Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Мой роман "Искатели миров" и сборник "Либеральный апокалипсис" - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой роман "Искатели миров" и сборник "Либеральный апокалипсис" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:32

Приветствую, други.
Хочу немного похвастаться.
В начале этого года опубликован новый мой роман "Искатели миров". По идее, уже должен поступить в продажу.
http://img1.labirint.ru/books/375463/big.jpg
По форме это фантастический боевик, по сути... приключенческая фантастика с попытками поразмыслить о возможных путях развития цивилизации - техногенном и биогенном, направленном на расширение и использование собственных сил человека и его гармоничное отношение с природой и миром. Основные идеи и черты друидов-ведунов взяты мной как раз из славянского язычества, так что, огромное спасибо форумчанам, которые со мной беседовали.
http://img2.labirint.ru/books/374992/big.jpg
А также - вышел в свет сборник Либеральный апокалипсис, в котором опубликован мой рассказ "Тотальная распродажа". Думаю, он тоже будет вам интересен.

#2 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:56

Поздравляю с двойной победой! Она заслуженная. Пусть кроме морального удовлетворения от откликов читателей будет и материальная. Как доберусь до книжного, обязательно куплю, особенно первую. Заинтересовало!

#3 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:12

Присоединяюсь к поздравлениям. Я правда за последние пару лет вообще с художкой завязал. Всё как то не получается, хоть я и книголюб. Но некоторые имена из сборника вполне так говорящие. При случае прочту с удовольствием.

#4 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:42

Мдя, неуспел автор презентоваться как книги повалили на торенты(покрайней мере вторая уже в наличии). Ссылку в общий доступ не дам, но если автору любопытно, в личку скину.

#5 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияРодомысл (01 марта 2013 - 00:42):

Мдя, неуспел автор презентоваться как книги повалили на торенты(покрайней мере вторая уже в наличии). Ссылку в общий доступ не дам, но если автору любопытно, в личку скину.


Родомысл, а я знаю:) Отношусь к этому совершенно спокойно, даже, пожалуй, положительно, поскольку художественную литературу пишу не для заработка. Во всяком случае, это не основной мой заработок. Ну а, поскольку, я интернет-журналистикой занимаюсь уже больше десятка годков,то и торренты, и пиратские библиотеки знаю оччччень хорошо:)
Иггельд, Межемир, спасибо за поздравления!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей