Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Свастика в Антарктиде. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свастика в Антарктиде. не, не то, что вы подумали, но книга интересная. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:51

Константин Дроздов
"СВАСТИКА В АНТАРКТИДЕ"
Очень интересная фантастика. Именно фантастика, к реальным событиям не относится. и к 282 тоже.
Однако, очень интересны отсылки к реальным людям Рейха - Марии Орсич, Зигрун, оккультной программе Аненербе и древнему Египту.
Найти можно на Флибусте, поищите. Интересно.

Цитата

Более пятисот тысяч лет назад в Солнечную систему прибыл исследовательский космический корабль дальней разведки, принадлежащий звездной империи Шумер со столицей на одноименной планете, вращающейся вокруг звезды Альдес созвездия Молох и отстоящей от Земли более чем на семьдесят световых лет. На Земле Альдес называют Альдебараном, а созвездие Молоха носит имя Тельца. Хотя, в отличие от Тельца, в состав Молоха входит лишь сам Альдес и не более сотни ближайших к нему звезд.
Этот гигантский звездолет носил гордое имя «Стяг Шумера» и имел на своем борту экипаж из двух тысяч человек. Особый интерес у разведчиков Шумера вызвала Земля. Правда, тогда такого названия у планеты не было. Пришельцы удостоили ее лишь цифровым обозначением в карте маршрута своего следования. Разбив лагерь, они приступили к изучению планеты. Их интересовало все — климат, биология, полезные ископаемые. Результаты исследований были признаны положительными — планета обладает значительными ресурсами и подходящим для жизни климатом. К недостаткам были отнесены более высокая, по сравнению с Шумером, сила тяжести и наличие большого количества агрессивных биологических видов, населявших планету. Теперь предстояло выполнить несколько задач — создание межпланетного Портала для быстрого перемещения в родную звездную систему и обратно, а также устранение неблагоприятной биологической среды. Из второй задачи проистекала и третья — создание разумного существа, полностью адаптированного к местным условиям и готового к выполнению любого приказа. И специальной командой генетиков были созданы умные, способные к самообучению и самопроизводству слуги. Их называли «геноргами» — генетическими организмами. У каждой группы создаваемых геноргов была своя профессиональная направленность — строители, инженеры, воины, рабочие. Особая группа — жрецы, которые являлись посредниками между созданным народом и «богами»-шумерянами. Поклонение «богам», склонность к определенному роду деятельности — все это закладывалось в землянина на генетическом уровне вместе с десятками других специальных программ. Для каждой климатической зоны был предусмотрен свой тип геноргов, которые условно делились на черный, красный, белый и желтый.
Генорги стали преобразовывать планету — уничтожать опасные для своих хозяев биологические виды, создавать города и прокладывать коммуникации, добывать полезныеископаемые. Земля становилась полноценной колонией Шумерской империи.
Однако спустя несколько сот лет после удачного начала преобразований на Земле на самом Шумере вспыхнул кровавый мятеж. Он был поднят геноргами-шумерянами. Малочисленным шумерянам-богам с трудом удалось подавить восстание своих созданий, вышедших из-под контроля. После этого началось их тотальное уничтожение, в том числе и вколониях. Дальние колонии было решено и вовсе свернуть. Пришельцы из далекого созвездия Молоха покинули Землю. Выполнили ли они приказ по уничтожению геноргов-землян? Судя по всему, приказ по их уничтожению был проигнорирован или выполнен не до конца. Возможно, в связи с какой-то целью землянам сохранили жизнь намеренно.
Шли века. Предоставленные сами себе генорги продолжали осваивать планету, но уже лишенные какой-либо технической и научной поддержки своих звездных родителей. Создавались и гибли в огне междоусобных войн города. Продолжавшая свое формирование планета сметала наводнениями и землетрясениями государства, империи и целые цивилизации. Но даже когда на планете оставались лишь разрозненные горстки полудиких геноргов, их вожди продолжали рассказывать о небесных богах, которые их некогда породили и снова ушли в небо, чтобы рано или поздно вернуться назад.
Тринадцать тысяч земных лет назад на орбите Земли появилась эскадра шумерских звездолетов под предводительством мятежного командора по имени Осирис Хун. Он был одним из военачальников Шумера, который посчитал, что правящая императрица нарушила ряд древних законов. Но самое тягчайшее обвинение, выдвинутое им, было обвинениеимператрицы в убийстве некоего Великого Малока с целью полной и безраздельной узурпации власти в своих руках. Началась война между самими шумерянами. Часть армии и флота поддержали Осириса Хуна, но в ходе кровавых боев с сохранившими верность императрице войсками и особой религиозной гвардией, называемой «Святым отрядом», были полностью разбиты. Сам Хун и несколько тысяч его приверженцев бежали. Осирису были известны маршрут и результаты одной из давно забытых межзвездных экспедиций.Более того, он знал, что сотни тысяч лет назад на планете — колонии с цифровым кодом вместо названия — осталась целая армия геноргов, ждущая возвращения своих «небесных богов». Знал он и о том, что на планете существует межзвездный Портал. Он воспользовался им и не ошибся. Земляне встретили Осириса и его мятежных соратников как богов. На месте бывшей межзвездной базы он воздвиг свою столицу, которую назвал Атлантидой, в честь небольшой планеты на границе Шумерской империи, где когда-то родился. Через некоторое время Осирис объявил себя императором, попутно уничтожив пару сотен тех из своих соратников, кому это не понравилось. Вскоре наступило время,когда он мог доверять только трем самым надежным офицерам, которых звали Ро, Исидо и Сет, да слепо поклоняющимся ему землянам-геноргам. И при этом Великий Осирис продолжал лелеять мысль рано или поздно вернуться на родной Шумер и бросить его к своим ногам. Для этого он готовил новую армию, проводя в генетических лабораториях все свое свободное время. Сначала он попытался взращивать отвратительных и злобных чудовищ — мутантов, способных все сметать на своем пути, но вскоре пришел к выводу, что самых эффективных воинов он может создать из своих искусственных генетических родственников — геноргов. Сохранив их внешний вид, на первый взгляд довольно уступающий в мощи шумерянам-атлантам, он наделил свои творения огромными внутренними возможностями — им стали подвластны телекинез, телепатия, телепортация, а их маленькие тела стали таить в себе поразительные физические данные, делающие их грозными и трудноуязвимыми воинами. Таким образом, Осирис, с помощью Ро, Исидо и Сета, создал мыслящие боевые машины, способные порождать себе подобных и передавать все ценные качества по наследству. Но Осирис не был бы Осирисом, если бы не перестраховался. Земляне обрели мощь и силу, которые могли обратить против своих создателей. Поэтому он закодировал в людях их сверхвозможности. Генорг должен был превратиться в оружие только тогда, когда так решит Великий Осирис.
Почти тысячу лет Осирис правил Землей и готовился к вторжению на Шумер, но «Святой отряд» — стражи Великого Малока нашли логово мятежника, чье преступление не имело сроков давности. Стражи обманули автоматические орбитальные спутники Осириса и внезапно вторглись на Землю. Началась война. Термоядерные взрывы превращали города в пыль, а в воздухе и на орбите Земли боевые летательные аппараты вспарывали обшивки друг друга лазерными пушками. Империя атлантов несла потери, но таяли и рядынападавших. Вскоре стало ясно, что Осирис Хун и его новая армия одерживают верх. Практически все стражи были уничтожены. Однако они предусмотрели и такой поворот событий. Им удалось изменить траекторию огромного астероида и направить его к Земле. Возникшие последствия были ужасающими. Удар был такой силы, что резко изменился угол наклона земной оси. Волна землетрясений следовала за волной, пылевые бури затмили небо. Наводнения смывали остатки городов. Большинство живых существ на планете погибло. Пострадала и Атлантида. Материк из субтропиков, где первоначально находился, переместился ближе к полюсу. Началось его оледенение. Оставшиеся в живых атланты-шумеряне стали переселяться в более пригодные для жизни места. Портал заблокировали и законсервировали. Осирис Хун обосновался на территории нынешней Северной Африки. Немногочисленные бывшие соратники, оставшиеся в живых и возлагающие вину за происшедшее на Осириса, организовали из остатков цивилизации атлантов независимые государства, разбросанные по всей планете. С Осирисом остались только Сет и Исидо.
Такой начала представать перед нами история возникновения человечества после двух месяцев изучения Атлантиды. И хотя не все еще записи были изучены и расшифрованы, Хорст уже подготовил обширный рапорт на имя Гиммлера, который он вызвал меня обсудить.
Мы расположились в его небольшом кабинете с видом на Пирамиду, вокруг которой теперь почти круглосуточно сновали электромобили и люди. Группенфюрер задумчиво рассматривал ее и творившуюся вокруг суету, попыхивая трубкой, которую ему недавно подарил Венцель.
— Возникнут вопросы, группенфюрер, — нарушил я молчание, все еще листая многостраничный рапорт. — Портал еще не найден, принципы работы обнаруженных технических устройств и большинства механизмов до сих пор неясны. Ряд помещений вскрыть и обследовать не удалось.
— Это теперь всего лишь вопрос времени, Эрик. Нам просто не хватает специалистов, причем не солдафонов, а настоящих ученых. Я уже направил список с фамилиями людей,которых желательно привлечь к работе. Пусть Гиммлер пошевелится, и дело пойдет быстрее. Когда же вместе с рапортом я представлю ящики фото— и киноматериалов, они просто потеряют дар речи.
Я отложил рапорт и подошел к окну. Пирамида напомнила мне персонажа Джонатана Свифта — Гулливера, которого со всех сторон облепили лилипуты. Я развернулся к Хорсту:
— Мы открыли ящик Пандоры, группенфюрер.


#2 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 02:15

Читал в бумаге, невпечатлило так себе сюжетец.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей