Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Соболезнования семьям погибших при теракте - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Соболезнования семьям погибших при теракте Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:13

Будут ещё относительно долго молчать. "Истина" вливается порциями. Сначала кавказская женщина, потом вдруг женщина славянской внешности.

#22 Пользователь офлайн   Мишка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08 Июнь 10
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:21

уже женщина на мужчину заменена. Тоже славянского.

#23 Пользователь офлайн   Ворон-Волк

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 22 Январь 11

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:34

примите соболезнования...
всем родственникам погибших - крепости духа...

#24 Пользователь офлайн   Ворон-Волк

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 22 Январь 11

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:36

Не верьте новостям - будет правительство каверкать новости так - как выгодно для них...

#25 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:48

Следствие: теракт совершил мужчина плотного телосложения и европейской внешности
Ну да. То, что собрать не удастся уже, сразу нарекается европейцами. Я удивляюсь, почему это не Добрыня Ярославович сделал. И как давно у нас европейцы взрывают себя в аэропортах?
По НТВ передали, что "восточной" внешности.

#26 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:40

Мишка, большинство СМИ говорят: женщина....в сопровождении мужчины.

#27 Пользователь офлайн   Леля ДС

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 405
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородРосток (ФРГ) / Ст.Петербург

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:40

Я смотрела только новости на Первом, вчера ночью, там говорили о смертнике кавказской наружности, про женщину ни слова не было. На "Евроньюсе" сегодня говорят о мужчине-смертнике...

#28 Пользователь офлайн   Темносвет

  • _
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 1 306
  • Регистрация: 16 Декабрь 10
  • ГородБелово, кемеровская обл.

Отправлено 25 Январь 2011 - 18:39

ну вы долго сплетни будете собирать?

правды не узнаем.


а я думаю кто-то хочет раскачать страну. очень уж вовремя теракт после бучи на манежной площади.

масло в огонь подливается...

#29 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 18:46

Цитата

а я думаю кто-то хочет раскачать страну. очень уж вовремя теракт после бучи на манежной площади.

масло в огонь подливается...

Надо будет поспрошать своих в тех сферах. Скорей всего, так оно и есть.

#30 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:29

Задержан Демушкин
Как у них всё просто без лишних слов получается "задерживать" людей - 3 на 1, и быстренько быстренько в автобус греться.

#31 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:23

Как делаются легенды для терактов. Начальник отдела инф.безопасности попросил своих подчинённых раздобыть крайнего, чтобы пришить ему дело. Не мудрствуя лукаво, решили так и назвать некоего жителя Ставрополя Раздобутько.

http://news.mail.ru/...921/?frommail=1

#32 Пользователь офлайн   Будимир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 19 Январь 11
  • ГородМосква/Мытищи

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:50

Искренние соболезнования всем родственникам погибших... Держитесь...
Очень надеюсь, что я не прав, но ,как известно, аэропорты Внуково и Шереметьево принадлежат государству, а Домодедово частный аэропорт. С учётом заявления нашего президента о том что во всём виновата служба безопасности и менеджмент аэропорта Домодедово, складываются очень нелицеприятные выводы.... На сколько мне известно, за борьбу с терроризмом в нашей стране отвечает ФСБ, а ни как не службы аэропортов, торговых центров и т.д.... Но ФСБ как всегда неприкосновенно... Такое впечатление, что государство решило "под шумок" отжать аэропорт... Да, и почему нет никаких заявлений о том кто взял на себя ответственность за теракт (какое бандформирование)?

#33 Пользователь офлайн   -=ГР=-

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • ГородМинск

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:06

Ну вроде медведь намекнул, да и по твоим словам выходит что.... :)

#34 Пользователь офлайн   ВладиМирЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 568
  • Регистрация: 15 Август 10

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:06

Цитата

На сколько мне известно, за борьбу с терроризмом в нашей стране отвечает ФСБ,..
Не только. Основная - ФАТК, ещё Прокуратура, МВД, СВР, ФСО, ГРУ, МО, МЧС и др. Короче, все силовики и властные структуры.
В стране и за её пределами достаточно экстремистских и террористических организаций. Моё мнение таково, что абсолютно обезопаситься от терактов невозможно. Можно лишь часть из них предотвратить. Перечисленные выше структуры, включая ФСБ, этим и занимаются.
А ответственность за теракт лежит только на его организаторах.

#35 Пользователь офлайн   Будимир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 19 Январь 11
  • ГородМосква/Мытищи

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияВладиМирЪ (01 февраля 2011 - 14:06):

Не только. Основная - ФАТК, ещё Прокуратура, МВД, СВР, ФСО, ГРУ, МО, МЧС и др. Короче, все силовики и властные структуры.
В стране и за её пределами достаточно экстремистских и террористических организаций. Моё мнение таково, что абсолютно обезопаситься от терактов невозможно. Можно лишь часть из них предотвратить. Перечисленные выше структуры, включая ФСБ, этим и занимаются.
А ответственность за теракт лежит только на его организаторах.


Ответственность лежит на организаторах - тут спора нет. Не понятно одно, почему это не научило ничему сотрудников "правопорядка"?: "Как известно, где тонко, там и взорвется. 24 января в 16.32 смертник взорвался в международном аэропорту Домодедово в зоне прилета.
На следующее утро после теракта картина как будто изменилась. В аэропортах был усилен досмотр, увеличили количество людей в форме и специально обученных собак. Life News решил проверить, изменилось ли что-нибудь на самом деле в безопасности московских аэропортов.
Сделать муляж взрывчатки оказалось несложно. Ничего лишнего. Только подручные материалы. В коробку из-под чая легко умещаются несколько аккумуляторов и телефонная зарядка. Чтобы добавить остроты, на коробке пишем слово «бомба». И все это помещаем в обыкновенный пояс фотокорра и отправляемся в Домодедово. Здесь действительно теперь многое изменилось. Везде рамки, очереди и сплошной досмотр. Пассажиры выворачивают сумки и с пониманием предъявляют документы для проверки.
- Конечно, все посерьезнее стало по сравнению с прошлым разом, - говорит стоящая по соседству в очереди к металлоискателям Ольга, - раньше просто проходили. При мне женщину прямо наизнанку вывернули. Там какое-то зеркальце им не понравилось, так они всю сумку перетряхнули. Лучше бы раньше были такими бдительными.
Наш корреспондент направляется прямо к металлоискателю. Делаем «лицо кирпичом» и проходим в соседнюю пустующую рамку. Металлоискатель слабо пискнул, но на нас внимания никто из стражей не обратил.
Несмотря на усиленный режим, кучу людей в форме и целой стаи кинологов, пронести наш муляж бомбы в Домодедово не составило никакого труда.
А как работают службы безопасности в других столичных аэропортах?
Внуково. Не такой шумный, как Домодедово, и досмотр здесь, по идее, должен быть более тщательным. Готовимся к разоблачению и... идем сквозь рамку, которая сразу начинает предательски пищать. Женщина-охранник с металлоискателем строго спрашивает, что в карманах. Достаем последний аргумент - газовый баллончик. И слышим невообразимое: «Проходите».
Теперь, когда так легко удалось пронести бомбу в Домодедово и Внуково, на очереди остается Шереметьево - 2. Туда едем со спокойным сердцем. Волнения нет. В своих силах уже уверены.
Но то ли нас уже ждали, то ли служба безопасности здесь действительно на уровне - без тщательного досмотра в зал съемочную группу не пропустили. Даже мелочь в кармане вытряхнули.
В редакцию возвращались с тяжелым сердцем. Ведь изначально эта проверка не ставила перед собой цель кого-либо очернить. Наоборот, мы хотели разоблачения. Нам важно было убедиться в том, что все-таки мы можем чувствовать себя защищенными рядом со всеми этими рамками, металлоискателями, газоанализаторами и собаками. Но главным, как всегда, оказался человеческий фактор. Если бы муляж на поясе взорвался по-настоящему, сегодня, как минимум, в двух аэропортах могли снова погибнуть люди.
"
Реально, такое ощущение, что пока не погибнет кто-нибудь из власть имущих или их семей (тьфу-тьфу-тьфу), никто шевелиться не начнёт... ужас...

#36 Пользователь офлайн   Волк

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • ГородПолярные Зори

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:50

Не хочу новую тему создавать.. Думаю это созвучно с темой соболезнования погибшим и пострадавшим...

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей