Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Инглиизм как проект - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инглиизм как проект Оценка: ***** 1 Голосов

#61 Пользователь офлайн   полевод

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 05 Январь 2012 - 06:51

А теперь нечто вроде теста.Автор данного текста сам своими руками опробывал то, о чем пишет или пресказал то, что где-то, когда-то прочитал или услышал?

Цитата

О вязанье бабушка вообще потрясающие вещи рассказывала!
Например, что существовала целая система передачи информации, которой владели почти исключительно женщины-ведуньи.
Для разной цели использовалась разная основа: шерсть животных, лён,
конопля, крапива, другие травы.
Прялась пряжа (тоже разными способами), это всё происходило в виде ритуала, в строго определённое время.
Потом по мере необходимости спрядённая нить использовалась для вязки посланий.
Причём для "передачи" чаще использовалась, скажем, так, - линейная вязка.
А для сохранения (летописания), поучения, или наставления будущему поколению
использовалась вязка полотна, иногда и ткачество и простая вышивка.
В полотне узоры и их размещение несли огромную информацию.
Потом полотенца, скатерти, платки дарились и служили долгое время
не просто как украшения интерьера и одежда, а и как обереги.
В "Линейной вязке" плотность информации была тоже очень высокой.
По сути дела узлы (вязы) это как бы трёхмерные иероглифы.
Вязы существовали, как бы, основные (корневые), их были многие сотни,
так и дополнительные, привязи, навязи, подвязы (подвязки).
Были и специальные (технические) вязы, они облегчали чтение и, как бы ,переводили чтеца
на новые "регистры" считывания. Таковыми вязами были перевязь и развязка, ещё какие то, всё не помню.
Дистанция, пространственное положение и чередование вязов на нити тоже имело важное значение.
И вообще вязка осуществлялась с помощью родового "Устя".
Усть – этакая палка длинной в локоть и толщиной с руку, она полностью покрыта сложным и
глубоко нарезанным орнаментом. Я его сам лично держал в руках с разрешения бабули.
Походит на толстое, длинное, но тупоконечное веретено, или скорее даже на палицу.
Основной его узор идёт в виде двух встречных спиралей с утолщениями, ямками (перстками)
и знаками, а так же в некоторых местах из Устя торчат маленькие округлые бугорки-рожки,
особенно у вершины устя, там они самые большие (4 штуки с фалангу большого пальца).
Усть у бабули был по её словам из спицы от колесницы, на которой ездили наши предки в незапамятные времена.
У других родов бывали Устя и костяные и из бивня мамонта. Родовой Усть, хранят как святыню, обернув в материю.
Вязание происходит на Усте всегда по единой схеме, как по программе, но с многочисленными вариациями.
С его помощью не только «вяжут» разговор (т.е. записывают, наматывают
на усть «нить повествования»), но и "завязывают" боли, или душевные муки.
Завязанную таким образом болезнь, например, хоронят в топком месте или сжигают в печи.
Кстати можно и беду сотворить такой методой...
С помощью Устя и нити можно даже буквально "Вымотать" у человека душу.
Связанное на Усте послание, за тем сматывалось в клубок и вручалось гонцу-ходоку,
который специально или по оказии шёл в землю, где живёт адресат.
Иногда адресат был не один и клубочек, обходя род за родом, селение за селением,
помаленьку уменьшался в размерах, каждый отматывал на Усть («мотал на ус (Усть)») себе от него.
А в иные времена каждому адресату полагалось нести по отдельному клубочку и тогда ходоки несли с собой вестей «с три короба»!
Многие старцы, тоже умели прочитать вязь, но сами никогда не вязали.
И ещё, бабуля утверждала что царь (король на её картах) в руках держит не что иное как Усть и клубок!
Которые являются своего рода грамотой, документом, заверяющим народ, что сей князь
посажен править с благославления Ведающих людей и принадлежит белому (славянскому) роду!
Это объяснение истинной природы символов власти - Скипетра и Державы,
для меня вообще удивительны, такой версии я нигде больше не слышал!
И говорила, что вообще письменность простого люда произошла от отпечатков главных узлов этой древней вязи.
Т.е. узлы, если их обмакнуть в краску и прижать к той же бересте, отпечатаются узором, и из этих узоров, как раз, и был составлен
тот древний «алфавит», от которого пошла через много тысяч лет глаголица. Если посмотреть на буквы глаголицы, то они на самом
деле довольно витиеваты, в них есть разные колечки, загогулинки, петельки.
Так что лично для меня такая версия происхождения букв видится очень даже правдоподобной.


#62 Пользователь офлайн   SlavaRodu

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Апрель 11

Отправлено 05 Январь 2012 - 07:55

Мне подумалось что основная функция любой веры не есть историческая точность или призывы к действиям. В конце концов вера это не история и не политическая партия. Вера должна давать мораль. Так и Родноверие - не точность историческая важна, а какую мораль Родноверие даст людям. Проблема не в том что люди не действуют, а в том что большинство не понимает, что хорошо а что плохо. Поймут- и начнут действовать. Вот Родноверие и должно ответить на вопрос, что есть морально (т.е. добро), а что аморально (зло). И ответ на эти вопрос весьма прост: морально то что помогает продолжению о процветанию Славянского Рода. Все что мешает увеличению численности Рода - то плохо, аморально, и есть зло в последней инстанции.

#63 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:07

Цитата

Я что-то говорил про алгоритмы?

Угу. Алгоритм, это тоже система и прочее.

Цитата

Печень - отдельный орган, а не "информационная система".

Печень это система.

Цитата

Подозреваю, что достаточно одного человека.

Подозреваю, что число х > 1.

Цитата

а кто вообще заинтересован в "подрыве стабильности"? На месте того же НАТО я бы пуще глаза берёг бы нынешнюю "стабильность" и территориальную целостность РФ.

Все заинтересованы, потому им ты лично не нужен. Мешаешь. Нынешняя система это win to win между правящей элитой России и мировой элитой, чтобы без уничтожения тебя и твоей семьи спокойно качать твою же нефть. Сейчас ты начинаешь задавать много вопросов и несколько раз уже выходил на митинги. (я образно. Вдруг ты ещё не поймёшь :) )

Цитата

Давай-ка факты в студию. Вещать с видом, что всё уже доказано, оставь Хиневичу и компании.
Конкретно, какие положения с какой секты срисованы. Цитаты, сравнительный анализ и т.п.
Иначе - пустые разговоры.

:D
Какие пустые разговоры? Факты сравнительного анализа приведены даже в статье Педивикии про инглиизм.

Цитата

После того, как он издал книги, упомянутое сообщество Жрецов-хранителей больше не имело с ним контактов, никогда не передавало ему оригиналы книг и не сообщало об их местоположении. Эта история появления золотых пластин, содержащих некие «древние знания», отчётливо перекликается с появлением Книги Мормона, опубликованной в первой половине XIX века Джозефом Смитом.

Ты бы сам для начала поискал источники в интернете.
http://via-midgard.i...jskie-vedy.html

#64 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:12

Цитата

Поэтому я и написал про бездоказательность вашего утверждения

Если бы я привёл доказательства того, что инглиизм это проект ЦРУ, то я бы над вами работал в другом месте, не прозябая с ответами на тупые вопросы. Обратитесь за ответом в соответствующие службы, поделитесь впечатлениями. У них эти доказательства есть. Я же в этой теме и делюсь своими мыслями, которые, как видно, вызывают butthurt у некоторых на форуме, что меня умиляет.

Цитата

А теперь нечто вроде теста.

А теперь объясните, зачем нам этот текст в этой теме?

#65 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 05 Январь 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияВолк Бусый (05 января 2012 - 18:07):

....

Ты бы сам для начала поискал источники в интернете.
http://via-midgard.i...jskie-vedy.html
Статеечка так себе. Не то чтобы детский лепет, но не выше уровня студентки-блондинки.

#66 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 05 Январь 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияVladPK (05 января 2012 - 13:58):

Статеечка так себе. Не то чтобы детский лепет, но не выше уровня студентки-блондинки.

Давайте тогда будем обосновывать свою позицию. Или ищите опровержение указанным в ней сравнениям.

#67 Пользователь офлайн   полевод

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:21

Цитата

Давайте тогда будем обосновывать свою позицию. Или ищите опровержение указанным в ней сравнениям


Бусый, не нужно делать себя в этой теме гуру.По сути ты ничего нового не сказал, а лишь повторял уже давно приевшиеся "аргументы" Славера, Асова, Петрова и т.д.Так что обосновывай, как автор темы, а не отвечай вопросом на вопрос.Кстати, у меня складывается впечатление, что ты не читаешь посты других, а мимоходом просматриваешь их B)
Пока же подведем предварительный итог:насчет "внешнего внедрения проекта" ты не в курсе, фактов нет,
т.ч. твой п.74("Если бы я привёл доказательства того, что инглиизм это проект ЦРУ, то я бы над вами работал в другом месте, не прозябая с ответами на тупые вопросы. Обратитесь за ответом в соответствующие службы, поделитесь впечатлениями. У них эти доказательства есть. Я же в этой теме и делюсь своими мыслями, которые, как видно, вызывают butthurt у некоторых на форуме, что меня умиляет")-пустышка. Вы только"делитесь своими мыслями", зато с других требуюте "обоснования позиций".Кстати, хамить не стоит, т.к. проявление эмоций по отношению к другому человеку, показывает твою неуверенность и шаткость позиций в обмене мнениями. B)Также домыслом является ваше предположение (!)о НЛП. В свое время я купил САВ и дома спокойно прочел их. Никто надо мной не стоял, не шипел и не хрипел над ухом.И знаете, Бусый,не все, но многое совпало с той информацией, которую я слышал от родичей с детства (а лет мне много). Направленность на житие по совести в ладу с природой.И Мировоззрение ( о нужности такого миропонимания, кстати, речь уже шла здесь, но это было пропущено мимо ушей, замято), соответствующее нашему времени-перемен - будущее нашей науки, как выразилось одно научное светило из Сибирского наукограда. Еще одно обвинение в раздроблении слов.Все эти черточки, подчеркивание важного, выделение букв - всего лишь начальная помощь (самодел) тем, кто хочет активизировать свое правое полушарие при осознании образа слова.Не более.В дальнейшем, сие не требуется . Слово сразу читается образно в соответствии с уровнем дешивровки.Бусый, и тут ты явно не в теме.

Цитата

А теперь объясните, зачем нам этот текст в этой теме?


Не худо бы сначала ответить на мой вопрос перед цитатой. :D

#68 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:29

Цитата

Кстати, хамить не стоит

Где, покажите.

Цитата

Также домыслом является ваше предположение (!)о НЛП. В свое время я купил САВ и дома спокойно прочел их.

Читайте внимательней тему, а не прочитывайте её по диагонали, лишь бы впихнуть своё мнение на позор.

Цитата

Бусый, и тут ты явно не в теме.

Спасибо, но я в теме.

#69 Пользователь офлайн   полевод

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 06 Январь 2012 - 07:21

Цитата

Цитата

Кстати, хамить не стоит

Где, покажите.

Цитата

Также домыслом является ваше предположение (!)о НЛП. В свое время я купил САВ и дома спокойно прочел их.

Читайте внимательней тему, а не прочитывайте её по диагонали, лишь бы впихнуть своё мнение на позор.

Цитата

Бусый, и тут ты явно не в теме.

Спасибо, но я в теме.



Очередная отписка чела, которому нечего сказать по существу темы.

#70 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 07:38

Просмотр сообщенияВолк Бусый (05 января 2012 - 20:23):

Давайте тогда будем обосновывать свою позицию. Или ищите опровержение указанным в ней сравнениям.
Осподи....., да говорить тут не о чем, детский сад он и есть детский сад.

Мормоны - христиане.
Хиневич и иудеев и христиан расчесывает как хочет.
Статейка заявляет что Хиневич - мормон,
на том основании что и те и другие упоминают золотые листы со скрижалями.
С таким же успехом можно утверждать, что 5х5=4,
на том основании что у 2х2=4 - в середине тоже есть знак "х".
Смешно же.
Возможен второй вариант: "чтобы в ложь поверили, она должна быть наглой".
Как говорится - то ли автор из себя дурачка строит (или не строит), то ли из читателей пытается сделать дураков.


Просмотр сообщенияполевод (06 января 2012 - 13:21):

Очередная отписка чела, которому нечего сказать по существу темы.
Да уж...., впечатление от здешнего начальства....., не очень то.
Больше понтов, в том числе и в подписях, чем информации.

#71 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:18

Это что, вы еще начальника транспортного цеха не слышали B)

#72 Пользователь офлайн   полевод

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:24

Цитата

Спасибо, но я в теме.

Незачто.Спасайтесь самостоятельно!))) ;)
Недавно почитал на одном из форумов подобную "беседу" с одним из "традисториков",который представился как кандидат исторических наук (имени своего,конечно, он не назвал). Вещая избитую версию о татаро-монгольском иге, он неожиданно сделал следующее заявление о методах работы ист. науки:"Историки закончили сбор фактов ещё в 19 веке.Теперь эти факты анализируются, сопоставляются. На основе сопоставления строятся концепции, теории..."Т.е., исходя из данной методики работы, в отвал (в т.ч. и в прямом смысле)идут многие факты, которые накопали археологи 20 века, а также представители других наук (генетики, в частности).В т.ч. и результаты раскопок основателя Томского университета В.Флоринского (факт 19 века!)о первобытных "славянах"( так он их назвал)Сибири. Куда делось вывезенное на многочисленных машинах из раскопанных в 50-60 годах 20 века курганах на левом берегу Иртыша (Омск)или из "Чичабурга"(ну и имечко придумали граду!!)? Где результаты "анализа"работ экспедиций академика Окладникова и других исследователей Сибири? И почему, фактически,по прямому указанию американцев были прекращены работы в Якутии на раскопах Мочанова, а дата в 1 млн. лет объявлена фантазией автора открытия? Поэтому, когда в конце 20 века начала проявляться инфа от Хранителей старой веры, воспитанное на традистории поколение (не все конечно, а, в основе, руководство возрождающегося славянского движения),восприняло ее в штыки, обрушив на исполнителя внедрения инфы Х.потоки обвинений.О,золотые рукописи!Немедленно предъявити!Счас!!!Традиций таких нет ни в одной мировоззренческой системе (а традиций теснения знаков на благородных металлах сколько угодно);инопланетяне, вайтманы!!Бред сплошной!!А трактат "Виманика шастра",изображения летательных аппаратов на пирамидах, в частности, "инопланетный цикл"Окладникова - это тоже бред?Почему-то большинство народов Земли выводят своих Предков из других Миров, земель (те же китайцы, например), а нам сие делать не положено.Это фантазии, т.к.по мнению истнауки 19 века, сие в России невозможно.И подписание всем известного меморандума о прогнутии родноверия под такую науку о прошлом, думаю, было ошибочным, что в последствии аукнулось в потери популярности (теже сайты в интернете), в расколе ССО, враждой и недоверием к другим славянским организациям (посмотрите, как активизировался тот же "схрон еж словен", успешно перевербовывая ваших общинников,организовав в 2009 году, фактически,самозахват вашего форума "Славянский мир"). Я не инглинг (придумка Х.), не родновер, не анастасиевец, не кятовец, не поклонник Богумила2, хотя у меня много знакомых из этих организаций. И только.Мои родичи исповедывали старую веру, постоянно проживая в Сибири (белый род сибиряков еще до Ермака). И инфа от Х., как уже писал,во многом перекликается с инфой староверов и легендами народностей, проживающих в Сибири.В частности, о "Дар-земле"- земной прародине Белого Рода, Шветадвипа(Белый остров)"индийских вед"в северном океане.Тот пост о вязи написан не мной, а взят из инета от пользователя "Индерь" тоже представителя староверов, с которым я лично не знаком.Цель: показать, что инфа о вязи, идущая от старовера "Индеря",уникальна, не описана с такими подробностями ни в одной из работ по вязи.И род "Индеря"(женщины-ведуньи") помнит о своем прошлом более чем на 500 поколений изустной передачи информации.
Я, думаю, что книга "Инглинги -христиансво 21 века" написана не будет.А ежели и объявится, то цена ей грош в базарный день будет, т.к.инфа о предмете написания поверхностна, т.е. по древнерусски -лжива.

А это Бусому для анализа, скачал пару месяцев в инете:http://darislav.com/dowdload/44-books/1049-az.html
Спеха всем!! :D

#73 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:06

Просмотр сообщенияполевод (06 января 2012 - 15:24):

Незачто.Спасайтесь самостоятельно!))) ;)
... подписание всем известного меморандума о прогнутии родноверия под такую науку о прошлом,...
Так вон где собака порылась.
Очень жаль.

#74 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:46

:D :lol:
Полевод, это вы мне пишете про аргументы и анализ? У меня чуть губа не треснула от смеха, читая эту муть. Вас насквозь видно, зачем вы зарегистрировались тут 3 января и по тому, что за мутоту вы пишите )))))
ЗЫ: Я вам нравлюсь? Столько внимания мне оказано, благодарю. Фрейд трёт ладони ))
Вынужден просить прощения, детальный анализ вашего "текста" не подлежит расшифровке. Стиль написания и форма речи выдаёт в вас очень сильное возбуждение и желание навязать мнение. Вопрос только зачем? Тема была про то, что инглиизм в своих бредовых идеях коверкать русские слова скорей всего был создан искусственно человеком, который изучал русский язык как чужой. Я пояснил почему. А мне тут от лица Вселенской Академии Асгарда некий полевод пытается с пеной у рта рассказать про какие-то раскопки, те же таблички (и после этого вы не инглинг? ) "пищу для ума" :lol: Пожалейте трезвых людей, полевод, вынужден огорчить, что вы не один такой "просвещённый" на форуме.

#75 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияВолк Бусый (06 января 2012 - 19:46):

:D :lol:
Полевод, это вы мне пишете про аргументы и анализ? У меня чуть губа не треснула от смеха, читая эту муть. Вас насквозь видно, зачем вы зарегистрировались тут 3 января и по тому, что за мутоту вы пишите )))))
ЗЫ: Я вам нравлюсь? Столько внимания мне оказано, благодарю. Фрейд трёт ладони ))
....
с пеной у рта рассказать про какие-то раскопки, те же таблички ....
ТО, что выше - самый первый и примитивный способ всех демагогов: при отсутствии аргументов по теме перейти на личности и оскорбления. С использованием слов "бред, мутота, лабуда" и т.п.
Следующим способом будет увод разговора в сторону от темы. (Если тема не окажется закрытой).
Всё это производит жалкое впечатление .
***


В раскопках между Канском и Ачинском в Красноярском крае, перед вскрытием угольного бассейна, ещё будучи студентом участвовал один мой коллега. Говорит что археологов там было как комаров, и лагерей из палаток - на каждом обнаруженном городище - до горизонта.

#76 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 06 Январь 2012 - 14:48

Просмотр сообщенияVladPK (06 января 2012 - 14:41):

В раскопках между Канском и Ачинском в Красноярском крае, перед вскрытием угольного бассейна, ещё будучи студентом участвовал один мой коллега. Говорит что археологов там было как комаров, и лагерей из палаток - на каждом обнаруженном городище - до горизонта.

Как это связано с темой, археолог дорогой? :D

#77 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияВолк Бусый (06 января 2012 - 20:48):

Как это связано с темой, археолог дорогой? :D

1. Начальник, я тебе не дарагой.
2.

Просмотр сообщенияVladPK (06 января 2012 - 20:41):

Следующим способом [демагогии]будет увод разговора в сторону от темы. ....
Всё это производит жалкое впечатление.

Раскопки вообще при том, что они не "какие-то там" "бредовые", а реальные.

#78 Пользователь офлайн   полевод

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:17

"Полевод, это вы мне пишете про аргументы и анализ? У меня чуть губа не треснула от смеха, читая эту муть. Вас насквозь видно, зачем вы зарегистрировались тут 3 января и по тому, что за мутоту вы пишите )))))"-
Зарегистрировался потому, что привлекла внимание данная тема.Регистрировался по новой, т.к. не был на данном форуме несколько лет и подзабыл логин и пароль.Видите, что все объясняется просто, ежели подумать, с чем у вас проблемы, как выяснилось. Кстати,переживаю за целостность ваших органов, берегите себя.)) :(


"ЗЫ: Я вам нравлюсь? Столько внимания мне оказано, благодарю. Фрейд трёт ладони ))"-
Нет.У меня нормальная ориентация.Кстати, ваш вопрос наводит на мысли о задавленности некоторых ваших чувственных желаний, срочно обратитесь к психологу для начала. :unsure:

"Вынужден просить прощения, детальный анализ вашего "текста" не подлежит расшифровке. Стиль написания и форма речи выдаёт в вас очень сильное возбуждение и желание навязать мнение. Вопрос только зачем?"
-Вы и раньше не особенно усердствовали в ответах.По-моему, это ваше обычное состояние- балоболить не по теме.


"Тема была про то, что инглиизм в своих бредовых идеях коверкать русские слова скорей всего был создан искусственно человеком, который изучал русский язык как чужой. Я пояснил почему".-
Тема называется "инглиизм как проект". Вы что-то в начале про компетентные органы США говаривали, русский язык появился потом.Затем вы поддержали идею написать книгу про "христианство"21 века, то бишь инглиизм в вашем понимании.Далее вы начали эмоционировать и нарушать правила форума, переходя на личности.И продолжаете это делать.Вот сколько у нас тем получилось.))

"А мне тут от лица Вселенской Академии Асгарда некий полевод пытается с пеной у рта рассказать про какие-то раскопки, те же таблички (и после этого вы не инглинг? ) "пищу для ума" Пожалейте трезвых людей, полевод, вынужден огорчить, что вы не один такой "просвещённый" на форуме".-
Цитата:"Не злитесь, синьор Помидор, а то лопните!" Ваши эмоции губят ваше понимание, что печально. :unsure:

#79 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:31

Да брось, Полевод.
Нечего тут делать.

#80 Пользователь офлайн   VladPK

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:49

Вятич, вы конечно админ, но то, что вы сейчас делаете - называется уводом темы в сторону.
Да и тон ваш...., оставляет желать гораздо лучшего.
Такое впечатление что сейчас начнутся крики про "бред" Гипербореи, про бредовые омские катакомбы и т.д., с явным подтекстом что русские -позаввчера вылезли из нор и пусть знают своё свинячье место.
Поэтому предлагаю не мериться члениками и если хотите - говорить по существу.
Например для утверждения о Куликовом поле "НИ-ЧЕ-ГО" - было бы неплохо найти "спрятанные" отчеты и предъявить. ОК?
Я например читал что в центре куликова поля все-таки остались знаки, подобные аркаимским астрономическим.

Если вы не заметили, то напомню - на раскопках в Канско-ачинском бассейне, я лично - НЕ БЫЛ.
Но коллега говорит, что палатки стояли - на каждом обнаруженном городище.
Объясняю, городище - это не пещера или три землянки с костями, в которых и собирать нечего. Это поселок со своей маленькой промышленностью - добыча руды, выплавка железа, кузня, гончарная мастерская, добыча угля древесного или каменного, и др.
"Написать про горы находок" - не могу по указанной выше причине.
Хотя логично полагать, что над тремя землянками археологам жить в палатке нет смысла.
Если вам и ещё кому-то интересно - найдите отчеты и им расскажите.
==================================================
Сожалею что не придётся ознакомиться, потому что нет желания окунаться в вашу атмосферу с характерным амбрэ.
Сделайте одолжение, удалите мою регистрацию.

  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей