Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Пророчество ведуна - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Пророчество ведуна

#41 Пользователь офлайн   Родослав Сварогович

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияПознающий (26 сентября 2013 - 21:55):

не груби

все что ты говоришь похоже на мошенство. вы баранов ищете, которые будут верить в ваш бред?


На что похоже? Я никого не ищу, я говорю то, что надо, а бараны, как видится, сами сыскались...

#42 Пользователь офлайн   Родослав Сварогович

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияВладиМирЪ (26 сентября 2013 - 21:57):

Почему пиво именно город? Я в лесу живу. У нас тоже пиво есть.


Я к тому, что выражение "потягивать пивко" означает "проявлять пассивность".

#43 Гость_Познающий_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияРодослав Сварогович (26 сентября 2013 - 23:03):

На что похоже? Я никого не ищу, я говорю то, что надо, а бараны, как видится, сами сыскались...

вы не просто мошенник, вы наглый мошенник. может когда-нибудь вы поймете, что Родные Боги не раздают указания и приказы людям. Все происходит по другому естественным путем. человек начинает жить Путем Родной Веры, и его поступки и помыслы начинают соответствовать этому пути.

#44 Пользователь офлайн   Родослав Сварогович

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:16

Круто, глас Богов назвать мошенником. Ведунов, волхвов всегда слушали и слушались. Не один князь без их наставления ни одно крупное дело не начинал. Прям "что хочу, то и ворочу". Давайте еще законы отменим, потому что !все происходит естественным путем". Эвона как - стал шарлатаном, потому что дал методу выращивания энергетически сильного дерева-оберега.

#45 Гость_Познающий_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияРодослав Сварогович (26 сентября 2013 - 23:16):

Круто, глас Богов назвать мошенником. Ведунов, волхвов всегда слушали и слушались. Не один князь без их наставления ни одно крупное дело не начинал. Прям "что хочу, то и ворочу". Давайте еще законы отменим, потому что !все происходит естественным путем". Эвона как - стал шарлатаном, потому что дал методу выращивания энергетически сильного дерева-оберега.

вы просто смешной человек, не позорьтесь. А то как вы относитесь к людям, не порядочно и называется подлостью. Люди не бараны. Научитесь уважать других людей.

#46 Пользователь офлайн   ВладиМирЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 568
  • Регистрация: 15 Август 10

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:24

Родослав Сварогович, твоё пророчество верно. И не обязательно для этого ждать 80 дней. Добро пожаловать на Радогощ в Красотынку за чудом. Тебе предоставляется удивительная возможность свершить посадку, и не одного дубка из плошки, а 3-4 сотен деревьев. С собой из магических предметов иметь самый сильный - лопату.

#47 Пользователь офлайн   ВладиМирЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 568
  • Регистрация: 15 Август 10

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:36

Накануне над лопатой надо провести обряд очищения живой водой. Для этого до захода Солнца набрать ведро ключевой водицы. На закате, прочитав заговор на воду, опустить в неё лопату на всю ночь. На рассвете извлечь лопату из воды.
Проверить, как сработал обряд можно, потрусив лопату. Если она не болтается на черенке, это будет означать, что лопата освящена правильно и готова к посадке Священной Рощи. Если лопата сидит на черенке неплотно, всё ещё болтается, то оставить лопату дома, попросить у соседа нормальную.

#48 Пользователь офлайн   Родослав Сварогович

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:43

Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
— Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.
— Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
— Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.
— Как же не мог, если оскорбил! — удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?
Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
— Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.
— Что это значит? — возмутился прохожий.
— Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
— Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
— Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
— Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!
— Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
— Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!

#49 Пользователь офлайн   Родослав Сварогович

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:45

Владимир, такое чудо, какое я жду, ни на какой Красотынки я не увижу. К сожалению. А то, что там будут деревья сажать, так это очень хорошо, но тема не о них...

#50 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:18

А с чего вы решили, что вы ведун? Не подумайте, что я пытаюсь докопаться, мне правда это очень интересно B)

#51 Пользователь офлайн   Юрич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Родновер ССО СРВ
  • Сообщений: 565
  • Регистрация: 05 Октябрь 09
  • ГородЧереповец

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:33

Тема закрыта. ждём 80 дней :D

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей