Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Критика Инглиизма - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Критика Инглиизма Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Варягъ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 05 Январь 10

Отправлено 14 Август 2011 - 10:22

Цитата

Но не увидел ответа по началу летоисчисления в 44000 лет, как впрочем и 14000 лет. Даты стояли на форуме (14000 точно). Я одно время где только не искал, почему такой отсчёт

Так как точной даты отсчета летосчисления, которым пользовались в дохристианское время научным путем установить пока оказалось не возможно, иной раз берут гипотетическую дату от последнего оледенения. Здесь, вроде тоже самое.

#22 Пользователь офлайн   Артур

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Август 11
  • ГородДуминичи

Отправлено 22 Август 2011 - 10:36

Люди я тут первый день и никак не могу разобраться что тут как!))

#23 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 22 Август 2011 - 10:47

Просмотр сообщенияАртур (22 августа 2011 - 11:36):

Люди я тут первый день и никак не могу разобраться что тут как!))

А что тут как? :)

#24 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 22 Август 2011 - 10:52

Просмотр сообщенияСАМАС (26 июля 2011 - 05:54):

Раз не нужно - не буду.
Раз ко мне такое отношение, даже после того когда я принёс извинения, ладно. Дальнейший глум считаю уже оскорбительным. Да кого это интересует)
Мне всё понятно. Хоть Вадим раскрывает свою позицию, а остальные ведут себя как инглинги, которые не факты критикуют, а личность...
Но не увидел ответа по началу летоисчисления в 44000 лет, как впрочем и 14000 лет. Даты стояли на форуме (14000 точно). Я одно время где только не искал, почему такой отсчёт. Но, видимо, не получу ответа.
Вадим, если я правильно понял, то Жуковская, Творогов, Рыбаков, Зализняк, уже не авторитеты, а их выводы о том, что ВК подделка, является не доказанным фактом?
По ТМИ всё понятно. Все археологические маркеры той эпохи дают однозначные для выводов данные. Поэтому Ваша позиция и считается в науке историческим ревизионизмом.

Я понятия не имею про летоисчисление в 44000 лет. Что касается 14000, то это точка отсчёта (приближённая) от последнего оледенения.

И Жуковская, и Творогов, и Рыбаков, безусловно, авторитеты. Но скажите мне, разве авторитет не может ошибиться, имея на руках неверные исходные данные? Джордано Бруно тоже пошёл против мнения авторитетов и оказался прав.

#25 Пользователь офлайн   Легион

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 01 Август 11

Отправлено 23 Август 2011 - 07:10

Просмотр сообщенияВадим Казаков (22 августа 2011 - 10:52):

Я понятия не имею про летоисчисление в 44000 лет. Что касается 14000, то это точка отсчёта (приближённая) от последнего оледенения.

И Жуковская, и Творогов, и Рыбаков, безусловно, авторитеты. Но скажите мне, разве авторитет не может ошибиться, имея на руках неверные исходные данные? Джордано Бруно тоже пошёл против мнения авторитетов и оказался прав.

Вадим, выпустите из бана ник "САМАС", или объясните причину по которой он там оказался...
И про какие: "неверные исходные данные" идёт речь?

#26 Пользователь офлайн   SlavaRodu

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Апрель 11

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:06

По поводу дат, Самарский сайт нашел элегантное решение: сейчас 14011 год по-ихнему. А что, мче нравится! Легко запомнить, и звучит солиднее чем 2011 год например. И опять-же ледник сошел в нолевом году-это вроде факт.

#27 Пользователь офлайн   SlavaRodu

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Апрель 11

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:07

Мое днк по отцовской линии называется I1. Оно кажется образовалось 20000 лет назад, если верить последним данным науки. Так что 20011 год тоже можно принять. Вот сайт про днк:
http://ru.wikipedia....%D0%9D%D0%9A%29
вот она так называется:
Гаплогруппа I1 (бывшая I1a) (M253, M307.1/P203.1, M450/S109, P30, P40, S62, S63, S64, S65, S66, S107, S108, S110, S111) Y — хромосомная гаплогруппа, типична для популяций Скандинавии и Северо-западной Европы...

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей