Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Иной мир. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Иной мир. Тайные вопросы. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Соулу Светъ

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • ГородБарнаул

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:21

Y Raido
Кто я? - Этот вопрос как всполох огня, как круг на воде, как порыв ветра, каждым стуком сердца на вдохе и выдохе всегда со мной, всегда во мне и не дает покоя. - Зачем он мне? Откуда он берется? Мой ли он на самом деле?
X Gebo ツ
Вопрос появляется, когда нужен ответ или когда ответа нет.
Y
Да, ответ нужен и важен. И вдобавок, ответов множество! Но какой из них тот, правильный? Например, смотрю на облака, а они и не облака вовсе! Перед моим взором целая жизнь разных персонажей: людей, животных, птиц. Порой вижу целую мистерию развивающихся «небесных» событий! Они живут и, по-моему, смотрят на нас. Одна часть меня понимает, что это просто H2O в своем виде, а другая находит в этом знамение и даже ведет диалоги с этими Белыми. А когда смотрю на скалу, она вдруг открывает пасть, таращится на меня своими глазищами, и я спрашиваю: « Чего уставилась, чего надо?!». Ну что это все значит? А может это все игры разума или я сошла с ума? Шаманы говорят, что бывают те, кто «читают по небу». Только какой из меня чтец - я же их не понимаю!
X
А надо ли?
Y
Может и надо! Ведь вижу зачем-то.
X
Ну и смотри, наслаждайся!
Y
Все равно вопросы словно занозы.
X
Ну и пусть. Расслабься!
Y
Легко сказать!
X
Ты думаешь, ум явит правильный ответ? Ты вызываешь жалость к своим слабостям. Достойно унижения! :)
Y
Да, мне уже себя жаль! Все это не дает покоя! Он меня достал!
X
Кто? Ум?
Y
Нет! Вопрос хренов!
X
Ну вот, ты уже злишься. Не за горой обиды пуд…
Y
Да, знаю! Уже успокаиваюсь. Надо мыслить трезво. Ясно…
X
Чтобы ясно мыслить - нужно перестать мыслить!
Y
Нонсенс!
X
Да, так воспринимается, поскольку ум не способен это осознать. Просто нужно остановить внутренний диалог, чтобы обрести ясность.
Y
Тоже мне, удивил! Где я только не слышала об этом. Вот только кому удалось добиться той остановки на практике? Я лично не видела.
X
Ха-ха! :)
Если бы ты и видела, то не догадалась бы об этом никогда, поскольку твое сознание не впускает эту истину в свой дом. А когда впустит, тебе не будет уже никакого дела до мыслей и дел других. При ясности ума наступает время осознания и рационального мышления, где нет ничего лишнего!
Y
Как понять, что нет лишнего? Может мой вопрос не лишнее? Я не знаю, кто я! Хочу знать!
X
Ха-ха-ха! :)
Твой ум такой пытливый и настойчивый, что ты меня не слышишь. Ты все время цепляешься за «рыбку», а надобно выбрать «удочку». Вернись к началу… не дошло? Возвращайся снова и снова, пока не дойдет. Желаю удачи, мисс Никто! Ха-ха!!! :)
Y
Очень смешно! Все равно, что на ...X... выслал.
X
Когда ты злишься ты очень, очень красивая… :)
Y
Ненавижу тебя! Вечно говоришь своими хитросплетенными фразами, ничего не понятно. Достали все! Нет, чтоб ответить прямо и доступно…
X
… для дураков, точнее, дурилок! :)
Y
… ??? :(
X
Ты хотела добавить! :)
Y
Все! Хватит с меня твоей мудрости!
X
Вся мудрость в том, родная, что ее нет. А горе твое от ума! Вместо того чтобы принимать энергию и использовать ее во благо на здоровье, ты ее тратишь на пытливый ум и обиды. Это глупо и нецелесообразно.
Y
Я еще вернусь…
X
Ну и умница!
Y
Я вернусь к вопросу!
X
Именно! :)
С него все и началось! :)
Y
<


Соулу
Тейваз

#2 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 23:52

мда..

Родомысл! По-моему тебя тут определённо не хватает. ;)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей