Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Фильм Михаила Задорнова "Вещий Олег. Обретённая быль". - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фильм Михаила Задорнова "Вещий Олег. Обретённая быль". Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияВолк Бусый (09 Ноябрь 2015 - 22:50):

Стоит отдать должное тому, что у ССО СРВ нет таких ресурсов, как у Задорнова, ...


Разумеется. Поскольку ему кто-то проплачивает эфир на Рен-ТВ и его бредни, как и бредни инглингов и всеясветной грамоты и проч., а у ССО СРВ нет, и не будет, как и у прочих нормальных славянских языческих объединений, таких заокеанских спонсоров, ибо мы - созидательны. А СПОНСИРУЕТСЯ НЫНЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОСТЬ, т.е разрушение представлений о нашей истории, о нашем языке, о нашей стране, нашей морали и т.д.

#42 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:57

Иггельд, это всё популизм. У тебя есть реальные факты финансирования проектов Задорнова иностранными инвесторами? У меня тоже нет.

#43 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:02

Просмотр сообщенияВолк Бусый (10 Ноябрь 2015 - 22:57):

Иггельд, это всё популизм. У тебя есть реальные факты финансирования проектов Задорнова иностранными инвесторами? У меня тоже нет.


Вы хотите сказать, что это Правительство или даже сам Президент спонсируют канал Рент-ТВ с его фрическими, антиобразовательными, лживыми, полными бредней и мистики передачами? Кто ему платит и где проходят основные телевыступления Задорнова по нескольку раз в неделю? Он просто не успел отредактировать свой фильм от инглистических бредней грамоты 7 на 7 и к-РА-вичей, поскольку инглингов повязали (запретили в судебном порядке) буквально накануне премьеры. Даже эксперт его фильма - Лев Прозоров - честно написал, что никакого отношения к этим бредням не имеет.

#44 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:05

Мы ничего не хотим сказать, мы хотим узнать реальные факты, а не вопросы в жанре СМИ.

#45 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:08

Просмотр сообщенияВолк Бусый (10 Ноябрь 2015 - 23:05):

Мы ничего не хотим сказать, мы хотим узнать реальные факты, а не вопросы в жанре СМИ.


Раз ничего не хотим сказать, то и не пишите. Это не вопросы в жанре СМИ, ЭТО РИТОРИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. Кому выгодна деятельность Михаила Задорнова (кроме его самого) на поприще псевдоистории и лингвофричества? Только откровенным врагам нашей страны. Под видом патриотизма, воззваний к лучшим чувствам одураченных масс, простаскивается антипросветительская, антинаучная, противообразовательная идея, что каждый люмпен с детства академик. Что для постижения родной истории и речи вовсе не нужно специальное образование или изучение специальных книг, включая первоисточники. Достаточно послушать телевизионного мессию, гуру Михаила Задорнова, его чушь, как божья роса в глаза невежественных и ленивых согражан. История такая же наука, как физика, математика, химия, и так далее. В исторической науке есть своя научная методология.

#46 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:18

Фактов ты не дал, одна риторика, нормально. Вот на такое хомячки точно не поведутся, ты задаёшь больше вопросов, а Задорнов даёт больше ответов, поэтому ему и завидуют :) Да, я в курсе, что его доводы и заключения порой сомнительны, но это политика, там всегда так. Кто-то завоёвывает людские сердца, а кто-то на форуме критикует завоевателя, так всегда было.

#47 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияВолк Бусый (10 Ноябрь 2015 - 23:18):

Фактов ты не дал, одна риторика, нормально. Вот на такое хомячки точно не поведутся, ты задаёшь больше вопросов, а Задорнов даёт больше ответов, поэтому ему и завидуют :) Да, я в курсе, что его доводы и заключения порой сомнительны, но это политика, там всегда так. Кто-то завоёвывает людские сердца, а кто-то на форуме критикует завоевателя, так всегда было.


А я пишу не для хомячков.

#48 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:23

Электоратхомячки правят миром, Иггельд, а не гордые одинокие историки на форумах узкого круга лиц. :)

#49 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:51

Это какие-такие хомячки, которые ведуться на Задорнова, правят миром?

#50 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:10

Задорнов возомнил себя ещё и лингвистом, хотя он в этом вопросе абсолютно безграмотен и на такую же безграмотность подталкивает полстраны. При том, такие вот новорощенные Задорновым и прочими грамотеи, пытаются выставляют дураками людей грамотных.
Зачем такие "хорошие побуждения", если они из безобидных дураков, делают дураков опасных?

#51 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:30

Гордея, это домыслы. В этой стране дураки настолько опасные, что сказки Задорнова для них это невинная детская шалость. Народ, который добровольно уничтожал государственность и свою идентичность 2 раза за один только век (в 1917 и в 1991 гг.), который привык доверять телевизору, неисправим по крайней мере в течение ещё трёх поколений. Ты предлагаешь с ним по-хорошему, прислушиваться к его мнению и думать об его образовании. Это довольно самонадеянно с нашей позиции общественной организации. Я повторюсь, творение Задорнова это исключительно собственный пиар и медийная пропаганда каких-то идей, которые похожи на наши, причём весьма похожи. С финансами у ССО СРВ дела идут не как у Задорнова, но за года два вполне возможно накопить миллиона полтора на нормальный и добротный фильм про славян с нашей точки зрения. До той поры нам остаётся просто тихонько критиковать Задорнова с его тайными инвесторами за границей, о которых никто не знает. В силах Союза накопить нужную сумму, поверь.
И да, я советчик, которых много на форуме, но у ССО СРВ проблем поболее пока, нежели возмущаться фильмами Задорнова. Аудитория родноверов это исключительно прихожане наших праздников, у кого-то тысяча человек, у кого-то десять всего (группы в ВК не в счёт, количество подписчиков в группе и действительное число посещающих активных пользователей это два разных числа). Так себе аудитория по сравнению с аудиторией фильма на РЕН, учитывая, что половина прихожан на праздниках пришли просто посмотреть, не определились и какая-то часть потом вообще не придёт на праздник снова. Если мы не научимся думать, как действуют СМИ, то до общественного признания нам ещё ползти и ползти. К тому моменту Задорнов уже станет Верховным Князем всея Руси и Антарктиды. И нам опять придётся собираться на форуме и критиковать Верховного Князя, потому что он употребляет в своей речи слово "веды".
Так что выбирай, Гордея, хочешь ли ты результатов или справедливости. Поверь, народу реально пофиг на то, были ли веды или нет, ему нужны постоянно зрелища, ответы на все вопросы жизни ну и парочка реликвий. Мы в состоянии подготовить такую масс-концепцию.

#52 Пользователь офлайн   Удача

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 09 Сентябрь 15
  • ГородХабаровск

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 04:07

Просмотр сообщенияВолк Бусый (11 Ноябрь 2015 - 09:30):

за года два вполне возможно накопить миллиона полтора на нормальный и добротный фильм про славян с нашей точки зрения.


А почему-бы действительно не собрать потихоньку средств и не сделать такой фильм, ведь наверняка есть среди нас те, кто может это сделать грамотно и интересно для зрителя. И даже если мы начнем его тиражировать в своих группах и на своих страницах в соц.сетях, думаю, что мы многих заблуждающихся направим в правильное русло, да и новых соратников однозначно привлечем. Ведь на самом деле, много людей живут по сути теми принципами которые мы пропагандируем, но при этом ничего не знают о наших традициях, богах, истории (по себе знаю). Я предлагаю начать сбор средств, а пока они собираются, наши авторитетные умы сценарий бы набросали.

#53 Пользователь офлайн   Татьяна Иванова

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 02 Ноябрь 15
  • ГородУльяновская обл.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 05:38

Просмотр сообщенияВолк Бусый (11 Ноябрь 2015 - 02:30):

Гордея, это домыслы. В этой стране дураки настолько опасные, что сказки Задорнова для них это невинная детская шалость. Народ, который добровольно уничтожал государственность и свою идентичность 2 раза за один только век (в 1917 и в 1991 гг.), который привык доверять телевизору, неисправим по крайней мере в течение ещё трёх поколений. Ты предлагаешь с ним по-хорошему, прислушиваться к его мнению и думать об его образовании. Это довольно самонадеянно с нашей позиции общественной организации. Я повторюсь, творение Задорнова это исключительно собственный пиар и медийная пропаганда каких-то идей, которые похожи на наши, причём весьма похожи. С финансами у ССО СРВ дела идут не как у Задорнова, но за года два вполне возможно накопить миллиона полтора на нормальный и добротный фильм про славян с нашей точки зрения. До той поры нам остаётся просто тихонько критиковать Задорнова с его тайными инвесторами за границей, о которых никто не знает. В силах Союза накопить нужную сумму, поверь.
И да, я советчик, которых много на форуме, но у ССО СРВ проблем поболее пока, нежели возмущаться фильмами Задорнова. Аудитория родноверов это исключительно прихожане наших праздников, у кого-то тысяча человек, у кого-то десять всего (группы в ВК не в счёт, количество подписчиков в группе и действительное число посещающих активных пользователей это два разных числа). Так себе аудитория по сравнению с аудиторией фильма на РЕН, учитывая, что половина прихожан на праздниках пришли просто посмотреть, не определились и какая-то часть потом вообще не придёт на праздник снова. Если мы не научимся думать, как действуют СМИ, то до общественного признания нам ещё ползти и ползти. К тому моменту Задорнов уже станет Верховным Князем всея Руси и Антарктиды. И нам опять придётся собираться на форуме и критиковать Верховного Князя, потому что он употребляет в своей речи слово "веды".
Так что выбирай, Гордея, хочешь ли ты результатов или справедливости. Поверь, народу реально пофиг на то, были ли веды или нет, ему нужны постоянно зрелища, ответы на все вопросы жизни ну и парочка реликвий. Мы в состоянии подготовить такую масс-концепцию.

Не надо оскорблять и ругать человека, который хоть как-то пытается пробудить в людях любовь, тягу и стремление к своим истинным корням. Я и мой супруг благодаря Выступлениям Задорнова стали интересоваться своими корнями, своей истории. Он высказывает лишь свое мнение и будит любовь к своим истинным корням и истории. А вы все на него накинулись. Вы знаете как тяжело найти информацию когда не имеешь живого общения со славянами чтущими своих предков. Задорнов хоть что-то делает. А что каждый из вас, тех кто его ругает, сделал что либо для того ,чтобы человек не пошел по кривому направлению. Ведь незнающему человеку сложно распознать истину и ложь, а учиться нет ни у каждого возможность!!!!!!!!!!!!!! Задорнов же не говорит:" только так, а не иначе". Повторю ещё раз-он пытается пробудить нас, открыть глаза на то, что славяне намного умнее были в древности чем принято считать, что у нас есть своя история, свои корни. Вот и все.В этом смысл его фильмов и выступлений. И потом, если вы недовольны его мнением-помогите ему донести информацию такой какая она есть, а не той, что нам представляют в учебниках истории. Ведь он руководствуется не только своим мнением, он общается с археологами, людьми которые действительно занимаются нашей (славянской ) историей( не теми кто её пишет!!!!). И потом, если человек заинтересуется своими корнями, историей, он найдет то, что нужно, истину.Главное пробудить свои знания, чем Задорнов и занимается-ПРОБУЖДАЕТ ИНТЕРЕС К СВОИМ КОРНЯМ, К ИСТИНОЙ ИСТОРИИ.

#54 Пользователь офлайн   Любомир Новороссийский

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14
  • ГородНовороссийск

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:19

"что половина прихожан на праздниках пришли просто посмотреть, не определились и какая-то часть потом вообще не придёт на праздник снова."
в точку, на крайнем Купало не было бы счастья да несчастье помогло, шел сильнейший ливень три дня до фестиваля, дорогу размыло так, что я поехал за грязевой резиной для патриота, и весь народ, который хотел просто потусить остался дома, приехали люди, которые реально хотели прикоснуться к живой традиции, всех вместе было человек 500, но что обряд прошел на высочайшем уровне( не было сторонних наблюдателей, были только участники), что последующие игры, хороводы концерты и т.д. все прошло без запиночки. Поэтому вопрос а стоит ли нам гнаться за всем этим электоратом, если им реально пофиг на традиции на культуру и веру наших предков? они нам нужны? какой с них толк для движения? в прошлом году например мы провели 127 имянаречений на Купале, и где теперь эти нареченные люди?, в этом году всего три, потому что мы поставили жесткие рамки для желающих, так эти три человека теперь постоянные помощники в общинной деятельности. Резюмирую свое мнение. Я считаю, что нам сейчас не нужно гнаться за количеством балбесов, а стоит уделить внимание качеству наших дел и соратников, чтобы ни одна зараза не смогла сказать, что мы несем бред или занимаемся выдумками, мы должны показать людям правильность наших убеждений и занятий, тогда и количество будет прибывать. Не стоит вестись на дешевый путь обмана ради завоевания умов недалеких людей, лучше им всеже потихонечку вдалбливать в голову правду.

#55 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:17

Я замечу, что фильм, сделанный Михаилом Задороновым "Вещий Олег. Обретённая быль", несомненно, полезен для Родной Веры в нашей стране.
Стоит привести доводы:
1) Именно подобные познавательные фильмы могут пробудить любопытство к наследию предков.
Для примера приведу цитату новичка Клепы (Клёпы?)

Цитата

Не надо оскорблять и ругать человека, который хоть как-то пытается пробудить в людях любовь, тягу и стремление к своим истинным корням. Я и мой супруг благодаря Выступлениям Задорнова стали интересоваться своими корнями, своей истории. Он высказывает лишь свое мнение и будит любовь к своим истинным корням и истории. А вы все на него накинулись. Вы знаете как тяжело найти информацию когда не имеешь живого общения со славянами чтущими своих предков. Задорнов хоть что-то делает. А что каждый из вас, тех кто его ругает, сделал что либо для того ,чтобы человек не пошел по кривому направлению. Ведь незнающему человеку сложно распознать истину и ложь, а учиться нет ни у каждого возможность!!!!!!!!!!!!!!

И хотя Задорнов допускает очевидные лингвистические ошибки (НАПРИМЕР: Выводит название славянского племени от корня РА, то есть кРАвичи. Хотя достаточно знать, что кривичи от славянского корня КРiВЬ/КРОВЬ, то есть кровные родственники), но доброжелательный посыл фильм будет побуждать новичка самостоятельно рыться в книгах и узнавать о сообществах Родной Веры.
2) Вот таких то молодых людей и не стоит отталкивать злобными и насмешливыми репликами, основанными на строго научных данных, наших общинников. К тому же, отталкивает в форумах и живом общении не смысл сказанного образованными людьми, а именно высокомерность и пренебрежение неосведомлённостью новичка.
3) Пусть сначала хоть кто-то придёт в общину, а уж дальше при правильном и доброжелательном подходе люди научаться самостоятельно думать и анализировать исторические события. Пока же получается что за последние 15 лет количество родноверов существенно не увеличивается. Родная Вера не стала заметным явлением в общественной жизни нашей страны. О самом понятии Родной Веры не знает большинство русской молодёжи.
4) Иггельд, Вадим Казаков, БЕЗУСЛОВНО, обладают знанием родовой обрядности и легко разбираются в сложных и противоречивых исторических вопросах, но... Но среди родноверов нет известных мне докторов исторических наук, которые регулярно бы выступали на научных официальных конференциях. Так в чём причина? Методология хромает? Достоверность источников вызывает сомнение? Может быть никто из нас не желает получать бюджетный оклад ассистента на кафедре истории и доказывать правоту своих исторических рассуждений подобно Ломоносову?
5) Теперь коснусь пропаганды. Телевидение сегодня - это не информационное поля для получения новостей и развлекательных программ. Телевидение сегодня - это пропаганда. Я регулярно не занимаюсь просмотром телевизионных программ, но многие подростки мне говорят, что им больше известен Велесллав, чем Белояр, Иггельд, Казаков. Сама собой возникает мысль о том, что ССО СРВ занимается самоограничением, недостаточно эффективно доносит НАШУ ПРАВДУ истории до молодёжи и таким образом родноверы остаются кружком по интересам наподобие фестивалей исторической реконструкции. А вот это наблюдение позволяет нас сравнивать с другими субкультурамии и с теми людьми, кто уходит от тягот и несправедливости современной цивилизации в свой мир или в свой лес.
6) Очевидно, что лучше меньше, да качественнее. Но для поиска таковых людей, которые могут своей деловитостью поднять наше движение Родной Веры на более высокий качественный уровень, нужна пропаганда. По крайней мере, в Российской империи к 1917 году не все были согласны с большевиками, но об их существовании и основных принципах идеологии знали все. Поэтому для себя я решил, что надо делать и отвечать за сделанное. А фильмы Задорнова нужны для нас как ориентир, чтобы делать лучше, а не убеждать всех и вся в его неточностях...

#56 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияУдача (11 Ноябрь 2015 - 04:07):

А почему-бы действительно не собрать потихоньку средств и не сделать такой фильм, ведь наверняка есть среди нас те, кто может это сделать грамотно и интересно для зрителя.

Нужны специалисты (журналисты), чтобы составить грамотный сценарий и опытный оператор-режиссёр со своей камерой. Я думаю, со связями как у ССО СРВ мы быстро найдём таковых.

Просмотр сообщенияЛюбомир Новороссийский (11 Ноябрь 2015 - 10:19):

"что половина прихожан на праздниках пришли просто посмотреть, не определились и какая-то часть потом вообще не придёт на праздник снова."
Я считаю, что нам сейчас не нужно гнаться за количеством балбесов, а стоит уделить внимание качеству наших дел и соратников, чтобы ни одна зараза не смогла сказать, что мы несем бред или занимаемся выдумками, мы должны показать людям правильность наших убеждений и занятий, тогда и количество будет прибывать. Не стоит вестись на дешевый путь обмана ради завоевания умов недалеких людей, лучше им всеже потихонечку вдалбливать в голову правду.

Ну тут классика конфликта интересов. Я говорю о политике для всех, ты говоришь об элитарности родноверия, типа "мы сами с усами и пошли другие в дупу". Не замечал такого подхода у христиан, замечу.

#57 Пользователь офлайн   Радимир Верующий

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:44

Просмотр сообщенияЧистосвет (11 Ноябрь 2015 - 16:17):

Я замечу, что фильм сделанный Михаилом Задороновым "Вещий Олег. Обретённая быль", несомненно, полезен для Родной Веры в нашей стране.

Он полезен только для тех, кто живет такими же идеями, как у Задорнова. А Задорнов считает, что до христианства Русь была Ведической, со всеми вытекающими последствиями. Именно для "ведистов-эльфов" этот фильм.
Задорнов не первооткрыватель идеи о том, что нашу историю переписывали и редактировали. Это давно известно.
Задорнов через фильм делает посыл, что историю переписали и переврали, а он знает правду и поделится ей. А правда у него своя - ведическая. Если после просмотра фильма, человек заинтересуется историей, то он будет в дальнейшем копаться в измышлениях Задорнова и его единомышленников, изучать их видение былого. То есть, человек через этот фильм получит вектор в "ведичество эльфов".

#58 Пользователь офлайн   Любомир Новороссийский

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14
  • ГородНовороссийск

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:47

Цитата

Ну тут классика конфликта интересов. Я говорю о политике для всех, ты говоришь об элитарности родноверия, типа "мы сами с усами и пошли другие в дупу". Не замечал такого подхода у христиан, замечу.

так вот и ответ, мы не христиане, наша вера построена не на выдумках, это главное и важное отличие

#59 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияЛюбомир Новороссийский (11 Ноябрь 2015 - 20:47):

так вот и ответ, мы не христиане, наша вера построена не на выдумках, это главное и важное отличие

Ладно, я готов выслушать твои предложения, как победить Владыку ситховЗадорнова?

#60 Пользователь офлайн   Любомир Новороссийский

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14
  • ГородНовороссийск

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:09

Просмотр сообщенияВолк Бусый (11 Ноябрь 2015 - 20:54):

Ладно, я готов выслушать твои предложения, как победить Владыку ситховЗадорнова?

не защищать его бредни и продолжать гнуть свою линию, в обретении знаний о культуре и традициях наших предков и делиться ими с окружающими.
про фильм идея хорошая, только пропихнуть его в сми трудновато будет

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей