Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Раскрещивание - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раскрещивание Где и как... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Бушуй

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 16 Февраль 14
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2014 - 05:12

Здравия. Где и как раскреститься в Москве? Подскажите, укажите. Душа требует.

#2 Пользователь офлайн   Ю.А.

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Родновер ССО СРВ
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 05 Март 13

Отправлено 04 Март 2014 - 22:30

Можно на этом праздике Московская община едет туда.

#3 Пользователь офлайн   Балагур

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 18 Сентябрь 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 10 Март 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияBushuy73 (16 февраля 2014 - 06:12):

Здравия. Где и как раскреститься в Москве? Подскажите, укажите. Душа требует.


А оно вам надо?
Если для душевного успокоения, то можно, а если серьёзно то и без раскрещивания можно быть язычником , родновером

#4 Пользователь офлайн   Бушуй

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 16 Февраль 14
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2014 - 04:53

Собственно успокоился я на эту тему...Я так - по жизни был в стороне от христианства. Как-то так сложилось. Хотя - да, крещён был, в младенчестве. Я орал - меня в воду сували. Так, как и большинство. А в остальном...Обычаев не соблюдал, по барабану они мне были. Кресты пытался носить, не знаю почему - ломались, терялись, цепочки рвались. Бросил это занятие и не парюсь. Давно. Сейчас коловрат на шее - вот оно, родное! Не снимая. Позвякивает - радует!!! Благодарю всех за отзывы в теме - увидимся на празднике, еду!

#5 Пользователь офлайн   Lana

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Ноябрь 14

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:23

Здравствуйте все! Где и как раскреститься в Москве?

#6 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:58

Здравствуйте, я из Москвы. Про приглашение в Калужскую область этим летом на праздник, к сожалению, узнала только сейчас. Водан приглашал. Никак у меня пока ничто не складывается с раскрещиванием. Глубоко это село . Хочу попроситься на ритуал раскрещивания, а так же, хочу просить провести ритуал чтобы меня взяли под защиту наши Славянские Боги, оградили, дали нового хранителя взамен уничтоженного АХ (ангел хранитель от христианского эгрегора), хочу воссоедениться с Предками и имянаречение. Знаю, что последнее делается не сразу,а по прошествию времени, но тогда нужна будет помощь от Богов, чтобы защитили от попыток восстановления связи с ХЭ и от неприятностей с той стороны если кто мне из родственников будет "за здравие" заказывать до моего имянаречения, а у нас есть такие, которые делают это регулярно. Если возможно, если волхв (жрец) владеет определенной техникой, то я хочу еще просить помощи в очищении родового канала. Сейчас моих собственных сил на это не хватает. Их пока ни на что из этого не хватает...

#7 Пользователь офлайн   Vasilek

  • Редакция журнала "Родноверие"
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:18

Просмотр сообщенияelena356290 (04 декабря 2014 - 18:58):

Здравствуйте, я из Москвы. Про приглашение в Калужскую область этим летом на праздник, к сожалению, узнала только сейчас. Водан приглашал. Никак у меня пока ничто не складывается с раскрещиванием. Глубоко это село . Хочу попроситься на ритуал раскрещивания, а так же, хочу просить провести ритуал чтобы меня взяли под защиту наши Славянские Боги, оградили, дали нового хранителя взамен уничтоженного АХ (ангел хранитель от христианского эгрегора), хочу воссоедениться с Предками и имянаречение. Знаю, что последнее делается не сразу,а по прошествию времени, но тогда нужна будет помощь от Богов, чтобы защитили от попыток восстановления связи с ХЭ и от неприятностей с той стороны если кто мне из родственников будет "за здравие" заказывать до моего имянаречения, а у нас есть такие, которые делают это регулярно. Если возможно, если волхв (жрец) владеет определенной техникой, то я хочу еще просить помощи в очищении родового канала. Сейчас моих собственных сил на это не хватает. Их пока ни на что из этого не хватает...


Елена, здравия.

Примерно раз в месяц нашей Московской общиной "Светоярие" проводятся празднования во славу Богов и Предков, иногда мы бываем в гостях у дружественных общин.
На них мы и встречаемся, и общаемся, и знакомимся. После празднований жрецами проводятся частные обряды, в том числе и те, о которых упоминается в сообщении.
Я советую посетить несколько мероприятий (и других общин, о которых станет известно, тоже) и выбрать того человека в Проводники, который вызовет наибольшую предрасположенность.

Например, можно пройти обряд на Коляду (будут жрецы двух крупных объединений), близ Серпухова (19-20-21 декабря), а можно на Велесов День (середина февраля) или позднее - выбор за Вами.

Здесь Вы найдёте памятку по нашим обрядам: https://vk.com/radog...all-58241158_17
Здесь есть подробности о ближайшем праздновании - Коляде: https://vk.com/velikakolida или http://www.forum.rod...__fromsearch__1
А вот тут скоро будут сведения о следующем - Дне Велеса: https://vk.com/velesaden

Если возникнут дополнительные уточнения, то пишите, пожалуйста, в личную почту, поскольку не имею возможности отслеживать обсуждения на форуме.
И доброго пути!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей