Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Сделано в традиции и с любовью - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сделано в традиции и с любовью Традиционный костюм и украшения Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Marevka

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Январь 14
  • ГородБарнаул

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:58

Здравствуйте! Меня зовут Марина Камнева, я живу в замечательном сибирском городе Барнауле! Вся моя жизнь связана с русской традиционной культурой. Изучением музыкального фольклора и народных ремёсел занимаюсь с 1988 года. Пела в профессиональном фольклорном коллективе, ездила в экспедиции — записывала песни и изучала народный костюм старожилов Алтая.
В настоящее время я руковожу фольклорным коллективом и занимаюсь реконструкцией народного костюма. С удовольствием сошью и вышью для Вас копию костюма старожилов Сибири с точным соблюдением его конструкции, отделки, старинных техник вышивки и ткачества. Ещё одна моя страсть — бисерные украшения, владею как традиционными, так и современными техниками бисероплетения. Сделаю для Вас украшение-оберег с символикой, разработанной по Вашему желанию.

Вот примеры моих работ: гайтаны, мужской и женский костюм старожилов Алтая,тканые пояса, сумки-лакомники. Более подробно узнать о костюмах и украшениях, созданных мной, можно на Ярмарке Мастеров А ещё я недавно создала сайт, который будет расти и развиваться. Заходите в гости! Связаться со мной можно также по адресу marevka@ngs.ru и по скайпу marevka_dan :)

Прикрепленные файлы



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей