Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Интересующий меня вопрос - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересующий меня вопрос хочу знать Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 24 Май 2011 - 14:50

Вот Хочу спросить, Я тут недавно побывал на форуме КЯТ и там мне попалась тема о влхв Велеславе, то что я там прочитал меня повергло в шок, неужели там так всё серьёзно? писал влх Велемир вроде нет причин ему не доверять, но вот форум у них както странно работает, вроде нет премодерации постов,но почемуто сразу выкидывает из форума при попытке запостить вопрос.так что задать им вопрос не представилось возможным.

#2 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 24 Май 2011 - 15:34

Называется вопрос ни о чем, чего серьезно, что именно рассказывают про Велеслава, плохого или хорошего, ты хоть бы ссылку оставил...

#3 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 24 Май 2011 - 18:05

Да там вопрос О Шуйничистве Велеслава поднят ка флаг над кремлём. Вроде как Велеслав свою религию изобрёл по типу инглингов.И теперь неправедной стезёй идёт. вот в этом посте всё есть: http://triglav.ru/fo...p?showtopic=223

#4 Пользователь офлайн   ВладиславМ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 24 Май 2011 - 20:16

*

#5 Пользователь офлайн   Кугель

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 24 Май 2011 - 20:39

Я не знаю о ком вы, но у меня есть это:

Шуйный Путь

В уединении...


[Преддверие]

1. В уединение моё врывается Ветер, и тысячи Очей смотрят на меня из Тьмы.
2. Когда я был ДУРАКОМ, я называл это Магией.
3. Когда я был МАГОМ, я называл это Смертью.
4. Когда я был ПОВЕШЕННЫМ, я молчал, и Ты говорил во мне.
5. Но ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА предстала предо мною обнажённой в Лунном Сиянии, и ДЬЯВОЛ в Сердце моём возжёг СОЛНЦЕ моей ВСЕЛЕННОЙ.
6. Так начался Новый ЭОН...


[Врата]

7. Я был с Той, Которая пляшет обнажённой в Храме.
8. Я был Словом, слетевшим с губ Мертвеца, и я был Ответом на вопрос, что не был задан.
9. Я вскинул руки в ознаменование Того, Что никогда не будет завершено, ибо никогда не имело начала, и в руках моих были — Меч и Чаша.
10. Когда Меч пронзил моё Сердце, я наполнил Чашу Огненной Кровью, и я предложил Кровь тем, кто достоин; и собаки лизали капли, запятнавшие мои ноги, а люди в страхе бежали прочь, иные же говорили с усмешкой: «Он безумен».
11. Кто принял Чашу, кто испил из неё и пером совы начертил Знак на Вратах?
12. Я повторяю Призывание!..
13. Пожирающий Время явился на мой зов. О, как я ждал этого мига, и как самонадеян я был тогда!..
14. Я жёг Священные Книги, бросал камни в Учителей и брил голову, умирая и возрождаясь с каждым мигом.
15. Я разделял, чтобы слить воедино, и не лгал, когда Истина обернулась ложью.
16. Ибо перед Смертью не лгут лишь те, кто не склоняется перед Жизнью.
17. Ибо Смерти нет лишь для тех, кто обрёл Свободу при Жизни.


[Вхождение]

18. Мои ладони пусты.
19. Нескончаемый Эон длится не во Времени, пожирая Временные Эоны, срывая маски с ложных богов.
20. Звезда освещала мой Путь, — и вот Она на ладонях моих, — я только отблеск Звезды...
21. И Бездна глядит сквозь меня...

Sapienti sat!

Очень красиво.

#6 Пользователь офлайн   Берестов

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 08 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2011 - 20:50

Ланьшинец

Хотите знать? Нет ничего проще: просто ознакомьтесь с его работами и составьте свое мнение. http://veleslav13.livejournal.com/

#7 Пользователь офлайн   ВладиславМ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 24 Май 2011 - 21:01

*

#8 Пользователь офлайн   Кугель

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 24 Май 2011 - 21:08

Цитата

Меня ты не удивил - и не такое я видал


Да я тоже не промах. Из сатанистов. Свалил от туда, как только все стало скатываться в УГ. Традиционный Сатанизм, основанный на язычестве, мифах, и демонических культах. Вот, они даже ВИКИ замутили: http://wiki.satanbaa...%B8%D1%86%D0%B0

Я очень много от туда привнес в свое понимание язычества.

#9 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 24 Май 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияБерестов (24 мая 2011 - 21:50):

Ланьшинец

Хотите знать? Нет ничего проще: просто ознакомьтесь с его работами и составьте свое мнение. http://veleslav13.livejournal.com/

Да я собственно не об этом, до 2006 у него нормальные работы были. А после 2008 как подменили человека. Может его сглазили? Интересно Волхва сглазить возможно или нет?

#10 Пользователь офлайн   Магура

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • ГородКиїв

Отправлено 24 Май 2011 - 23:48

О, и тут Ушкуйный путь Велеслава... Благо хоть из украинцев эту придурь выбили. Достаточно почитать книжки Велеслава и все станет на свои места - он на полном серьёзе перепутал славянскую Мару с негроидной Кали. При этом он еще и позволяет себе относиться к Богине, как к последней шлюхе...
Кстати, после более плотного общения с представителем Диевтури (организация этнической религии латышей), Мара вовсе не Богиня смерти, как оказывается. Просто христиане так постарались. А теперь еще и Велеслав её очерняет ночными траходромами на кладбищах, в лучших традициях сатанистов. Не удивлюсь, если по его общинах гуляет сифилис или другая венерическая болезнь...

#11 Пользователь офлайн   Кугель

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 25 Май 2011 - 00:15

Цитата

он на полном серьёзе перепутал славянскую Мару с негроидной Кали


Кали - индийская богиня. Индусы - европеоиды. Кроме дравидов.

Цитата

Богине, как к последней шлюхе...


Я так же отношусь. Большего они не заслужили. Используя сравнительно-мифологический анализ Мюллера почитайте Илиаду Гомера.

Цитата

в лучших традициях сатанистов


Сатанисты этим не занимаются. Кровавые жертвы - да. Шатание по кладбищам - нет. СМИ и РПЦ постарались.

#12 Пользователь офлайн   Магура

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • ГородКиїв

Отправлено 25 Май 2011 - 01:57

"Кали - индийская богиня. Индусы - европеоиды. Кроме дравидов."

Вот Кали как раз и есть дравидская богиня.


"Я так же отношусь. Большего они не заслужили. Используя сравнительно-мифологический анализ Мюллера почитайте Илиаду Гомера. "

Иллиада Гомера имеет тоже самое отношение к славянскому язычеству, что и Нихонги. То есть, никакого. Так ипередайте Мюллеру)))

"Сатанисты этим не занимаются. Кровавые жертвы - да. Шатание по кладбищам - нет. СМИ и РПЦ постарались."

Имею сомнения, что тут кто-то лучше меня знает что-либо о сатанистах. По крайней мере киевских. Занимаются. И на кладбищах в том числе.

#13 Пользователь офлайн   Кугель

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 25 Май 2011 - 10:02

Цитата

Вот Кали как раз и есть дравидская богиня.


Кали арийская богиня. Т.е. изначальная для хинду.

Цитата

Иллиада Гомера имеет тоже самое отношение к славянскому язычеству, что и Нихонги. То есть, никакого. Так ипередайте Мюллеру)))


Имеет прямое отношение. Ровно как и Книга Мертвых. Связанны со славянским язычеством.

Цитата

Имею сомнения, что тут кто-то лучше меня знает что-либо о сатанистах. По крайней мере киевских. Занимаются. И на кладбищах в том числе.


Я сатанист до недавнего времени. Нет, не варраксоид или лавеевиц. Нет, не дьяволопоклонник. Именно сатанист традиционный. Сатана, как сверхличность. Темный бог.

#14 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 25 Май 2011 - 10:16

С каких то пор именно индусы стали европеойдами :huh: типажи различаются коренным образом,у нас общего то лишь индоеропейский язык. Дравидское население кстати и являются коренными индусами, а значит по праву носит имя, а вы их сразу в индоевропейцев. Сравнивая индусов и европейцев очень любят приводить фото высших каст особенно потомков кшатриев, так сходство и впрямь есть, но и здесь подводные камни, всевозможные князья-раджи активно смешивались с английским дворянством, получали образование в Англии, находили себя подходящии партии в британии, до сих пор очень много таких ьогатеньких людишек проживают в Англии и носят индуские фамилии хотя, типаж ну чисто арийский.

#15 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 25 Май 2011 - 11:18

Цитата

Я сатанист до недавнего времени. Нет, не варраксоид или лавеевиц. Нет, не дьяволопоклонник. Именно сатанист традиционный. Сатана, как сверхличность. Темный бог.

Сатанист традиционный? :blink: Разве у сатанистов есть традиция передаваемая по наследству от поколения к поколению? И раз вы такой уж сатанистствующий сатанист, хоть и бывший, почему не называете своего Тёмного бога полным именем САТАНАИЛ? Не боитесь последствий? Тёмные боги мстительны. И что такого в нём сверхличностного? Об этом ничего нет не только в христианских библиях но и в Сатанистской новодельной.

#16 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 25 Май 2011 - 14:51

Ланьшинец, успокойся, это всё детский сад.

#17 Пользователь офлайн   Магура

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • ГородКиїв

Отправлено 26 Май 2011 - 00:13

"Кали арийская богиня. Т.е. изначальная для хинду."

Да-да, негроиндность Кали однозначно указывает на арийское происхождение. Иначе и быть не может.

"Имеет прямое отношение. Ровно как и Книга Мертвых. Связанны со славянским язычеством."

Аааа.. А какая из двух книг мертвых является славянской, египетская или тибетская?

#18 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 26 Май 2011 - 11:43

Цитата

Аааа.. А какая из двух книг мертвых является славянской, египетская или тибетская?
Походу имелась ввиду "Славянская книга мёртвых".Извод волхва Велеслава.- Москва: Институт общегуманитарных исследований, 2007, 576 стр. (община "Родолюбие"), 2007.

#19 Пользователь офлайн   Кугель

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 26 Май 2011 - 12:21

Цитата

С каких то пор именно индусы стали европеойдами


Индо-средиземноморская ветвь Средиземноморской популяции. Генетически - потомки ариев. Что нибудь еще?

Цитата

Дравидское население кстати и являются коренными индусами, а значит по праву носит имя, а вы их сразу в индоевропейцев.


Индус=Хинду=Индуист. Каким боком тут негритосы-дравиды?

Цитата

Сатанист традиционный? Разве у сатанистов есть традиция передаваемая по наследству от поколения к поколению? И раз вы такой уж сатанистствующий сатанист, хоть и бывший, почему не называете своего Тёмного бога полным именем САТАНАИЛ? Не боитесь последствий? Тёмные боги мстительны. И что такого в нём сверхличностного? Об этом ничего нет не только в христианских библиях но и в Сатанистской новодельной.


Успокойтесь. Идите читайте религиоведение Мирчи. Какой Сатанаил? Откуда вы этот бред взяли? Вы специально прикидываетесь идиотом?

Цитата

Да-да, негроиндность Кали однозначно указывает на арийское происхождение. Иначе и быть не может.


Это вас в Украине так учат? Расскажите про то, что все произошли от укров еще :lol:

Цитата

Аааа.. А какая из двух книг мертвых является славянской, египетская или тибетская?


Обе.

#20 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 26 Май 2011 - 13:05

Цитата

Успокойтесь. Идите читайте религиоведение Мирчи. Какой Сатанаил? Откуда вы этот бред взяли? Вы специально прикидываетесь идиотом?

Есть така книжка библия называется вот там всё и описано (врагов надо уважать и знать в лицо, чтоб потом небыло мучительно стыдно), а новомодных религоводов читать не обязательно когда есть первоисточник. а так для справки Сатанаил, Мафусаил,Гавриил... это всё библейские имена тамошних архангелов.

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей