Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: О "параде" 9 мая 2011 года - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О "параде" 9 мая 2011 года Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 11 Май 2011 - 12:41

http://nashenasledie...147.html#cutid1

Цитата

Парад у меня вызвал, мягко говоря, оторопь. Я, конечно, знал, что у нынешнего руководства Вооружённых Сил со вкусом и воспитанием всегда были большие проблемы. Бессмысленно требовать от человека сделавшего карьеру в КГБ при питерском мебельторге, а за тем фискалившего в масштабах страны, военного образования и военной культуры, но всему же есть предел...
Если на прошлых парадах войска раз за разом выходили во всё новых причудливых одеждах, больше напоминающих экзотических попугаев, то теперь в моде радикально болотный цвет. На парад 2011 армию Сердюков вывел в новой полевой форме.


Комментарии пользователей ру-нета

#2 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 11 Май 2011 - 16:22

А меня поразило то, что творилось во Львове.. Это ужас.. :(

#3 Пользователь офлайн   Светлая

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородКурган

Отправлено 11 Май 2011 - 20:21

А в Тюмени парад превратился в шествие предпринимателей, политических партий, магазинов, банков, вузов и прочее. Апофеозом безумия была речь: "#название магазина#, покупайте всё у нас!"

#4 Пользователь офлайн   ВладиМирЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 568
  • Регистрация: 15 Август 10

Отправлено 11 Май 2011 - 21:34

Меня оскорбило до глубины души то, что ветераны вышли на Красную площадь в парадной форме, а войска выгнали на парад даже не в повседневной, а в полевой (читай: рабочей) форме. Позор. А о поведении руководства уже выше написали. Добавлю, что принимать парад "пиджаку" - неправильно...

А в это время:

Цитата

Старый солдат написал премьер-министру Владимиру Путину письмо: "Уважаемый Владимир Владимирович! От безысходности в канун Дня Победы я, инвалид Великой Отечественной войны, Засорин Василий Иосифович, возвращаю свои боевые награды Родине, которая в лице "слуг народа" стала мне мачехой". После этого Василий Иосифович упаковал два ордена, 15 медалей и письмо в пакет и отнес на почту...
Подробнее >>

#5 Пользователь офлайн   огнемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 28 Декабрь 10

Отправлено 11 Май 2011 - 23:29

9 мая показывали ещё вечером на СТС и парад Победы 1945 г. Было что сравнить. Да ! Принимать парад своих вооружённых сил Главнокомандующему стоя как то не демократично.Вот на 5 точке - самый раз! А какие брали ракурсы операторы ТV. Те ещё ........ .

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей