Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Влагалище волчицы - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Влагалище волчицы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вандал1488

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 12
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:44

Здравствуйте!
Не так давно я купил оберег "Влагалище волчицы",подскажите могу-ли я его "Зарядить" самостоятельно в домашних условиях,и если да,то каким способом?

#2 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:19

Фетиш, не более, тем паче не славянский.

#3 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:49

А ели поставить вопрос несколько иначе. Что является традиционными славянскими звериными оберегами? Кои жрец на капище возьмётся освещать во время праздника.

#4 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:15

Не совсем понимаю что может дать носящему "влагалище волчицы".

Звериными оберегами в принципе могут являтся все "боевые" части зверя. Когти, клыки, лапы. Иногда уши. Механизм их действия довольно прост. мелкая нечисть, от которой собственно они оберегать должны, видя данные обереги предполагает что перед ней сильный и страшный противник и предпочитает не связываться. Мол человек победивший такого зверя и меня убъёт. Пойду искать себе жертву послабее.

с этой стороны действенность оберегов можно разложить по убывающей:

1) оберег лично вырваный у зверя убитого собственноручно в бою
2) оберег купленный или полученный от другого человека (мелкая нечисть не в курсе, сами вы боец или же купили и на всякий случай не связывается)
3) имитация звериного оберега из кости, камня или металла (нечисть пугается формы)

промышленные "обереги" не имеют соответствующего "фона", а выполненные из пластмассы и подавно. Поэтому обережную функцию не выполняют.

В "зарядке" подобные обереги не нуждаются в принципе. Они есть и этого достаточно. То же можно сказать и о различных черепах и оскаленных зверях. чьё изображение выполняет обережные функции. Как может испугать мелкого беса "влагалище волчицы" для меня загадка.

Есть второй тип "сакральных" нательных предметов - амулеты. их функция не столько оберегать, сколько давать своему владельцу какие либо дополнительные возможности (удача, смелость, сила, привлечение денег, успех у женщин, потенция, способность к оплодотворению). Всё это так же не нуждается в какой либо зарядке т.к. по сути воздействует на человека материал (полудрагоценные и драгоценные камни, древесина различных пород, металлы, части тел животных), форма (специфические природные образования типа "куринных богов", рукотворные сакральные предметы типа топориков, лунниц, стрел, булавок, а так же сложные структуры типа рунескриптов, гальдраставов, ритуальных статуеток и их изображений или же символов связанных с каким либо аспектом природы или же религиозного культа) или же обстоятельства получения амулета (нашел в определённой ситуации, добыл в бою или через тяжелый труд, намеренно шел за ним, был подарен значимым субъектом именно как амулет). Но и тут у меня снова нестыковка - а что собственно человеку может подарить "влагалище волчицы"? И с какой целью носят подобный фетиш?

#5 Пользователь офлайн   Вандал1488

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 12
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:52

Просмотр сообщенияВолк Бусый (13 декабря 2012 - 21:19):

Фетиш, не более, тем паче не славянский.

Языческий фетиш это всевозможные майки и на нашивки с языческими логотипами. Причем к сожелению во многих общинах такой фетиш активно культивируется и без "Чудотворного" халатика сейчас далеко не всякая языческая община пустит своего же единоверца к себе на капище. А с звериными оберегами все иначе,в отличие от завязок-подвязок,звериные обереги обладают опредиленой магической силой,и в отличие от "Железяк" которые сами по себе играют чисто декоративную роль и без "Подключения" к магическим потокам так и останутся железками,то звериные обереги даже без "Зарядки" обладают магическими способностями,однако чтобы звериные обереги правильно работали,необходима их "Настройка". А насчет "Не Славяности" звериных оберегов... Разве не Славяне в древности называли себя РЫСИчами?

#6 Пользователь офлайн   Вандал1488

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 12
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияМежемир (14 декабря 2012 - 00:15):

Не совсем понимаю что может дать носящему "влагалище волчицы".

Звериными оберегами в принципе могут являтся все "боевые" части зверя. Когти, клыки, лапы. Иногда уши. Механизм их действия довольно прост. мелкая нечисть, от которой собственно они оберегать должны, видя данные обереги предполагает что перед ней сильный и страшный противник и предпочитает не связываться. Мол человек победивший такого зверя и меня убъёт. Пойду искать себе жертву послабее.

с этой стороны действенность оберегов можно разложить по убывающей:

1) оберег лично вырваный у зверя убитого собственноручно в бою
2) оберег купленный или полученный от другого человека (мелкая нечисть не в курсе, сами вы боец или же купили и на всякий случай не связывается)
3) имитация звериного оберега из кости, камня или металла (нечисть пугается формы)

промышленные "обереги" не имеют соответствующего "фона", а выполненные из пластмассы и подавно. Поэтому обережную функцию не выполняют.

В "зарядке" подобные обереги не нуждаются в принципе. Они есть и этого достаточно. То же можно сказать и о различных черепах и оскаленных зверях. чьё изображение выполняет обережные функции. Как может испугать мелкого беса "влагалище волчицы" для меня загадка.

Есть второй тип "сакральных" нательных предметов - амулеты. их функция не столько оберегать, сколько давать своему владельцу какие либо дополнительные возможности (удача, смелость, сила, привлечение денег, успех у женщин, потенция, способность к оплодотворению). Всё это так же не нуждается в какой либо зарядке т.к. по сути воздействует на человека материал (полудрагоценные и драгоценные камни, древесина различных пород, металлы, части тел животных), форма (специфические природные образования типа "куринных богов", рукотворные сакральные предметы типа топориков, лунниц, стрел, булавок, а так же сложные структуры типа рунескриптов, гальдраставов, ритуальных статуеток и их изображений или же символов связанных с каким либо аспектом природы или же религиозного культа) или же обстоятельства получения амулета (нашел в определённой ситуации, добыл в бою или через тяжелый труд, намеренно шел за ним, был подарен значимым субъектом именно как амулет). Но и тут у меня снова нестыковка - а что собственно человеку может подарить "влагалище волчицы"? И с какой целью носят подобный фетиш?

"Влагалище волчицы" относится к второму типу.
Описание от продавца:"Влагалище волчицы. Очень почитаемый и редкий оберег. Древний шаманский оберег. Излечивает женские и мужские болезни. Помогает завести и воспитать ребенка. Дает женщине мудрость,мужчине-силу и власть(в том числе над женским полом),усиливает интуицию,подсказывает правильный путь. Помогает в обретении семейного счастья и благополучия. Существует легенда по которой человеку имеющему такой оберег,не страшен ни нож,ни пуля."
Это все описание продавца,однако осномное предназначение даного оберега это то что данный оберег должен давать благожелательный настрой людей по отношению к владельцу данного оберега. Так-же осномным свойством этого оберега является то что он дает своему владельцу способность легко убеждать в чем бы то ни было людей. Собственно последнее меня интересует в этом обереге больше всего.

#7 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:52

Просмотр сообщенияВандал1488 (14 декабря 2012 - 08:52):

Языческий фетиш это всевозможные майки и на нашивки с языческими логотипами. Причем к сожелению во многих общинах такой фетиш активно культивируется и без "Чудотворного" халатика сейчас далеко не всякая языческая община пустит своего же единоверца к себе на капище. А с звериными оберегами все иначе,в отличие от завязок-подвязок,звериные обереги обладают опредиленой магической силой,и в отличие от "Железяк" которые сами по себе играют чисто декоративную роль и без "Подключения" к магическим потокам так и останутся железками,то звериные обереги даже без "Зарядки" обладают магическими способностями,однако чтобы звериные обереги правильно работали,необходима их "Настройка". А насчет "Не Славяности" звериных оберегов... Разве не Славяне в древности называли себя РЫСИчами?

1. Не славяне и не в древности называли сесбя "рысичами". Это новодел.
2. Вы волчицу сами убили в тяжёлом и неравном бою? Нет! Поэтому ваш купленный "оберег" ещё хуже, чем "декоративные" "железяки". Уж извините. Вы к какому "магическому потоку" через это "влагалище" собрались подключаться?

#8 Пользователь офлайн   Владимир Емельянов

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 712
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородСамара

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:29

А фотографию сего оберега можно?

#9 Пользователь офлайн   дед Светозар

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 568
  • Регистрация: 20 Октябрь 09
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:31

Просмотр сообщенияВандал1488 (13 декабря 2012 - 14:44):

Здравствуйте!
Не так давно я купил оберег "Влагалище волчицы",подскажите могу-ли я его "Зарядить" самостоятельно в домашних условиях,и если да,то каким способом?

Вандал!
Судя по всему Вы купили сей оберег прочитав о его "суперсиле" в рекламе его изготовителя.
Мой Вам совет: не доверяйте продавцам.
Второй вопрос Вадима Казакова корректен. Если Вы хотите расчитывать на добродетельную магическую силу такого амулета, то нужно было бы самому добыть зверя так, чтобы её душа не мстила Вам, самому вырезать у неё матку, и просить у духа убиенной Вами волчицы быть к Вам благосклонной и т.д.

#10 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияВладимир Емельянов (14 декабря 2012 - 14:29):

А фотографию сего оберега можно?

Можно)) ссылка

Цитата:Древнейший, широко распространенный и очень сильный магический талисман. У многих народностей Северной Америки и Сибири, волчица считается родоначальницей народности. Высушенное влагалище волчицы используется в любовной и репродуктивной магии: – как средство способствующее зачатию и вынашиванию ребенка; - для излечения женских и мужских болезней; - брошенная жена носит волчью вагину как талисман - средство возвращения загулявшего мужа - юноша носит волчью вагину, чтобы не иметь отказа у женщин; - у народов Средней Азии считается мощным талисманом – мулла читает на ней много раз молитву, затем носят при себе в укромном месте (под воротником, например, чтоб другие не видели). Увеличивает мужскую силу и приносит удачу в любовных делах.

Воистину велик Аллах и всемилостив! Ашхаду ан ля иляха илля Ллаху уа ашхаду анна Мухаммадан расулю Ллахи! :)

#11 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:57

Подсветыч однозначно на твой вопрос сложно ответить т.к. традиции связанные с тотемными животными или с животными-покровителями несколько различаются в зависимости от племени, а так же видоизменяются со временем существования традиции. Поэтому всё что ниже, желательно принять как общую рекомендацию, но не прямоё руководство к действию (в любом случае прямые руководства дают лично. а не через интернет и после уточняющей ворожбы).

Обет непричинения вреда животному воплощению духа-покровителя это очень существенный аспект взаимодействия с ним. Тут всё правильно. Однако это не противоречит ритуальной схватке с животным. Она именно ритуальна и является своеобразной инициацией (смог победить волка, значит дух этого сильного хищника поддержит тебя, не смог - ты слаб и недостоин поддержки). Однако ритуальной схваткой является бой с голыми руками или ножом. В случае с медведем - рогатина. Но именно один на один. Застрелить волка из засады ритуальной схваткой не является. Это простое убийство. Однако идя на подобную схватку трезво оценьте свои силы и шансы. Будьте готовы к тому, что волк окажется сильнее и заработает себе покровительство духа Человека. Так же учтите возможность инвалидности от такой схватки. особенность подобных боёв - равные шансы.

Вандал1488 славяне свой род веди от Богов, а не от животных. Поэтому они себя звали Сварожичами или Даждьбожьими детьми. Зверей почитали и покровительство духа сильного зверя считалось большим благом для человека. Но именно покровительство, а не происхождение. Вадим верно сказаль - "рысичи" новодел.

Судя по описанию которое вам дал продавец, этот оберег своеобразный аспирин. Сразу от всего. И на плодовитость, и на симпатию людей и на власть над женщинами (как, не ясно, чужие влагалища не подчиняют женщину, а скорее раздражают) и даже от пули и ножа. "Вот сиди и думай теперь, то ли к умным, то ли к красивым" (с). Т.е. получаем оберег-амулет-талисман который ещё и почитают шаманы (т.е. объект почитания). Похоже на то, что просто кто то свалил всё в кучу и провёл грамотный промоушен =)

Присоединяюсь к вопросу по поводу - "фото сего чуда в студию" B)

#12 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:02

Цитата

у народов Средней Азии считается мощным талисманом – мулла читает на ней много раз молитву, затем носят при себе в укромном месте (под воротником, например, чтоб другие не видели).
Боюсь что муллу который решится на подобное побъют камнями по соответствующей статье Шариата. Колдовство с подобными вещами для мусульман будет посерьёзнее свинины в Рамадан.

#13 Пользователь офлайн   дед Светозар

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 568
  • Регистрация: 20 Октябрь 09
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:41

Если то, что я обнаружил по ссылке Вадима Казакова, предлагается как матка волчицы, то Вас, Вандал, обманули!
Это не влагалище, а только вход в него! :)

#14 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:58

Цитата

Можно)) ссылка

Чего только не придумают. А "соски выхухолей" и "сфинктеры сусликов" там нельзя купить? А то я слышал, что они ауру очищают.
А вообще подобные фетиши должны вызывать отвращение. Это же нужно было убить молодую волчицу, чтобы вырезать ей это, а она могла ведь родить много волков... не проще ли просто верить в себя, а не в высушенное влагалище? Что за извращение.

Итого:

Цитата

Не так давно я купил оберег "Влагалище волчицы",подскажите могу-ли я его "Зарядить" самостоятельно в домашних условиях,и если да,то каким способом?

Ответ: нельзя зарядить, потому что это пустой фетиш.

#15 Пользователь офлайн   Вандал1488

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 12
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:49

Просмотр сообщенияВадим Казаков (14 декабря 2012 - 17:52):

1. Не славяне и не в древности называли сесбя "рысичами". Это новодел.
2. Вы волчицу сами убили в тяжёлом и неравном бою? Нет! Поэтому ваш купленный "оберег" ещё хуже, чем "декоративные" "железяки". Уж извините. Вы к какому "магическому потоку" через это "влагалище" собрались подключаться?

1. Новодел это слово "Русские"(замете слово "Русский" является прилогательным и отвечает на вопрос не "Кто?",а "Какой",и потому названием нации не является),слово "Рысичи" появилось горазо раньше. Или вы считаете что наша нация появилась только в 17-м веке,ведь в древние времена не было не только такого народа,а даже слова "Русские" тогда еще даже не существовало.
2. Сначало я хочу с помощью этого оберега вызвать душу волчицы,а потом попробовать заключить с ней сделку,пообещав за ее помощь часть своей жизненой энергии. А насчет "магического потока" я собственно и хотел спросить,что мне делать в случие если вызов духа волчицы пргойдет удачно? Можно-ли в моем случае отправить волчицу в мидгард или он в моем случае вообще не вариант?

[Прежде, чем учить других культуре, лучше бы подучили правописание русского языка.]
Модератор.


#16 Пользователь офлайн   ВладиМирЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 568
  • Регистрация: 15 Август 10

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияВандал1488 (14 декабря 2012 - 20:49):

Можно-ли в моем случае отправить волчицу в мидгард или он в моем случае вообще не вариант?
Об отправке в Мидгард тебе лучше испросить у финно-угров.

#17 Пользователь офлайн   Вандал1488

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 12
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияВладиМирЪ (15 декабря 2012 - 01:13):

Об отправке в Мидгард тебе лучше испросить у финно-угров.

Фино-угры здесь не причем. Я начинающий некромант и если я не могу с помощью родноверческой магии добится результатов то мне "не в падлу" обратится к иной магии,и для меня не принцыпиально фино-угры ли это или кто-то еще.

#18 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияВандал1488 (14 декабря 2012 - 21:50):

Фино-угры здесь не причем. Я начинающий некромант и если я не могу с помощью родноверческой магии добится результатов то мне "не в падлу" обратится к иной магии,и для меня не принцыпиально фино-угры ли это или кто-то еще.

Ну тут, в принцЫпе, всё ясно - delirium tremens. "Диагноз товарища Саахова явно подтверждается" (с)
Дело закрыто.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей