Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Рабочий способ разговора с богом. Это не шутка. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рабочий способ разговора с богом. Это не шутка. Очень нужное открытие всему человечеству Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:44

Лихобор, а я никому и не отвечал. Тем кто разбирается в обычае, думаю и так понятна суть моих выдержек.

#22 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияЛихобор (07 Декабрь 2015 - 23:54):

В кои веки соглашусь с Ярославом.
Боги - не мальчики на побегушках, и дежурить возле каждой лужи никто не будет.
А духи - любят пошалить. Вообще, более продвинутый вариант - доска Уиджи. А не лужа.

Пять баллов!

#23 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияDariaSolodiankina (08 Декабрь 2015 - 11:16):

Не, ну а что. Я тоже с водой разговариваю. Из крана правда. Когда холодной в общежитии нет, и ты умываешься кипяточком. И тоже вопросы задаю, мол- куда смотрит ЖКХ, где холодная вода и почему от зубной щетки пар?
А если подумать-вода всегда так плещется во время ветра, говоришь ты с ней или нет. Тем более если большой водоем. Ничего сверх нет тут.

Когда разговариваешь с водой из крана, есть возможность донести информацию до заместителя начальника облводоканала или его секретаря. Ещё можно разговаривать с телевизором. Особенно с передачей "Военные тайны с Игорем Прокопенко". А если говорить с розеткой на 220 (особенно на 380 вольт), то можно связаться с Интер-РАО ЕЭС России.

"Що ви, мамо , не кажіть, а в патефоні люди є!" (с) :)

#24 Пользователь офлайн   Провидец

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 28 Ноябрь 15
  • ГородБелгород

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:35

Просмотр сообщенияЛихобор (08 Декабрь 2015 - 10:18):

Будай, а при чём здесь глаза на спине у воды? У неё вообще спина есть? Или я что-то пропустил?


Ты же сам сказал, что Боги не будут дежурить возле каждой лужи. А я написал, что вода и без этого все про всех знает, даже когда бог отдыхает
или занимается каким то другим делом. Для этого и нужны глаза другого бога на спине бога. Материя(и вода) не один бог. Неужели ты думаешь, что боги дадут нам погрязнуть в грехах и что-нибудь с ними сделать нехорошее? Например зарезать, как поступили злодеи в писаниях, и при этом остаться безнаказанными, чтобы и другие резали маму воду и друг друга. А для этого нужен контроль со спины бога, ибо никто, и боги, не может одновременно всегда заниматься всеми делами сразу без продыха, что то да пропустит. А когда материя не один бог, то спина всегда защищена другими глазами. Надеюсь понятно изложил?

#25 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:21

Просмотр сообщенияБудай (08 Декабрь 2015 - 12:44):

Лихобор, а я никому и не отвечал.


Сам с собой разговариваешь? Бывает...

#26 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:42

Просмотр сообщенияПровидец (08 Декабрь 2015 - 13:35):

Ты же сам сказал, что Боги не будут дежурить возле каждой лужи. А я написал, что вода и без этого все про всех знает, даже когда бог отдыхает
или занимается каким то другим делом. Для этого и нужны глаза другого бога на спине бога. Материя(и вода) не один бог. Неужели ты думаешь, что боги дадут нам погрязнуть в грехах и что-нибудь с ними сделать нехорошее? Например зарезать, как поступили злодеи в писаниях, и при этом остаться безнаказанными, чтобы и другие резали маму воду и друг друга. А для этого нужен контроль со спины бога, ибо никто, и боги, не может одновременно всегда заниматься всеми делами сразу без продыха, что то да пропустит. А когда материя не один бог, то спина всегда защищена другими глазами. Надеюсь понятно изложил?


Уважаемый, Вы, похоже, форумом ошиблись. Если Вам интересна славянская культура, Родноверие, и так далее - общайтесь, читайте, спрашивайте. Но "толкать" тут откровенный бред и ахинею Вам не позволят. Тем более, человеку из Израиля.

#27 Пользователь офлайн   Провидец

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 28 Ноябрь 15
  • ГородБелгород

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияЛихобор (08 Декабрь 2015 - 14:42):

Уважаемый, Вы, похоже, форумом ошиблись. Если Вам интересна славянская культура, Родноверие, и так далее - общайтесь, читайте, спрашивайте. Но "толкать" тут откровенный бред и ахинею Вам не позволят. Тем более, человеку из Израиля.


1 А что вы хотите? Умереть навсегда или родиться опять на этой земле и жить во плоти? Долго ли вы проживете без глаз на спине бога?
2 С чего вы решили что я из Израиля? Я из белгородской области.

#28 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияПровидец (08 Декабрь 2015 - 18:41):

С чего вы решили что я из Израиля? Я из белгородской области.

Есть мнение, что вы просто провокатор (тролль), ибо название местности Петах-Тиква в Израиле написано намерено с ошибками, и пол указан женский в аккаунте, а сообщения на форуме отдают бредом.

http://s017.radikal.ru/i435/1512/64/5d42920f7ea1.png

На этом форуме нет поклонников сомнительной эзотерики и богов-мутантов с глазами на спине, так что поищите себе аудиторию где-нибудь на форуме свидетелей Левашова или Трехлебова.

Сообщение отредактировано Лихобор: 08 Декабрь 2015 - 20:48
Причина редактирования: Ругань


#29 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:51

Просмотр сообщенияПровидец (08 Декабрь 2015 - 18:41):

1 А что вы хотите? Умереть навсегда или родиться опять на этой земле и жить во плоти? Долго ли вы проживете без глаз на спине бога?
2 С чего вы решили что я из Израиля? Я из белгородской области.


Ставлю Вас на премодерацию. Причины:
1. Нарушение правил форума, а именно п. 2.2 и п. 4.2.7.
И мой Вам совет: найдите хорошего психиатра.

#30 Пользователь офлайн   Провидец

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 28 Ноябрь 15
  • ГородБелгород

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияВолк Бусый (08 Декабрь 2015 - 19:51):

Есть мнение, что вы просто провокатор (тролль), ибо название местности Петах-Тиква в Израиле написано намерено с ошибками, и пол указан женский в аккаунте, а сообщения на форуме отдают бредом.

Просмотр сообщенияЛихобор (08 Декабрь 2015 - 20:51):

И мой Вам совет: найдите хорошего психиатра.


Ребята, я не причем! Это бог(вода) прикололся. Наверно он не хочет себя раскрывать. Ей богу не вру. Я бы никогда не догадался, что такое
Петач Тыква. Раньше бог вставлял смайлики в мои посты, а теперь прикололся. Поверьте, я здесь ни при чем.
И вопрос: Волк Бусый и модератор, а вы откуда знаете про Израиль?

#31 Пользователь офлайн   Тур

  • ОР ССО РВ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 065
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • ГородОрел

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:59

Просмотр сообщенияПровидец (08 Декабрь 2015 - 06:53):

Вода твое тело, она все знает про тебя. Она не дежурит, она все про всех знает и всегда на чеку. У нее есть глаза на спине, ибо расширяющийся во вселенной космос- это не один бог. Я спрашивал и вода мне ответила, что она не один бог, они не делили материю.

Все правильно! Только надо уточнять название воды, к примеру "Пшеничная", "Столичная", "Стремянная" и тд., и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечек..... и розовый слон)))))

#32 Пользователь офлайн   Радимир Верующий

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:56

По любому провокатор. Те, кто не хочет возрождения Славянской Родной Веры, с радостью будут доводить до абсурда любое искреннее начинание людей на поприще изучения славянского наследия. Они будут постоянно вбрасывать бред, в надежде, что на него будут вестись люди. Но честно говоря, эльфы, которые с радостью поверили бы в этот бред, давно живут своей "мудрой" жизнью, к родноверию никакого отношения не имеют, и боготворят Ахиневича.
Именно на них расчитан этот бред, чтобы потом церковные проповедники высокомерно в своих проповедях говорили, что ничего то у неоязычников нет, разговаривают с лужами, непонятно во что верят, просто это у них такая позиция - против церкви.

#33 Пользователь офлайн   Весна

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 25 Декабрь 14
  • ГородСуоярви

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:54

Провидец, сходил бы ты к психиатру. Шизофрения-дело неожиданное.

#34 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:39

Уважаемый Провидец! До тех пор, пока Вы не заполните профиль в соответствии с правилами данного форума, сообщения от непонятной женщины из Израиля проходить премодерацию НЕ БУДУТ.

#35 Пользователь офлайн   Провидец

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 28 Ноябрь 15
  • ГородБелгород

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:55

заполнил

#36 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияПровидец (29 Ноябрь 2015 - 22:03):

Я нашел рабочий способ разговора с богом. Согласитесь, очень человечеству нужное открытие. Например тем кто ищет куда вложить деньги на благие цели. Бог еще не ошибся с курсом валют, хотя лотерейные билеты не открывает.
https://yadi.sk/i/DiRv2eR-ko2U6
Можно посмотреть и на яндекс диске, но я рекомендую скачать эти 100 мб и просмотреть хорошим плеером. Жду ответа от администрации форума.

Увы, данный способ уже известен славянам!

Цитата

30-го ноября прислушиваются у рек, озер и колодцев и по шуму и тишине воды заключают о предстоящей зиме: будет ли она тихая (умеренная) или суровая, с бурями и сильными морозами.

А.Н. Афанасьев. Поэтические воззрения славян на природу. М., 1865-1869. Т. 1-3 (репринт: М., 1994).


#37 Пользователь офлайн   Радимир Верующий

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияБудай (12 Декабрь 2015 - 13:11):

Увы, данный способ уже известен славянам!

Будай, разговор и прислушиваться разные вещи. Наши Предки видели определенные закономерности природы и обращали на них внимание. у Афанасьева в книге речь ведь о приметах идет?

#38 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:51

Просмотр сообщенияРадимир Верующий (12 Декабрь 2015 - 17:36):

Будай, разговор и прислушиваться разные вещи. Наши Предки видели определенные закономерности природы и обращали на них внимание. у Афанасьева в книге речь ведь о приметах идет?

А в чем разница

#39 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:38

Кино явно про шизу ))
Впрочем стихии, хоть и не боги, но в язычестве всегда являлись посредниками для общения с богами

#40 Пользователь офлайн   Радимир Верующий

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 05:39

Просмотр сообщенияБудай (12 Декабрь 2015 - 23:51):

А в чем разница

Приметы помогали нашим Предкам предугадывать явления природы.
Для язычника, который обожествяляет природу, несомненно это важно.
Бесчисленны проявления Божественного.
То, что предлагает товарищ с ником "Провидец" (нескромно кстати), похоже на попытку посмеяться над язычниками. А может, человек получил какой-то мистический опыт и ухватился за него, зациклился на нем. Но мир многогранен, бесчисленны проявления его. Соответственно возможно, то, что человек принял за общение с Богом, было просто каким-ты отзвуком в его душе, в результате созерцания природы. Ум этого человека сочинил ему, что он ведет разговор с Богом. И человек помешался на этой мысли.
Хотя, все-таки, человек берущий ник "Провидец", и предлагающий пообщаться с Богом таким образом, скорее всего, хочет посмеяться над язычниками. Или, работает на церковь и ведет сознательную работу по дискредитации язычества. Чем больше он найдет товарищей, которые подхватят этот бред, тем больше у церковных проповедников будет повода, в своих проповедях посмеяться над язычниками.

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей