Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Отношение к сексу, или Поиски Папороть Кветки - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отношение к сексу, или Поиски Папороть Кветки

#31 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияДобровзора (14 октября 2009 - 09:59):

Ну я из таких... Мама моя... Свекровь моя (вообще до 30 лет в девках сидела)...

Мне кажется, до свадьбы (если уже точно известно) надо проверить супруга. Но я уже за 2,5 года до свадьбы знала, что мой парень будет мне мужем. И клятву дала, которая три раза мне не позволила уйти от него.

30 - это долго как то ((((
А я вот 6 лет думала, что парень будет мужем, а шиш - совсем за другого выхожу )))

#32 Пользователь офлайн   Павел

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 17:20

Имею сказать по теме следующие:
1.Человек должен определиться: моногамия или полигамия. Если первое - жениться/выходить замуж, даже не сразу после секса, а непосредственно перед ним! :rolleyes: Если второе - тогда один-два раза потрахался и разбежались в поисках новых тел. Также, при втором варианте, он должен сделать одолжение миру и человечеству и не плодить кого попало, и от кого попало.
2. У каждого из нас есть свой идеал второй половинки. Для получения позитвного опыта необходимо идти на контакт только с тем человеком, который соответствует этому идеалу. В противном случае получаецца фихня и негативные воспоминания.
3. Сейчас у нас (Рода, Родины, государства) колоссальные проблемы, корень которых - отцуствие крутых пацанов и девок в нужном количестве. Те что остались - спиваются, скуриваются, пяляться в зомбоящик, уезжают за рубеж, убиваются тем или иным способом. То что в забайкальском военном округе на 109 китайских дивизий приходиться одна наша, яркий тому пример. Технологии уничтожения крупных войсковых группировок у нас конечно есть... Но стократное превосходство это по моему слишком... других примеров можно привести немало. Поэтому: те у кого остались мозги между ушами и которые при этом не забиты дерьмом, вражей пропагандой, спермой и т.п. веществами должны думать сейчас о Роде. О продолжении Его. Считаю невозможным продолжить Род если человек практикует полигамию, если дети появляются в пьяном угаре, если девушка мешает семя многих мужчин. Полигамия конечно прикольно и весело... но это путь в никуда, а для осознающих ситуацию людей - Предательство Рода.
З.Ы. В телегонию верю :rolleyes:

#33 Пользователь офлайн   Белояр

  • Глава ССО СРВ
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 353
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:38

Люта,

Цитата

А я вот 6 лет думала, что парень будет мужем, а шиш - совсем за другого выхожу )))


так это вы вдвоём на аватарке? :D

#34 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 12:29

Точно....
Лют Драконом кличуть =).
В январе думаем расписываться =))))

#35 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияПавел (27 ноября 2009 - 17:20):

Имею сказать по теме следующие:
1.Человек должен определиться: моногамия или полигамия. Если первое - жениться/выходить замуж, даже не сразу после секса, а непосредственно перед ним!

Совершенно верно. Полностью согласна. Тоока, ё-мое, вот представьте ситуёвину: женился - а она НИКАКАЯ (бревно бревном). А то и вообще не даёт, то голова болит, то устала - нууу .вы же в курсе этих наших дешевых отмазок )))

Просмотр сообщенияПавел (27 ноября 2009 - 17:20):

2. У каждого из нас есть свой идеал второй половинки. Для получения позитвного опыта необходимо идти на контакт только с тем человеком, который соответствует этому идеалу. В противном случае получаецца фихня и негативные воспоминания.

А вот тут на сто прцентов не согласна. Хотя у каждого свой опыт в этом деле. У меня он положительный.
А если бы я ждала свою половину, то мне до смерти в девках ходить бы пришлось...моя половина отправилась на тот свет до моего половозрелого возраста...Кстати, я после этого еще лет 5 в девках и проходила ((((.


Просмотр сообщенияПавел (27 ноября 2009 - 17:20):

3. Считаю невозможным продолжить Род если человек практикует полигамию, если дети появляются в пьяном угаре, если девушка мешает семя многих мужчин. Полигамия конечно прикольно и весело... но это путь в никуда, а для осознающих ситуацию людей - Предательство Рода.
З.Ы. В телегонию верю :rolleyes:

Если человек практикует полигамию дети не обязательно появляются в пьяном угаре.
Павел, интересно знать ваше мнение об аборта, отпишитесь, пожалуйста, в той теме )))

#36 Пользователь офлайн   AK-74

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:02

Народ, примите во внимание такой аспект. Скорее всего жизнь многих племён сопровождалась войнами и всегда существовала диспропорция в соотношении мужчин и женщин лет 20-30. Учтите, это были не разовые случаи, а постоянна норма. Вспомните что сделал Сталин после ВМВ для увеличения рождаемости? А теперь представьте что подобные меры нужны были постоянно и они уже становились естественными. Конечно я имею ввиду зрелых мужей и жен.

#37 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:16

А что сделал Сталин?
Я слыхала, что Гитлер как то уздал указ, что девушка не имела права отказать солдату в сексе.
Что, Сталин тоже додумался? О_о

#38 Пользователь офлайн   AK-74

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:08

Ещё в советское время, Сталиным, были вообще отменены алименты. И показала история, рождаемость при этом сильно возрастает, а количество разводов сильно падает.

Это году в 44-м или 45-м было

#39 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 21:27

Что, правда, на Руси когда то было многоженство? А где можно об этом поподробнее разузнать?

А как ты думаешь, Светозар, где об этом вообще можно разузнать?

#40 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 21:29

А если бы я ждала свою половину, то мне до смерти в девках ходить бы пришлось...моя половина отправилась на тот свет до моего половозрелого возраста...Кстати, я после этого еще лет 5 в девках и проходила ((((.

Считал, считал...Но так ничего и не смог посчитать. Можно как-нибудь разъяснить?

#41 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:06

У девки женские циклы ещё не начались, а суженный её умер. И после этого она 5 лет без мужика была... Чо тут не понятного? :huh:

#42 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:16

Это понятно. Непонятно, каким образом он стал суженым вопреки законодательству Республики Беларусь?

#43 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:54

Что, правда, на Руси когда то было многоженство? А где можно об этом поподробнее разузнать

Что, Светозар, вторую жену себе присматриваешь? ))))?

#44 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:56

Просмотр сообщенияВадим Казаков (29 ноября 2009 - 10:16):

Это понятно. Непонятно, каким образом он стал суженым вопреки законодательству Республики Беларусь?

Вадим, не так выразилась. Нареченный...так, кажется правильно. Ну - это типа "engaged" по англицки...занято ))))
О! Помолвлены! Вспомнила слово.
А по законодетальству РБ с согласия родителей можно с 16 лет в брак вступать.

#45 Пользователь офлайн   Данников

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Октябрь 09

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:38

В христианстве секс - в принципе греховное занятие. И лишь с официального разрешения можно им заниматься... И, поскольку воспитывались мы в основном в христианской среде, да еще и в СССР (где секса, как известно, не было... ))) это наложило свой отпечаток на наше мнение по этому вопросу... А культ девственности у женщины.. ИМХО, и в христианстве, и в язычестве девственность ценилась. Но очень по разному. Если в христианстве она олицетворяла "чистоту" и "святость", то в язычестве девственность - это лишь знак, что переход из одной жизненной фазы в другую не произошел... И если в 12-14 лет девственность - это хорошо, и правильно, то в 23-25 уже свидетельство определенных проблем...
РS Есть такая пословица - "Баба девки всегда слаще".

#46 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:13

По литовскому статуту 1588 года, брачный возраст, кстати, и равнялся 14 лет )

#47 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:42

В летописях вроде нигде не говрится о вторых третьих и четвертых женах русских князей, с другой стороны о том, что у них была масса наложниц летопись не отрицает. Вместе с тем, если ребенок от наложницы считался законным, на примере Владимира (думаю если бы он был такой ущербный рабичич, то новогородцы черта сдва взяли бы его себе князем). Скорее всего ситуация была такая - простой народ жил моногамно, а вот у князей, бояр, властных лиц множество жен или наложниц было эдаким показателем высокого достатка и власти.

#48 Пользователь офлайн   -=ГР=-

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • ГородМинск

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:39

Похоже как у мусульман: если можешь обеспечить две жены, значит бери две жены, и так далее :)

#49 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:07

У мусульман максимум 4 =))))

#50 Пользователь офлайн   -=ГР=-

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • ГородМинск

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:11

Сколько сможешь :))))

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей