Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Вымирание славян и русских - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Вымирание славян и русских почему она происходит?

#61 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 30 Май 2012 - 22:04

не в тему, но тоже интересно.
http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2012-03/1331909741_9ohf81565ngb.jpg

#62 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 30 Май 2012 - 22:09

Просмотр сообщенияВершислав (30 мая 2012 - 21:03):

Именно тебя, Тигра, и надо спрашивать! это же ты будешь жить через лет так 30-40 и наблюдать как и что происходит и пытаться влиять на происходящее... а я нет.

Через 40 лет мне будет 68. Не дай боги доживу....
PS.А вообще я бы лично в перестрелке на баррикадах лечь хотел, чем в 68 в тёплой постели.

#63 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 30 Май 2012 - 22:17

А вот это уже в тему.
http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2012-01/1327083172_a11t13qihb6z.jpg

#64 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 30 Май 2012 - 22:31

Да, кстати, Вершислав, ты про это спрашивал-то?
http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2012-01/1327010083_ilavcp8ii4q4.jpg
Тады Гумилёва почитай, было у него про "пассионарность".
как считаешь, в тему?
http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2011-12/1324057457_mhqsm2zr2i86.jpg

#65 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 30 Май 2012 - 22:58

Да, Вершислав, отчасти ответ на твой вопрос вот в этом. но только отчасти.
http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2011-08/1313011347_ygd8s1efwrgl.jpg

#66 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 30 Май 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияВершислав (30 мая 2012 - 21:48):

Родомысл, "Нас били и мы бить будем" - "Нас не реабилитировали и их не надо реабилитировать"

Да, ребята, видно, суровые вы и безпощадные к себе... Это ж надо! Сказали мне - "Россия вымирает и х.. на неё, и мужики тут ни при чём!", "Не надо солдату реабилитации, так пусть вылазит из своих проблем!", "Не надо рассуждать о народонаселении, всё это ничего не даёт!"... я вас не понял... вы сами-то за кого?... ... или вас уже тоже морально победили, убедили и всё вам объяснили, что за жизнь русских не надо бороться??? :blink:


Вершислав раз ты непонял мою позицию то поясняю:

Те солдадики что проходят реабилитацию, по окончании службы считают шо боженьку за "нижнюю бороду" ухватили и им все должны. Мои деды после войны сразу по демобилизации один на шахту пахать отправился (хотя имел два ранения), а другой в деревенскую школу учителем (в наличии контузии - артеллерист паимаешь, с Курской дуги и до Кёнексберга включительно) и чёта некогда им по психологам бегать було, они страну из руин подымали да хозяйство наново отстраивали что оди что другой и также все ветераны той войны. И к слову сказать демография в тот период 45-53гг тоже подымалась из небытия. У моего деда по отцу 3 сыновей -47, 50 и 53 гр. У деда по матери 1 сын и две дочери плюс ещё сын приёмный от моей бабки (ей выпало 2 раза замуж выходить) и тоже 46, 51, 52 и 40 гр. (приёмный сын).
Так-что, от реабилитации только вред один и никакой пользы.
Просто всех мужчин нужно воспитывать в том ключе, что судьба их может сделать воинами, но по окончании войны они обязаны вернутся к мирной жизни сами и продолжать свой род.
Так им завещали их деды, вот и вся превентивная реабилитация, всё остальное сопли и слюни...

#67 Пользователь офлайн   Макар

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 06 Май 10
  • ГородВятка (Киров)

Отправлено 31 Май 2012 - 12:29

... И продолжим.

"Вершислав,а не задумывался ли-почему у людей гениальных растут дети далеко не гении?" - задумывался . гений - не норма, а отклонение от нормы, в чём-то удачное. а все люди разные поэтому дети совсем у них не должны получаться гении

"Почему у "сильных мира сего"-потомство далеко не лучшего качества?" - то же самое + у "сильных" времени и терпения на воспитание детей часто не хватает

"Почему гении и герои часто вырастают в агрессивной среде или в нетепличных условиях?" - а что тут удивительного? так и есть, я не против, подтверждаю.

"Не противоречит ли такое положение вещей теории,что война выкашивает лучших,а лучшее потомство дают только люди лучшие?" - противоречий не вижу. Потомство оставляют не лучшие, а те кто может его наплодить. вы себе представьте, кто воевать идёт - крепкие, здоровые люди, - их убивают, они не оставляют потомство сильнее, чем те что остались. А если это из поколения в поколение продолжается - "выкосится" крепкая и здоровая часть, как селекция...
--------------------------------------------------------
Вершислав,так что в итоге?
Потуши пожар в своих мыслях-с него разруха,о которой вопрошаешь.Всё нормально,не заморачивайся.

#68 Пользователь офлайн   Вершислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородПермь

Отправлено 31 Май 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияРодомысл (30 мая 2012 - 23:02):

Просто всех мужчин нужно воспитывать в том ключе, что судьба их может сделать воинами, но по окончании войны они обязаны вернутся к мирной жизни сами и продолжать свой род.
Так им завещали их деды...

Во-о-от! Я бы даже сказал: После войны мужчины хотят и могут с радостью вернуться к мирной жизни и продолжить свой род и созидательный труд. Так эти мысли и надо вернуть в головы наших ребят! Кому-то ведь ни отцы, ни деды не позавещали. Это и есть важнейшая реабилитация. Но мысли эти, простые по видимости, они не просто так в головы ложаться. Их с телевизора нынче не показывают и по радио не говорят, и в интернете редко где их найдёшь. А надо не на расстоянии их вещать, а рядом с человеком находясь, чтобы сказал такие слова уважаемый этим парнем человек, чтобы этот парень увидел рядом с собой мужчин, которые так и поступают и при этом сохранили смысл и радость жизни, не бухают, не скуриваются, а делают нужные дела, растят детей и любят жизнь.

А потом надо ещё их подучить эту жизнь жить! жизнь то вокруг стала ... непростая.



#69 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 31 Май 2012 - 15:58

Просмотр сообщенияВершислав (31 мая 2012 - 15:55):

Во-о-от! Я бы даже сказал: После войны мужчины хотят и могут с радостью вернуться к мирной жизни и продолжить свой род и созидательный труд. Так эти мысли и надо вернуть в головы наших ребят! Кому-то ведь ни отцы, ни деды не позавещали. Это и есть важнейшая реабилитация. Но мысли эти, простые по видимости, они не просто так в головы ложаться. Их с телевизора нынче не показывают и по радио не говорят, и в интернете редко где их найдёшь. А надо не на расстоянии их вещать, а рядом с человеком находясь, чтобы сказал такие слова уважаемый этим парнем человек, чтобы этот парень увидел рядом с собой мужчин, которые так и поступают и при этом сохранили смысл и радость жизни, не бухают, не скуриваются, а делают нужные дела, растят детей и любят жизнь.

А потом надо ещё их подучить эту жизнь жить! жизнь то вокруг стала ... непростая.

Вершислав, начну с конца.

Жизнь никогда не была простой, покрайней мере в Росии, Российской империи, СССР и нонче РФ.

Парня, темболее воевавшего, невозможно перевоспитать, незря-же говорят, что горнило войны закаляет, а если закалку убрать (отжечь отпустить) то материал будет безвозвратно испорчен.

И воспитывать и прививать сие нужно с пелёнок, "Пороть нужно пока дитя поперёк кровати умещается, а как легло повдоль то время упущено."©

#70 Пользователь офлайн   Вершислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородПермь

Отправлено 01 Июнь 2012 - 01:20

Перевоспитывать и не надо, надо обучить!..

Ну, тогда опять вспоминаем кинофильм "Последний самурай"!

Почему "Том Круз" в конце ушёл жить к самураям? Кто догадается?! в чём "фишка" фильма? B)



#71 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:18

Фишка в том, что у амеров нет своей культуры, вот и напяливают на себя всякое разное...

Блин нам ещё нехватает своих детей учить на основе американской пропаганды, что-то вас Вершислав не вту степь увело...

#72 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:52

Смотрю, и просто смешно.

От качества мужчин рождаемость не зависит. Вообще. Никак.
Как и от "преемственности поколений".

Рождаемость снижается из-за:
1. Доступности противозачаточных средств.
2. Законодательства, направленного в пользу ЖЕНЩИН (искусственно созданное явление "матерей-одиночек", к примеру).

Вот эти две составляющих перебивают всё перечисленное в этом обсуждении с огромным запасом.

Настоящий мужик заставит и посуду мыть и детей рожать. Поэтому нынешним женщинам нужна именно ТРЯПКА. Чтобы никто не понукал. А остальное техника сделает.

Пример.
Сидим в командировке. Сослуживцу звонит его супруга. БЕДА! Сломалась стиральная машинка. Всё! Горе в доме. Срочно возвращайся домой - мне стирать нечем!
(Супруга не работает, ребёнок один - девочка пяти лет).
В общем итоге - Два часа! Два часа вынос мозга по телефону!!!
И он терпеливенько: "Да, дорогая! Хорошо дорогая! Я сейчас позвоню, договорюсь...". А сам потом скулил - "Поехали отсюда, тут делать нечего, зарплату задерживают!".

Моя бабушка шестерых детей подняла. Стиральной машинки не было. И ещё работать умудрялась.
Я бы такую "супругу" послал бы на хрен.

И знаю немало мужиков, которые поступили бы точно также.
В итоге - они одни. Потому как развод сейчас - плёвое дело. И их бывшие жёнушки ростят очередных сирот при живых родителях.
Потому как - "Он - козёл!".

#73 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияРодомысл (01 июня 2012 - 10:18):

Фишка в том, что у амеров нет своей культуры, вот и напяливают на себя всякое разное...

Блин нам ещё нехватает своих детей учить на основе американской пропаганды, что-то вас Вершислав не вту степь увело...


Неправда! :)

-Вы мне сделали предложение на которое я вынужден согласиться. Но можно я задам один неприятный вопрос?
-Валяйте.
-У нас, итальянцев есть наша семья. У ирландцев есть их зелёная родина и танцы. Даже у негров есть их музыка. А что есть у вас, мистер?
-Соединённые Штаты Америки! А вы все здесь проездом!

@

#74 Пользователь офлайн   Лисица

  • Патрикеевна
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 14 Февраль 11
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияВятич (01 июня 2012 - 11:52):

Смотрю, и просто смешно.

От качества мужчин рождаемость не зависит. Вообще. Никак.
Как и от "преемственности поколений".

Рождаемость снижается из-за:
1. Доступности противозачаточных средств.
2. Законодательства, направленного в пользу ЖЕНЩИН (искусственно созданное явление "матерей-одиночек", к примеру).

Вот эти две составляющих перебивают всё перечисленное в этом обсуждении с огромным запасом.

Настоящий мужик заставит и посуду мыть и детей рожать. Поэтому нынешним женщинам нужна именно ТРЯПКА. Чтобы никто не понукал. А остальное техника сделает.

Пример.
Сидим в командировке. Сослуживцу звонит его супруга. БЕДА! Сломалась стиральная машинка. Всё! Горе в доме. Срочно возвращайся домой - мне стирать нечем!
(Супруга не работает, ребёнок один - девочка пяти лет).
В общем итоге - Два часа! Два часа вынос мозга по телефону!!!
И он терпеливенько: "Да, дорогая! Хорошо дорогая! Я сейчас позвоню, договорюсь...". А сам потом скулил - "Поехали отсюда, тут делать нечего, зарплату задерживают!".

Моя бабушка шестерых детей подняла. Стиральной машинки не было. И ещё работать умудрялась.
Я бы такую "супругу" послал бы на хрен.

И знаю немало мужиков, которые поступили бы точно также.
В итоге - они одни. Потому как развод сейчас - плёвое дело. И их бывшие жёнушки ростят очередных сирот при живых родителях.
Потому как - "Он - козёл!".

Наболело? :)
Тряпка нынешним женщинам не нужна. Но соглашусь, пытаясь выдавить из своего нормального мужчины НАСТОЯЩЕГО, можно получить на выходе тряпку. А еще если в горящие избы самой постоянно лазить ("побереги себя, милый!", "я сама!", "я лучше знаю!", "смотри на меня и делай как я!"), можно расслабить мужа до тряпочного состояния. Я разные случаи наблюдала. Только я вам в ответ могу целый хор возмущения женского противопоставить на ваше "Настоящий мужик заставит и посуду мыть и детей рожать."
Если мужик любимый и любящий, заботливый, то никого заставлять не придется.
Не знаю что действительно твориться в семье вашего Примера, но в склоках и непонимании всегда виноваты оба, и ища причины, надо начинать с себя.

Моя прабабушка 20 родила и 10х подняла сама без мужа. Тяжелое время было. И не нужно говорить, что сейчас только барышни изнежились.)

Женитесь сначала, чтобы было кого посылать.) Но я вам желаю любящую заботливую понимающую супругу, чтобы опровергнула ваше мнение о женщинах.

Извините за оффтоп.

Просмотр сообщенияВершислав (01 июня 2012 - 01:20):

Перевоспитывать и не надо, надо обучить!..

Ну, тогда опять вспоминаем кинофильм "Последний самурай"!

Почему "Том Круз" в конце ушёл жить к самураям? Кто догадается?! в чём "фишка" фильма? B)

Наверное потому же, что и герой фильма "Аватар" ушел жить к Нави, и потому же, что и герой Кевина Костнера в "Танцующий с волками" (по мне так сюжет Аватара "слизан" с этого фильма) ушел жить к индейцам.

А теперь надо сформулировать из слов "честь", "настоящие ценности", "традиции" и т.д. развернутый ответ..)

#75 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияЛисица (01 июня 2012 - 14:25):

Наболело? :)
Тряпка нынешним женщинам не нужна.


Угу... Я глазам своим верю. ©

Не раз и не два наблюдал, какое дерьмо "нынешние женщины" себе выбирали в мужья. При имеющихся в наличии женихах, куда более лучших. Плакались потом.
Только и этим слёзам веры никакой.

Поменялись критерии отбора в мужья, Лисица. Поспорите и с этим?

#76 Пользователь офлайн   Лисица

  • Патрикеевна
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 14 Февраль 11
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияВятич (01 июня 2012 - 16:59):

Угу... Я глазам своим верю. ©

Не раз и не два наблюдал, какое дерьмо "нынешние женщины" себе выбирали в мужья. При имеющихся в наличии женихах, куда более лучших. Плакались потом.
Только и этим слёзам веры никакой.

Поменялись критерии отбора в мужья, Лисица. Поспорите и с этим?

К сожалению, не поспорю. Ну так любовь зла.. Верней, то что часто называют любовью.

А критерии отбора в жены, по вашему, не поменялись?.)

#77 Пользователь офлайн   Вершислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородПермь

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:27

Просмотр сообщенияВятич (01 июня 2012 - 11:52):

От качества мужчин рождаемость не зависит. Вообще. Никак.
... Настоящий мужик заставит и посуду мыть и детей рожать.
Значит от качества мужчин всё и зависит!!! - Вятич, противоречите сам себе :P

(слышу уязвлённость ;))

#78 Пользователь офлайн   Вершислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородПермь

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияВятич (01 июня 2012 - 11:52):

От качества мужчин рождаемость не зависит. Вообще. Никак.
Как и от "преемственности поколений".

Рождаемость снижается из-за:
1. Доступности противозачаточных средств. 2. Законодательства, направленного в пользу ЖЕНЩИН (искусственно созданное явление "матерей-одиночек", к примеру)...


А кто принимал такие решения??? Женщины что ли... :lol: Вот оно сказывается отсутствие понимания! отсутствие традиций! преемстваенности! не просто реплики нужны, а мужское мировоззрение!


Вы даже сами о себе не можете рассуждать, всё только о женщинах!

#79 Пользователь офлайн   Вершислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородПермь

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияЛисица (01 июня 2012 - 14:25):

Тряпка нынешним женщинам не нужна. Но соглашусь, пытаясь выдавить из своего нормального мужчины НАСТОЯЩЕГО, можно получить на выходе тряпку. А еще если в горящие избы самой постоянно лазить ("побереги себя, милый!", "я сама!", "я лучше знаю!", "смотри на меня и делай как я!"), можно расслабить мужа до тряпочного состояния. Я разные случаи наблюдала. Только я вам в ответ могу целый хор возмущения женского противопоставить на ваше "Настоящий мужик заставит и посуду мыть и детей рожать."
Если мужик любимый и любящий, заботливый, то никого заставлять не придется.
.....
Наверное потому же, что и герой фильма "Аватар" ушел жить к Нави, и потому же, что и герой Кевина Костнера в "Танцующий с волками" (по мне так сюжет Аватара "слизан" с этого фильма) ушел жить к индейцам. А теперь надо сформулировать из слов "честь", "настоящие ценности", "традиции" и т.д. развернутый ответ..)

Отлично, Лисица! :) Я Вами горжусь!
Почему именно "самурай" - попытаюсь отчётливо сформулировать:

Там где война, грязь, кровь, смерть, предательство, человеку - мужчине и воину, прежде всего - трудно справиться с моральным давлением, со стрессом, с несправедливостью, с ужасами войны. В этой ситуации единственным и очень сильным противовесом пьянству, разбою, разврату, на которые толкает война, является культура жизни воинского сословия, традиции, сформированные многими поколениями этих людей. В такой культуре превыше всего стоят настоящие непреходящие духовные ценности. В ней, несмотря ни на какие испытания и тяготы, есть место пониманию и ощущению чести и достоинства человека, есть место прекрасному, возвышенному, творческому, всему лучшему, что есть в жизни. Такая культура ставит человека выше любых обстоятельств, наделяет его устойчивостью к трудностям и способностью их преодолевать.

я попытался всё это сказать подробно в художественной форме о наших предках - роман "Чепель" - если соблаговолите прочесть...

#80 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:27

Просмотр сообщенияВершислав (01 июня 2012 - 19:27):

Значит от качества мужчин всё и зависит!!! - Вятич, противоречите сам себе :P


Я себе противоречу? :D

Он заставит. Если женщина будет от него зависеть. Но вот всё дело в том, что женщина сейчас от мужчины не зависит. Никак.
Смотрим причину 2.
Поэтому "настоящий мужик" останется в большом пролёте. Даже если просто будет заботиться о здоровье своей избранницы.
Со слов одной "нынешней женщины":
"Да он, скотина, мне выпивать не давал!".

При этом в стране около 4 миллионов мужчин, которые (в обмен на гражданство или регистрацию в РФ) позволят местной дамочке всё что угодно. Хоть курить, хоть пить, хоть гулять в ночных клубах до утра и спать с кем ни попадя (и чему там ещё МТV учит? ). Ах да, совсем забыл про употребление наркотиков, будучи беременной.
И "отсутствие понимания! отсутствие традиций! преемственности!" ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЁМ.
Мир изменился, Вершислав. Пора бы уже это уразуметь.

Концепция "настоящего мужика" работает только тогда, когда:
1. Мужчина может ЧЕСТНО заработать на прокорм себя и семьи.
2. Количество мужчин и женщин примерно одинаково. То есть, отвергая мужчину или будучи отверженной, женщина обрекает себя на соперничество с другой. Потому как мужика взять будет негде, кроме как увести у другой.

Как у нас сейчас с перечисленным?
Было бы всё хорошо, то никакое бы "навязывание чужеродных ценностей" не прокатило бы. Жили бы в достатке, любви и радости и тихо посмеивались над "голубым унитазом".

Просмотр сообщенияВершислав (01 июня 2012 - 19:27):

(слышу уязвлённость ;))

А я слышу желание меня достать. И нежелание читать мои сообщения. ;)

  • (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей