Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: ищу соратников в лен. обл.и воховском районе - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ищу соратников в лен. обл.и воховском районе поиск и общение роднверов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:01

поиск родноверов для общения в близ лежащих регионах поиск исторических мест.капищ.

#2 Пользователь офлайн   Магура

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • ГородКиїв

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:18

Это круто! Новичок (или просто фейк)хочет узнать, где у него "в близ лежащих регионах" есть исторические капища и родноверы "для общения". Хоть бы свой район указал. Или в ФСБ одни дауны сидят? Повезло еще, что это НЕ на моем форуме такое объявление, ато проверила бы лично, прежде чем разбанить))))))))

#3 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 00:42

Просмотр сообщенияМагура (17 ноября 2011 - 17:18):

Это круто! Новичок (или просто фейк)хочет узнать, где у него "в близ лежащих регионах" есть исторические капища и родноверы "для общения". Хоть бы свой район указал. Или в ФСБ одни дауны сидят? Повезло еще, что это НЕ на моем форуме такое объявление, ато проверила бы лично, прежде чем разбанить))))))))

извиняюсь конечно раион и обл указаны читать надо ))по поводу фсб я вообще выпал типа родноверы в запрете или секта или наци злостные.чесно говоря такой чуши не думал здесь встретить.возможно вы деиствительно скрываетесь аль секта кака?фсб ну точно на сектантов наткнулся к гадалке не ходи)))

#4 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 00:56

Просмотр сообщенияvoryarty (19 ноября 2011 - 01:42):

извиняюсь конечно раион и обл указаны читать надо ))по поводу фсб я вообще выпал типа родноверы в запрете или секта или наци злостные.чесно говоря такой чуши не думал здесь встретить.возможно вы деиствительно скрываетесь аль секта кака?фсб ну точно на сектантов наткнулся к гадалке не ходи)))

Для начала, личико своё покажи человече, да с людями пообщайся, а опосля мы может поможет, а может и нет. Всё как говорится в твоих постах (сиреч мыслях и делах), а сектантов нужно у РПЦшников искать, их епархия, а мы таких вроде не держим...

#5 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 01:20

согласен хотя и грубость вижу не скрытую и не приязьнь.радует что не сектанты и надеюсь не фашисты.форумами особо пользовать не умею потому и создал тему просто рубанул напрямик.соратников ищу именно для общения а не для вычисления колличества и качества оных.хотя зачем зиг рун на гербе вопрос возникает или я не правильно понял.если сдесь рассуждают о великой белои силе то я уже сказал выше что надеюсь не фашисты

#6 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 01:37

А причём здесь последыши Дуче Муссолини? :blink: И не грубость была, а типичная защитная реакция. На гербе не зиги, а буквы из велесовицы, ну о том тебе могут основатели поведать, если конечно ты раньше нас не покинешь. Понимаешь люди здесь разные и тараканы у каждого под шапкой свои. Да и вообще, на любом форуме новичёк для начала смотрит о чём бухтят, по мере вникания в суть бесед в них включается, ну уж после если есть вопросы то их задаёт. Ведь здесь не справочная чтобы сразу инфу вываливать каждому встречному-поперчному. Так что не шибко обижайся, для начала поговори с людями об их темах...
П.С. Удачи в форумных беседах :)

#7 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 02:23

Просмотр сообщенияРодомысл (19 ноября 2011 - 01:37):

А причём здесь последыши Дуче Муссолини? :blink: И не грубость была, а типичная защитная реакция. На гербе не зиги, а буквы из велесовицы, ну о том тебе могут основатели поведать, если конечно ты раньше нас не покинешь. Понимаешь люди здесь разные и тараканы у каждого под шапкой свои. Да и вообще, на любом форуме новичёк для начала смотрит о чём бухтят, по мере вникания в суть бесед в них включается, ну уж после если есть вопросы то их задаёт. Ведь здесь не справочная чтобы сразу инфу вываливать каждому встречному-поперчному. Так что не шибко обижайся, для начала поговори с людями об их темах...
П.С. Удачи в форумных беседах :)

благодарствую за ответ.да с зигам ошибся разберусь.посмотрел уже подробней людей много и много разных и мыслеи тоже их и глупых и разумных.буду разбираться дальше по возможностям своим.посещать сей портал.так как обсудить темы родноверия среди живущих рядом тяжело многие блуждают в глубокой тьме и не ищут путь к свету хоть на нем белом свете и живут.буду продолжать и налаживать общение)))

#8 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 02:35

Да наздоровье, лишбы на пользу :)

#9 Пользователь офлайн   Светояр

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 20 Август 11
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:15

Просмотр сообщенияМагура (17 ноября 2011 - 17:18):

Это круто! Новичок (или просто фейк)хочет узнать, где у него "в близ лежащих регионах" есть исторические капища и родноверы "для общения". Хоть бы свой район указал. Или в ФСБ одни дауны сидят? Повезло еще, что это НЕ на моем форуме такое объявление, ато проверила бы лично, прежде чем разбанить))))))))


А мне кажется нужно быть более лаяльным и не накидываться на неизвестных. Можно более тактично решать данные проблемы.(смотреть посты Родомысла) Не пугайте люд !

#10 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 13:07

Просмотр сообщенияОгневед (19 ноября 2011 - 13:56):

А Вы - антифа, что ли??..

Ну зачем сразу человеку, крайности приписывать? Может человек по собственному жизненному опыту, насторожённо относится и к ультра правым и ультра левым. Эх, долго нам ещё эхо прошедшей войны икаться будет...

#11 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 13:49

Цитата

если сдесь рассуждают о великой белои силе

А что такое "великая белая сила"?

#12 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияОгневед (19 ноября 2011 - 15:05):

Я ничего не приписывал. Я вопрос задал.

Тогда подождём что вам ответят, и уж опосля выводы сделаем...

#13 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияОгневед (19 ноября 2011 - 12:56):

А Вы - антифа, что ли??..

нет я ни фа не анти фа и не ред скин,по моему они все одна шарашка))как извесно русский народ не стремится к воине я пологаю надо стремится к миру и радоваться жизни.хотя не буду спорить что есть люди не желающие мира не себе не другим.

#14 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:13

Просмотр сообщенияВолк Бусый (19 ноября 2011 - 13:49):

А что такое "великая белая сила"?

ну это понятие имеет многогранную основу.сдесь я образно сказал намекая на различные группировки ультра во все стороны.сталкивался с людьми которые кричали данную фразу насмотревшись скинов и американской истории икс хотя ни чего из себя вообще не предстовляли и в принципе были христианами.да и взять хотябы глупых доверчивых малолеток легко поддающимся разного рода влиянию рисующих на стенах коловраты да кельские кресты подписывая их фразой white power врядли они вдаются или даже пытаются понять что это и от куда пошло


Новинка! Нажмите на слова вверху, чтобы увидеть альтернативный перевод. Отказаться
Google Translate for Business:Инструменты переводчика
переводчик сайтов
служба "Анализ рынков"
Отключить моментальный перевод
О Переводчике GoogleМобильная версияКонфиденциальностьСправкаОтправить отзыв

#15 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:37

И вы подумали, что мы малолетки, которые рисуют на стенах кельтские кресты и смотрят Американскую историю X?
Вы копипастите из переводчика?

#16 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 01:40

Просмотр сообщенияВолк Бусый (19 ноября 2011 - 18:37):

И вы подумали, что мы малолетки, которые рисуют на стенах кельтские кресты и смотрят Американскую историю X?
Вы копипастите из переводчика?

а вы читаете мысли?))нет это к слову про белую силу как я сталкивался с этими вот примерами.а так я просто отвечал на первый коментарий который прочел.еслиб я искал этих вот малолеток то наверное в другом месте а не на этом сайте.по поводу что там от куда копируется)ну не силен в правописании английского.

#17 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 01:44

Просмотр сообщенияОгневед (19 ноября 2011 - 22:38):

То есть Вы - пацифист?

"Хочешь мира - готовься к войне!"

не в обиду сказано но вы так и стремитесь мне присвоить какой нибудь ярлычок)нет не пацифист но патроны не закупаю)не возможно достичь мира накапливая вооружение.

#18 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 01:46

Просмотр сообщенияВолк Бусый (19 ноября 2011 - 18:37):

И вы подумали, что мы малолетки, которые рисуют на стенах кельтские кресты и смотрят Американскую историю X?
Вы копипастите из переводчика?

а что по вашему несет в себе фраза о белой силе?

#19 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 02:12

Просмотр сообщенияvoryarty (20 ноября 2011 - 01:46):

а что по вашему несет в себе фраза о белой силе?

Не задумывался, но скорее это как-то связано с корпускулярно-волновой теорией света или с аддитивным смешением цветов.

#20 Пользователь офлайн   Скрытень Волк

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • ГородСПб

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 07:42

В волховском районе родноверов нет. Во всяком случае - открытых. Родноверы и долбославы (последние чаще) используют оный район (особенно Старую Ладогу) для сборищ. Известны как минимум три священных места. Капищем на данный момент не является ни одно.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей