Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Оберег - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Оберег Как очистить оберег и можно-ли это сделать самому? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Бушуй

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 16 Февраль 14
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:34

Здравствуйте. Вопрос мой в следующем: есть оберег, куплен в одном из магазинов, сомнительных, мягко говоря...
Но,дело не в этом: отдал ювелиру на доделку, как мне надо. На Радогощь мне осветили один оберег, доделанный мастером по моей просьбе. А вот второй, вроде клыка-зуба, он не успел к празднику сделать. Можно ли самому как-то почистить? В том смысле, что от негатива и рук мастера.
И ещё: при обряде на Радогощь, когда вытягивали руки в сторону Перуна, рука как будто оперлась обо что-то...мягкое, большое. Было ощущение, что если обопрусь на это - не упаду даже. По чувствам это обволакивало всё капище. Как это можно объяснить?

#2 Пользователь офлайн   дед Светозар

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 568
  • Регистрация: 20 Октябрь 09
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:07

Полную очистку от всей информации может сделать только ведающмй.
Все остальные, всем известные, методы помогают лишь частично очистить предмет от иной энергетики. Но этого, как правило оказывается достаточно для нормальной работы будущего оберега.
Есть очищения огнём, водой(проточной), землёй(закапывается) и солью. Я отдаю предпочтение всем четырём методам, но всегда завершаю чистку солью.
Соль сначала нужно подогреть, так, чтобы она на ощупь была очень горячей и в неё кладётся предмет, с привязанной к нему верёвочкой. После того, как соль остывает, за верёвочку вытаскиваем предмет из неё. Вот и всё. Соль, при остывании, "вытягивает" энергию из предмета.
Соль закапывается в землю.

Что касается чувства упругой невидимой "стены".
Во время обрядов наши капища становятся местом силы. Это происходит из-за того, что Боги обращают своё внимание на тех, кто творит обряд. Внимание Богов порождают сосредоточение в районе капища энергий, которые мы и ощущаем, кто-то слабо, кто-то сильнее. Есть и такие, кто ничего не ощущают. Поначалу.

#3 Пользователь офлайн   Бушуй

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 16 Февраль 14
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 04:44

Спасибо. Очищал солью. С утра закопаю.

Слава Роду!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей