Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Соболезнования семьям погибших и всему польскому народу - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Соболезнования семьям погибших и всему польскому народу Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:20

Волк Бусый а всех и не надо достаточно чуть более половины,ты ведь понимаешь кто и куда летел на этом самолёте,и я сильно сомневаюсь что у летящих на том самолёте были хорошие эмоции в адрес России,оправданы или нет были эти чувства другой разговор, но можно не сомневаться что такие чувства на том самолёте явно преобладали,тебе когда нибудь доводилось видеть обезумевшую толпу,мне доводилось и видеть и участвовать,когда по отдельности все вроде бы нормальные адекватные люди а как толпа то зверь с одним мозгом и яростью, а для превращения группы в толпу достаточно чтобы половина испытывали одинаковые эмоции другие очень быстро вольются в основную массу,и ярость начинает литься через край,хорошо когда она находит выход там немного погромили и пар выпустили и успокоились,а если ярость сдержать, то как в котёл паром разрывает если ему выхода нет,и в толпе начинает расти агрессия и толпа уничтожает сама себя.

#22 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:32

То есть у тебя есть точные данные, что "Больше половины" людей на самолёте думали плохо о России?

#23 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:59

Волк Бусый да одновременно более сложного и идиотского вопроса ты мне задать не смог, да?
Ну и какой ответ ты от меня ожидал кроме "Нет",я не могу в голову к трупам пролесть.
За то я слишком хорошо знаю какие чуства испытывает русский человек ко всем чеченцам без исключения когда навещает могилы своих друзей с которыми он был с детства,и котрые вернулись с войны в гробах.

#24 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:29

Извини, конечно, но ты не в ту степь зашёл. Твои утверждения будут абсолютно верны, только когда ты подтвердишь, что мысли людей, летевших в том самолёте, были негативны, и по общему соотношению к массе мыслей всех людей были >50%. А этого никто сделать не может, потому мистику в этом вопросе я лично рассматриваю как излишний романтизм и мистериофилию. Я сам мистик, но во всём должно быть разумное зерно.

Цитата

я не могу в голову к трупам пролесть

Кстати, спиритизм и общение с мёртвыми, это входит в возможности просвещённых людей и волхвов.

#25 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:27

Я не притендую на абсолютную правду в своих выводах,но могу утверждать что посещение могил соотечественников вызывает не слишком приятные эмоции надеюсь ты Волк Бусый отрицать этот факт не будешь,не я и не ты не можем на сто процентов быть уверены в том что у погибших происходило на эмоциональном уровне (ибо здесь говорим об эмоциях а не о логике)и могли ли они отделить Сталина,СССР от России ведь даже мы не отделям Россию от СССР в большинстве случаев.Так что должен по твоему чувствовать человек посещая страну которую считаешь виновной в смерти своих близких и посещаешь не туристом а когда едешь на могилы погибших, я говорю о эмоциях.Ответь что ты Волк Бусый чувствовал будь ты на их месте,а что я бы чувствовал будь я на их месте, на этот вопрос я ответил чуть раньше.
По поводу спиритизма и общению с мёртвыми если ты занимаешься подобным длительное время то уже заметил что процент правдивой информации не превышает 60-75% ,для опоры на полученные таким образом сведения с таким не высоком процентом ,считаю прсто неразумно.

#26 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:38

То есть, когда мы навещаем погибших и почивших родственников, мы злимся на Россию? Ведь они же в ней погибли/умерли?

Цитата

процент правдивой информации не превышает 60-75%

Хорошо, откуда ты знаешь такое отношение? Высчитывал? У меня вот тогда другие данные.

#27 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:56

Конечно высчитывал,всё должно проверяться и пере проверяться прежде чем браться на веру, у меня точности ответов полученных от умерших колебался именно в коридоре 60-75 а у тебя какие показатели?
Не просто умерли в нашей стране а по вине нашей страны,как утверждает польская пропаганда мне лично за последнее время не попалось не одной статьи где назывались бы другие виновники растрела поляков кроме нас.

#28 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:28

Цитата

у меня точности ответов полученных от умерших колебался именно в коридоре 60-75 а у тебя какие показатели?

Дожили, мёртвые стали лгать. Значит, это были не они, а медиум с помехами попался.

Цитата

не одной статьи где назывались бы другие виновники растрела поляков кроме нас.

Проще спросить у поляков, чем делать PR на мёртвых. Мой дед служил в Прибалтике во время войны, он не расстреливал поляков, я у него спрашивал и перепроверил.

#29 Пользователь офлайн   Пика

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 19 Март 10
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:32

По поводу падения самолёта могу сказать что у меня смешанные чуства.С одной стороны погибли люди,а с другой....Погибла верхушка которая мечтала о размещении ПРО США,крепко дружившая с Украиной,Грузией...Что будет далее в политике не знаю,будем посмотреть-как говориться.
Ну не братья они нам,не братья...Сколько негатива исходит от них при общении,мама дорогая!!!!(нет я не сужу о всех,но мне и тех с кем общалась хватает)
Вы подождите,ещё начнутся песни про то что это наши спецслужбы постарались(кстати,надо залезть почитать,скорее всего уже первые "ласточки" проснулись<_<)

#30 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:42

Волк Бусый может конечно я медиум ниже среднего,всякое может быть,но ты что то говорил о своих данных по статистике,ответ всё ещё жду, или это были "просто слова"?

#31 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (11 апреля 2010 - 17:56):

мне лично за последнее время не попалось не одной статьи где назывались бы другие виновники растрела поляков кроме нас.


Стыдно так на своих собственных предков плохо думать.

Не попалось. Так читайте.

Прямые виновники - это гитлеровцы.

"Катынь - ей 69 лет или всё-таки 68?" - http://www.nastej.ru...andrey-mihaylov

"Ещё раз про Катынь" - http://www.nastej.ru...andrey-mihaylov

"Тему Катыни пора закрывать" - http://awas1952.live...com/115978.html

Итак: "Усилиями множества энтузиастов -- вопреки позиции российских властей, продиктованной скорее извращённо понятой политической конъюнктурой, нежели каким-то определённым собственным мнением -- невиновность СССР в данном случае давно доказана "за пределами всякого разумного сомнения". Всякий, кто и теперь пытается её отрицать, тем самым становится в стройные ряды оправдателей и союзников главного организатора этой -- одной из крупнейших в истории -- провокаций -- доктора философии Пауля Геббельса".

#32 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:48

Цитата

или это были "просто слова"?

Тут всё просто слова и буквы. Если действительно хочешь испытать шок от общения с настоящими силами Нави, то могу оказать услугу. Когда у тебя тело откажется слушаться, когда тебя будут скрести изнутри, то посмотрим, как найдёшь общий язык с мёртвыми. Медиумов не бывает, потому что по определению все души возносятся к Роду сразу после смерти. А что люди называют спиритизмом, то это чистейшей воды "чёрная магия", когда ты обращаешься к силам Смерти, через Велеса. С катушек съедешь или покончишь с собой - решать Ему. А процент правильных ответов от сил, которые знают ВСЁ - 100%.

#33 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:50

Иггельд я не верю, но чаще ложь пишут чем правду,значит спрос в массах больше на ложь чем на правду,если пишут и фильмы снимают, за ссылки спасибо.

#34 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:59

Если ты хочешь правду людям нести, то используй их же методы, ищи факты, доказывай. А "теория заговора" - этим сейчас смешат школьников в России. Нарочно, да, но иди попробуй докажи чего.

#35 Пользователь офлайн   Добровзора

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Родновер ССО СРВ
  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:38

Согласна с Пикой.
И ещё. Не надо ворошить прошлое и выпрашивать имена палачей. Палач неподсуден. Он выполнял приказ. Люди были расстреляны СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ, по приказу СОВЕТСКОЙ ВЕРХУШКИ. С них и спрос.
Мне кажется, катастрофа - это предупреждение свыше.

#36 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 18:15

Это всё НЛО!

#37 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияДобровзора (11 апреля 2010 - 19:38):

Люди были расстреляны СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ, по приказу СОВЕТСКОЙ ВЕРХУШКИ. С них и спрос.


Люди под Катынью не были расстреляны Советской властью и по приказу Советской власти. Это ложь, сперва состряпанная в ведомствах Третьего Рейха, потом повторенная в 1991-1992 годар разушителями нашей страны, и теперь повторяемая новым поколением разрушителей или неучей. Что Вы, Добровзора, можете вообще говорить о Советской власти, когда вам было несколько лет от роду как нынешним нашистам и "молодогвардейцам", когда её свергли под хохот сатириков и улюлюканье быдла?

#38 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:07

Просмотр сообщенияВолк Бусый (11 апреля 2010 - 18:28):

Проще спросить у поляков, чем делать PR на мёртвых.


Моя родная бабушка - полька. Мой двоюродный дед - поляк, участник Великой Отечественной Войны, подполковник Войска Польского. В тот самый год, когда Геббельс озвучил миф о Катыньском преступлении, он ушёл добровольцем на фронт, сражаться с гитлеровцами. Его долго не брали, поскольку был сыном врага народа, даже в польские части, формируемые в СССР, но он добился. Никто из моих польскх родичей не считал Советскую Власть виновной в этом расстреле.

#39 Пользователь офлайн   Мамонт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 26 Декабрь 09
  • ГородСмоленск

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:15

Просмотр сообщенияИггельд (11 апреля 2010 - 22:57):

Люди под Катынью не были расстреляны Советской властью и по приказу Советской власти. Это ложь, сперва состряпанная в ведомствах Третьего Рейха, потом повторенная в 1991-1992 годар разушителями нашей страны, и теперь повторяемая новым поколением разрушителей или неучей. Что Вы, Добровзора, можете вообще говорить о Советской власти, когда вам было несколько лет от роду как нынешним нашистам и "молодогвардейцам", когда её свергли под хохот сатириков и улюлюканье быдла?


Совершенно верно сказано!!!

#40 Пользователь офлайн   Dobroniega

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 Ноябрь 09
  • ГородSilesia/Dublin

Отправлено 12 Апрель 2010 - 01:37

Polacy mają tendencję do rozdrapywania starych ran. Wręcz uczy się tego w szkole, więc czasami nie zdajemy sobie z tego sprawy. Dlatego okrągła rocznica zbrodni katyńskiej miała być wielką uroczystością i nie jest tu i teraz najważniejsze kto był sprawcą tej zbrodni.
Dla mnie sobotnia katastrofa jest tragedią przede wszystkim z powodu okrutności losu i strachu przed tym, co czeka Polskę po śmierci tylu ważnych osób. Najpewniej władzę przejmie jedna partia PO i co dalej zobaczymy...

Jeśli chodzi o przyczyny katastrofy to miło by było, gdybyście ze spekulacjami poczekali chociaż do końca żałoby. Z szacunku do zmarłych. Szczerze, przeczytałam ponad setkę komentarzy na polskich portalach i tylko kilka z tych komentarzy było spekulacjami na temat maczania w tym palców przez Rosję. Ludzie powstrzymują się przed tego typu komentarzami, czekają na opinię ekspertów. Bardziej obwinia się premiera Tuska, gdyż to on może mieć najwięcej korzyści z tej katastrofy.

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей