Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Геологическое строение и полезные ископаемые Орловской области - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Геологическое строение и полезные ископаемые Орловской области Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светозар Озёрский

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 1 138
  • Регистрация: 29 Январь 10
  • ГородОзёрск Челябинская область

Отправлено 28 Июнь 2010 - 08:16

Занимаюсь букинистикой. :)
Меня тут друг попросил продать книгу Сурина В.Н. Геологическое строение и полезные ископаемые Орловской области. Орел 1960год увелич.формат 164стр +Х стр.приложений(таблицы карты схемы) стоит штамп расформ. библиотеки цена 300руб.
Если кому интересно,пишите в личку,книгу могу выслать налож.платежом(или по предоплате .чуть дешевле).
По себе знаю,что книги по краеведению порою на месте не найти(к примеру на Урале по Уралу) ;)

#2 Пользователь офлайн   Хельхейм

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Декабрь 13
  • ГородТуапсе

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияСветозар Озёрский (28 июня 2010 - 09:16):

Занимаюсь букинистикой. :)
Меня тут друг попросил продать книгу Сурина В.Н. Геологическое строение и полезные ископаемые Орловской области. Орел 1960год увелич.формат 164стр +Х стр.приложений(таблицы карты схемы) стоит штамп расформ. библиотеки цена 300руб.
Если кому интересно,пишите в личку,книгу могу выслать налож.платежом(или по предоплате .чуть дешевле).
По себе знаю,что книги по краеведению порою на месте не найти(к примеру на Урале по Уралу) ;)

доброго здравия! книгу не продали еще? напишите в ЛС мне краткое ее описание, возможно приобрету. но не раньше 5 января 2014г.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей