Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: 58 сайтов с халявными Mp3 - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

58 сайтов с халявными Mp3 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 25 Июнь 2010 - 15:34

http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

http://mp3.mp3s.ru/ - Много музыки, точнее очень много музыки. Иногда проблема с ссылками на скачивание, но их регулярно проверяют и обновляют. Часто находил там то, чего не мог найти на других сайтах.

http://musicmp3.spb.ru/mp3/ - Неплохой архив музыки. Достаточно богат и в то же время не плохая скорость закачки. Однако бывают проблемы с закачкой из-за хостинга, как я понимаю.

http://qsound.ru/ - Много музыки, много новинок, но увы часто попадаются битые ссылки. В дополнение могу сказать, что на сайте есть немного музыкальных клипов.


http://www.mp3real.ru/ - Очень хороший музыкальный сайт, на котором помимо музыки, есть не мало новинок. Сайт постоянно обновляется и дополняется.

http://rmp.ru/ - популярный сайт с музыкой. Встречаются и редкие песни, которые не найти на других сайтах, правда сайт требует регистрации.

http://clubmp3.ru/mp3.aspx/ - Каждую неделю вывешивается новый сборник музыки. В основном клубная, зато пока не наблюдалось проблем с качеством закачивания.

http://mp3.elizov.com/ - Бесплатная музыка, правда там её не так уж и много, но та, что есть, скачивается исправно.

http://www.metalarea.org/ - Как понятно из названия, сайт посвещён "тяжёлой" музыке. Требует регистрацию, скорость закачки зависит от того, чем вы пользуетесь для выкачивания.

http://www.cdonpc.ru - Сайт требует регистрации, но там не мало хорошей музыки, которая постоянно пополняется новинками. Правда последнее время ввели ограничение скорости для скачивания музыки.

http://www.sovmusic.ru/ - Огромный архив музыки советских времен на разные тематики, военные марши, плюс записаны речи вождей, которые можно прослушать.

http://www.hot.ee/nostalgie/ - На сайте необычайно много музыки советских времен, танцевальная музыка, детские песни, мелодии из телевизионных передач и многое другое.

http://mds.mdteam.ru/ - На этом сайте интересен только раздел "Архив", поскольку в нём сосредоточено множество аудиокниг.

http://www.nirvana-mp3.narod.ru/ - Персонально посвящается фанатам Нирваны.

http://www.grammy.ru/news/ - На этом сайте соответственно можно найти ту музыку для скачивания, которая сейчас популярна в чартах и прочих местах оценки песен.

http://www.rusmuz.ru/ - Обширный музыкальный архив. Много песен, хорошая скорость закачивания, при этом не требуется регистрация.

http://audiofind.ru/ - Сайт с обширной музыкальной коллекцией, где можно найти практически любой стиль, существующий в мире. Единственный минус - надо ждать некоторое время для получение ссылки на скачивание.

http://mp3plus.ru/ - Для скачивания бесплатно доступна только музыка. Чтобы получит возможность закачивать музыку, нужно зарегестрироваться. На сайте представлены саундтреки из фильмов, альбомы эстрадных исполнителей и различные синглы.

http://www.mp3-az.com/ru/ - Не мало музыки, от "А" до "Я". Постоянно обновляется и на нём часто можно найти те мелодии, которых ещё нет на других сайтах.

http://www.muzvideo.com/ - Огромная, постоянно пополняемая коллекция музыкальных клипов - около трёх с половиной тысяч.

http://www.mp3passion.net/ - Музыкальный архив содержащие очень не плохую музыку. Любителям классики как раз придёться по душе. Также выложены музыкальные клипы. Скромненько и со вкусом.

http://www.mk4.by.ru/ - Неплохой архив клубной музыки и ничего больше.

http://www.newmp3s.narod.ru/ - Здесь вы найдёте все самые последние новинки зарубежной музыки - качественной и модной.

http://www.muzoff.ru/ - Хороший архив музыки, а также мелодии для мобильных телефонов.

http://www.arcube.ru/ - На этом сайте много хорошей музыки, но чтобы скачивать её, надо зарегестрироваться. В течение определённого времени (месяц) закачка будет бесплатной, потом придёться создавать новый аккаунт, поэтому регистрируйтесь лучше на резервные почтовые ящики.

http://dreammedia.ru/ - Сайт с большой коллекцией музыки. Также на сайте можно найти некоторое число клипов. Сайт требует регистрацию, после которой всё доступно для скачивания.

http://www.kilor.ru/ - На этом сайте выложена специфическая музыка, относящаяся к жанру фэнтази. Пожалуй самая полная коллекция сети, в этом музыкальном жанре. Очень много интересных и самобытных авторов, бардов и т.д.

http://www.ytopia.net/ - Неплохой сайт с огромным архивом бесплатной музыки, к тому же есть два приятных плюса: а) рядом со ссылкой на саму MP3 есть ссылка на сайт партнёра - иногда попадаются неплохие; б) к каждой песне прилагается текст, что очень удобно.

http://tonnel.ru/index.php?l=fonoteka/ - Очень удобный музыкальный сайт. Помимо самих композиций даётся краткая биография артистов и групп. Музыка рассортирована хорошо, так что искомая мелодия находиться быстро. С закачиванием проблем не наблюдалось.

http://mds.rudn.info/ - На этом сайте полный архив аудиокниг из "Модели для сборки" и около 70 гиг электронной музыки и миксов диджеев с ex106.8. Поначалу не много не понятно, откуда качать, но через 2-3 минуты всё становится просто. Никаких проблем при закачки файлов не было.

http://bards.pp.ru/ - На сайте собрана неплохая подборка авторской песни. Однако из-за личных пристрастий отсутствует ряд весьма самобытных музыкальных исполнителей, но скорость загрузки страниц сайта и отсутствие проблем с закачиванием искупают эти минусы.

http://audio.bard-cafe.komkon.org/ - Необычайно большая коллекция авторской песни, в которой собраны практически все представители этого жанра. Правда есть три минуса: очень долго загружается страница с дисками (из-за их большого количества), иногда бывают задержки со скачиванием песен и, наконец, иногда при выкачивании скорость падает до минимума.

http://www.mp3.uz/ - Судя по описания сайт с большой коллекцией песен разных жанров: узбекская эстрада (что-то вроде турецкой), зарубежная, российская попса и альтернатива, рок. Немного джаза и электронная музыка. Минус - судя по всему, не работает с русскими ip.

http://darkside.ru/ - Сайт, на котором интересен раздел "Музыкальный Архив". Выложно много так называемой "тяжелой музыки". Скачивает без проблем и не требует регистрации.

http://www.viaansamb...d.ru/index.htm/ - Пожалуй самая большая коллекции ВИА 60-80-х годов XX века. Всё скачивается без проблем и достаточно на большой скорости. Файлы скачиваются в формате .xyz, и чтобы они заиграли, просто переименовывайте в формат .mp3 и всё.

http://music70-80.narod.ru/via-3.htm/ - Кому не хватило предыдущей коллекции, на этом сайте выложены ещё мелодии ВИА тех же лет. Начинает скачиваться медленно, но постепенно скорость становится максимальной. Не требует регистрации.

http://mp3.shmidt.net/ - На сайте немало современной музыки, скачивается средне, но попались кое-какие редкие мелодии.

http://www.music-portal.com.ru/ - В разделе навигация выбираем для скачивания мелодию. Скачивается неплохо. Минус в том, что музыка рассортирована неудобно и, чтобы найти нужную мелодию, приходится долго искать.

http://www.sinyayaptitsa.ru/audio.htm/ - Сайт ВИА "Синяя птица", на котором выложено несколько песен. Скромно.

http://www.syabry.com/pesni.shtml/ - Сайт ВИА "Сябры". Песен немного, но всё скачивается без затруднений.

http://bgpopfolk.free.fr/ - Болгарские песни и клипы. Выложены через Megaupload.com и поэтому, для удобства закачивания пользуйтесь различными клиентами, типа Reget, Flashget, Universal Share Downloader и прочее.

http://www.geocities...ezda/index.htm/ - Так же как и на предыдущем сайте - болгарские песни. Попадаются битые ссылки, но чаще всёго всё нормально. Скорость более чем приличная.

http://www.mp3ex.net/ - Сайт с коллекцией музыки и клипов средних размеров. Существенный минус - скорость оставляет желать лучшего.

http://mp3db.ru/ - На этом сайте музыка рассортирована по жанрам и выложена дисками. Скачивание производится через системы вроде rapidshare.de или Megauploud.com и другие.

http://www.bun.ru/mp3/ - На сайте каталогизировано и выложено много зарубеждых и российских песен. Скачивается на оптимальном уровне, битые ссылки не попадались.

http://vv.uka.ru/catalog.html/ - Сайт, полностью посвящённый музыке Владимира Высоцкого. Обширная коллекция, много редких вариантов его исполнения. Закачивание производится без проблем, скорость прекрасная, большая часть ссылок работает.

http://mp3.spb.su/index.html?by=all/ - Сайт с очень хорошей каталогизацией файлов. Всё находится быстро и без проблем. Скорость средне, но битых файлов не обнаружено.

http://www.bestmp3.com.ua/ - Не так уж и много музыки, но не плохо каталогизировано. Регистрации не требует, скачивается резво. Битых ссылок не нашёл.

http://patefon.knet.ru/songs.htm/ - Мелодии 30-х, 40-х, 50-х и 60-х годов. Удобно собраны. Скачивается прекрасно.

http://www.mp3shek.net/top.shtml - Сайт с неплохой коллекцией музыки, постоянно обновляемый, выложены многие новинки. Единственное, что может вызвать нарекания - скорость средняя.

http://zachot.ru/index.php/ - Очень хороший музыкальный сайт, с обширным каталогом песен, с хорошей скоростью, с прекрасной каталогизацией. Также прикручена функция RSS, что весьма удобно, если вы следите за обновлениями. Сайт постоянно обновляется.

http://www.nowals.ru/andromeda.php/ - Поклонникам радио Энэрджи ФМ. Собраны песни с этого радио. Всё скачивается на заглядение хорошо.

http://hotcharts.ru/ - Очень хороший музыкальный сайт. На нём непосредственно нет музыки, но он ищёт её через базы данных около 15 бесплатных музыкальных сайтов, в том числе и тех, которые указан здесь.

http://mirclipov.com/ - Сайт, на котором собрано немало клипов, в том числе последних новинок. Постоянно обновляется, хотя ссылки на клипы выкладываются через разные сервисы, вроде ifolder, rapidshare и depositfiles.

#2 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 25 Июнь 2010 - 20:41

Спасибо, Волченька. Мне как раз подборку одну зделать надобно. :)

#3 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 25 Июнь 2010 - 21:24

Yours
Ulv Odinsson :rolleyes: :wub:

#4 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 16 Август 2010 - 11:10

Мнем казалось что кто-то против халявных песен, мол это бьёт по карману певцов... я ошибся? :huh:

#5 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 21 Август 2010 - 10:18

Мы бьём по карману капитализма железной метлой пиратства. Даёшь свободный даунлоуд!

#6 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 01:57

Sibelius Auralia 4

Sibelius Musition 4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей