка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияМаксим Дубовцев (07 сентября 2012 - 15:51):

:lol: Никем не положено!!! :lol: :lol: :lol:


Ну вот,хоть один родновер на сайте нашелся..

#40 Пользователь офлайн   Натальюшка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияМежемир (07 сентября 2012 - 14:46):

Не, Микус, шизофрения это когда вайтмары клином над домом на юга летят и даарийцы с радужными глазами предлагают кедрами позвенеть. А "массоны, массоны, везде одни массоны!" это паранойя.

Натальюшка, вы вот сами знаете что везде одни массоны. У них деньги, власть, аналитики, институты психологии и управления массами. Это их хлеб. Ведь так? А не помните что там за цели у тех массонов? "Золотой миллиард"? Рабовладение? Подавление сознания и управление человеческим субстратом для достижения доминирующей позиции и удержании её? Так? Так вот поверьте - провокаторов данные персонажи не оплачивают )). Куда выгодней платить одной хорошей команде психологов и писателей которые создадут десяток концепций управляющих массами. И массы сами себя загонят в экологические гетто пребывая в полной уверенности что они делают всё правильно. Идеальный раб это тот кто не считает себя рабом. Действительно - чипирование так просто не пройдёт. Будут несогласные. Значит создаём концепцию и вот толпы радостных рабов общинников трудятся на ниве выращивания экологически чистых помидоров без чипов, но с проводком наушника в ухе. Где бодрый голос вещает что они всё делают правильно и мол теперь массоны от зависти давятся. Много их тех не согластных? Ну... есть выход! Вакцины!!! Тратим пару-тройку десятков миллиардов долларов на разработки вакцин которые генетически калечат представителей определённого социума и всего через семь-десять поколений... постойте! пара-тройка десятков миллиардов долларов? семь-десять поколений? Долго и дорого. Проще заплатить пару-тройку дсятков тысяч долларов всё той же компании пиарщиков и всего через семь-десять лет, когда количество невакцинированных достигнет впечатляющей цифры выпустить в несколько крупных водоёмов банальную оспу, туеркулёз, тиф, корь. И главное что выборка поражённых будет идальна. Все привитые будут теми которые уже слушается правительство. А вот не привитыми будут именно те кто стоит в оппозиции и не хочет работать на массонов. Как говорится - зачем платить больше и ждать дольше? Будущее прекрасно - чипированные рабы трудятся, те кому была важна свобода умерли во внезапной пандемии, а те кто выжил полностью пассивизированны в изолированных гетто где они все силы тратят на борьбу за урожай.

Хотя моссонам куда полезнее чтобы все думали что они вместо работы головой держат штат в миллионы провокаторов (и платят им зарплату), тратят миллиарды на фантастические прожекты и глупы как пробки. Может всё же у массонов мозги есть, а нет именно у тех кто их боится?

Да, кстати - коль будете и меня в провокаторы писать, то потрудитесь указать место где мне мои деньги получить можно.

З.Ы. помнится анастасиевцы наши общину пытаются создать. лет 12 собираются в одном из ДК и всё собираются. Кто то даже уезжал во леса. Ждал когда белочки да зайки им жрачку таскать будут. И всегда возвращались. Худые и поумневшие.


И от куда же у Вас любезный,столько информации?...Нееет..Вы не провокатор...А Вы случайно Даллесу не помогали, его план по уничтожению России составлять? :blink: Ну так,не разумно афишировать то,держать при себе надо.Я ни в коем случае не оскорбляю и не думаю этого делать..Это просто мой ответ на Ваш..

  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей