Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Опыт Алтая - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опыт Алтая Снадобья

#1 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 12 Май 2010 - 23:38



#2 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 13 Май 2010 - 06:59

Продукты "Мелавит-технологии" ( использующие в производстве родовые традиции алтайского народа и уникальные природные условия Алтая)
получили международное признание, с 2001г. по 2008г. награждены 36 -ю золотыми медалями.
В линейке из 37 продуктов, есть уникальные препараты направленного действия положительно воздействующие на репродуктивную функцию мужчин и женщин, что
весьма важно в наших демографических условиях. Продукты продаются почти в каждой аптеке
Москвы и Санкт-Петербурга.

p\s:как всегда "знатоки" лучше всех знают положение вещей в мире, не удосуживаясь даже дочитать
и проанализировать материал собственной ссылки. И скоры на оскорбления
заслуженных людей.Признаных учёных и изобретателей.
А судьи кто? Форумные писатели.....
Союзность - необходимая причина для сотрудничества.

#3 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 13 Май 2010 - 09:30



#4 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 13 Май 2010 - 11:49

сказано тебе Бурый - простой народ, форумчанин судьёй быть не может. Ведь на то и делят на крутых и простых ..... Чтобы одни мнение высказывали,а другие кивали в знaк согласия или в лучшем случае молчали.

#5 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 13 Май 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияГордея (13 мая 2010 - 12:49):

сказано тебе Бурый - простой народ, форумчанин судьёй быть не может. Ведь на то и делят на крутых и простых ..... Чтобы одни мнение высказывали,а другие кивали в знaк согласия или в лучшем случае молчали.


В крайности впадать то же не надо и посыпать голову пеплом.....ежели есть аргументы, а не только ИМХО, почему
бы не подискутировать.

Я услышал в беседе с Акаем понятные и приятные вещи о том как появился на свет Малавит и как его производят, а уж подтверждение официальной науки и др... это приложение, по крайней мере для меня..

Автор Малавита с его помощью практически с того света вернулся, и конечно благодаря уникальным особенностям
Алтайской природы.

#6 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 13 Май 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияБурый (13 мая 2010 - 00:38):

Почитайте их сайт, поймете - это жулики лохотронщики, к алтайскому народу отношения не имеющие вовсе.
http://www.malavit.ru/o-kompanii/


Я бы хотел услышать веские аргументы пишушего под ником Бурый позволяющие ему так
конкретно поливать д....мом разработчиков препарата и техналогии Малавит и судить о том
какое отношение они имеют к алтайскому народу.
Что можно противопоставить международной экспертизе и нашему ФИПСу, а также яви бытия ?

#7 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 13 Май 2010 - 18:41



#8 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Май 2010 - 21:41

Родамир, а вы на себе этот чудодейственный препарат используёте и поделитесь опытом. Мне вот очень интересно, как этот препарат повлияет на разум? :lol: Нет, серьёзно! Очень интересно!

#9 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 13 Май 2010 - 22:18

Будай написал:
Родамир, а вы на себе этот чудодейственный препарат используёте и поделитесь опытом. Мне вот очень интересно, как этот препарат повлияет на разум? Нет, серьёзно! Очень интересно!

Ты знаеш Будай, стараюсь разумом меньше пользоваться, поэтому как бы препарат не повлиял на оный, всё можно всегда
поправить. Насчёт "чудодейственности" препарата я не писал, только об уникальности, а это разные понятия.
К тому же у Тебя есть возможность проверить это самому, я применяю в основном зубную пасту и крем для
восстановления функционирования суставов( в 54 года есть уже некоторые нежелательные намёки на отклонение
функционирования от нормы), да и то недолго, результатов надо подождать хотя бы полгода.
Впрочем опробированный диагностический метод показывает высокую степень показаний именно для меня к применению и базового состава Малавит.

#10 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 13 Май 2010 - 23:13



#11 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Май 2010 - 00:19

Родамир.

Цитата

стараюсь разумом меньше пользоваться, поэтому как бы препарат не повлиял на оный, всё можно всегда
поправить.

Я даже не знаю, как это понимать? :unsure: Когда человек разумный отказывается пользоваться разумом, он перестаёт быть разумным. Одумайтесь Родамир!

Цитата

Насчёт "чудодейственности" препарата я не писал

Писали. Вот: Автор Малавита с его помощью практически с того света вернулся Возвращение с того света и есть чудо, а значит препарат чудодейственный.

Цитата

я применяю в основном зубную пасту и крем для восстановления функционирования суставов, да и то недолго, результатов надо подождать хотя бы полгода.

Простите меня Родамир, но от какой болезни лечит состав из: зубной пасты и крема для восстановления подвижности суставов?

#12 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 14 Май 2010 - 03:43

Просмотр сообщенияБудай (14 мая 2010 - 01:19):

Родамир.

Я даже не знаю, как это понимать? :unsure: Когда человек разумный отказывается пользоваться разумом, он перестаёт быть разумным. Одумайтесь Родамир!


Почему Ты считаеш, что Я и мои посты обязаны вписываться в Твоё понимание?

Цитата

Писали. Вот: Автор Малавита с его помощью практически с того света вернулся Возвращение с того света и есть чудо, а значит препарат чудодейственный.

Это логика Твоего разума, Ты вправе думать как угодно. Но я про чудеса не писал.

Цитата

Простите меня Родамир, но от какой болезни лечит состав из: зубной пасты и крема для восстановления подвижности суставов?

Про состав из: зубной пасты и крема для подвижности восстановления суставов - я не писал.
Специально для Тебя Будай поясню - зубную пасту я применяю по назначению для чистки зубов зубной щёткой раздельно от крема для восстановления функционирования суставов, а крем для восстановления функционирования суставов применяю раздельно от зубной пасты для устранения некоторых нежелательных намёков на отклонение
функционирования суставов от нормы втиранием в кожную поверхность в области оных суставов.
Про восстановление подвижности суставов я не писал.Функционирование суставов и подвижность суставов - это разные по сложности понятия.
От болезней лечит официальная медицина, крем Малавит устраняет некоторые причины нарушения функционирования суставов( последнее проверено методом диагностики).

p\s: Каждый человек имеет свою "систему координат" восприятия реальности, это нужно
принять как явную данность. Спорить о том, чья "система координат" восприятия реальности лучше - безсмысленно.Это определит через наши ДЕЛА безупречный судья - ВРЕМЯ.

#13 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Май 2010 - 07:57

Родамир.

Цитата

Почему Ты считаеш, что Я и мои посты обязаны вписываться в Твоё понимание?

Не в моё, а общечеловеческое, ибо когда человек отказывается от работы какого-то органа или его функции, то он сознательно нарушает природную гармонию, ту гармонию, которая закладывается в человека изначально природой! Последствия не заствят себя ждать.

Цитата

Но я про чудеса не писал.

Тогда как Вы назовёте событие, которое возвращает человека с того света? Что это? И почему это событие Вы приводите, как пример, если оно не чудесно?

Цитата

Про состав из: зубной пасты и крема для подвижности восстановления суставов - я не писал.

Ну вот видимо и последствия, ибо вот ВАШ пост: я применяю в основном зубную пасту и крем для восстановления функционирования суставов, да и то недолго, результатов надо подождать хотя бы полгода.
Вы внимательно прочитайте свой пост и всё станет на свои места......хотя....

Цитата

Функционирование суставов и подвижность суставов - это разные по сложности понятия.

Я не врач, расскажите мне разницу, очень любопытно.

#14 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 14 Май 2010 - 13:04

мне года 2 назад неудачно зуб полечили, в результате вокруг того зуба у меня образовался некроз десны. Врачи уверили меня в чудодейственности "Малавита". Вовремя у меня этот "малавит" отобрали - неизвестно чем бы всё это лечение закончилось. А зуб из-за этого лечения впоследствии пришлось удалить. Нет, ну может им прищики и можно сводить, но с того света - сомневаюсь.
Так что может, как обычный форумчанин я не на нужной высоте судить о таком восхитительном проэкте, но как потребитель сего....

#15 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 14 Май 2010 - 21:15

Просмотр сообщенияБудай (14 мая 2010 - 08:57):

Родамир.

Не в моё, а общечеловеческое, ибо когда человек отказывается от работы какого-то органа или его функции, то он сознательно нарушает природную гармонию, ту гармонию, которая закладывается в человека изначально природой! Последствия не заствят себя ждать.
Какой высокий слог, растёш Будай, даже от имени общечеловеков можеш
предъявить...интересно они об этом знают...
А природа закладывает гармонию во всех человеков или всё же допускает промахи? И какие последствия могут быть?
У Будая написано...когда человек отказывается от работы какого-органа или его функции....

и у меня: .. стараюсь разумом меньше пользоваться..., вопрос - от работы какого органа или его функции я отказался
по мнению Будая?


Цитата

Тогда как Вы назовёте событие, которое возвращает человека с того света? Что это? И почему это событие Вы приводите, как пример, если оно не чудесно?

Подумай об этом на досуге сам..

Цитата

Ну вот видимо и последствия, ибо вот ВАШ пост: я применяю в основном зубную пасту и крем для восстановления функционирования суставов, да и то недолго, результатов надо подождать хотя бы полгода.
Вы внимательно прочитайте свой пост и всё станет на свои места......хотя....

Вот именно, хотя.... я это пост не только читал, но и писал.....

Цитата

Я не врач, расскажите мне разницу, очень любопытно.
Ну ежели любопытно, так потрудись самостоятельно, популярной литературы по медицине достаточно, не говоря уж о специальной.

#16 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Май 2010 - 21:34

Родамир Коляда

Цитата

вопрос - от работы какого органа или его функции я отказался

Есть такой орган у человека, называется мозг и у него есть некоторые функции, как-то: способность разумного мышления, например. Если Вы стараетесь пользоваться таковой функцией поменьше, то соответственно и самим органом тоже. Отсюда и мой Вам призыв одуматься! Отличительной особенностью человека в природе является именно эта основополагающая функция. Даже для написания Вами постов в этой теме, Вы неизбежно пользуетесь этой функцией. Однако учитывая Ваши ответы типа:
Подумай об этом на досуге сам..
Ну ежели любопытно, так потрудись самостоятельно, популярной литературы по медицине достаточно, не говоря уж о специальной.

я понимаю, что Вам удаётся пользоваться этой важной функцией мозга поменьше. И сильно поменьше............это печально....... :mellow:

#17 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 14 Май 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияБудай (14 мая 2010 - 22:34):

Родамир Коляда

Есть такой орган у человека, называется мозг и у него есть некоторые функции, как-то: способность разумного мышления, например. Если Вы стараетесь пользоваться таковой функцией поменьше, то соответственно и самим органом тоже. Отсюда и мой Вам призыв одуматься! Отличительной особенностью человека в природе является именно эта основополагающая функция. Даже для написания Вами постов в этой теме, Вы неизбежно пользуетесь этой функцией. Однако учитывая Ваши ответы типа:
Подумай об этом на досуге сам..
Ну ежели любопытно, так потрудись самостоятельно, популярной литературы по медицине достаточно, не говоря уж о специальной.

я понимаю, что Вам удаётся пользоваться этой важной функцией мозга поменьше. И сильно поменьше............это печально....... :mellow:

А что ж печалишься детина, давай тренируй свой мозг и способность разумного мышления( хорошо бы ещё и к теме вернулся).
О себе подумай( а то всё о народе, всё о народе) например о соответствии своего способа разумного мышления общечеловеческому.

#18 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Май 2010 - 22:12

Родамир Коляда

Цитата

О себе подумай( а то всё о народе, всё о народе) например о соответствии своего способа разумного мышления общечеловеческому.

Благодарю за пожелание и обещаю исполнить его в полной мере.

#19 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 15 Май 2010 - 09:54

Просмотр сообщенияБудай (14 мая 2010 - 23:12):

Родамир Коляда

Благодарю за пожелание и обещаю исполнить его в полной мере.


Ведай, воюй, владей - совестью, силой да славой, дабы бысть, есть да быть, да в себя прибыть!
Будь здрав - Ты прав, собою правь! Справимся, в том да славимся!


Доброе напутствие Тебе на успешное грядущее от жрецов Схорон еж Славен.

#20 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Май 2010 - 20:07

Родамир Коляда
Я конечно постараюсь, когда разберусь в вашем напутствии. :blink:

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей