Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Свидетели Перуна. Специальный репортаж - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свидетели Перуна. Специальный репортаж репортаж Александра Лукьянова - Канал "Россия 24" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:08

Свидетели Перуна. Специальный репортаж Александра Лукьянова - Канал "Россия 24" эфир 07.11.2017

Служителей РПЦ беспокоит возрастающая популярность неоязычества среди молодежи и в том числе в силовых структурах. Адепты этих неформальных религиозных течений часто используют фашистскую символику и экстремистскую риторику. Несмотря на официальные запреты некоторых организаций, они продолжают вести свою деятельность подпольно, в том числе обучая своих сторонников боевому искусству.
https://www.youtube....h?v=ET2NPhRTux8

Особенно впечатляет, что по версии журналиста именно почитатели культа Перуна тайно, то есть скрывая свои намерения, занимались поджогами не явных врагов, но мирных и безоружных жителей Ростова-на-Дону.

#2 Пользователь офлайн   Михаил Алексеевич

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 Октябрь 17

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:51

Здравия!
"Запретить косым и рыжим свидетельствовать в суде, понеже бог шельму метит!" (с) Я бы добавил еще "картавых" - там в записи блистал рыжий картавый, возможно исправивший косоглазие, депутат. Ну и брал бы под сомнение тех, у кого борода не растет, ряженых (там была в начале групка статистов с "оружием", которой все равно что на себя брать) и неадекватов (пьяных) И в принципе, в ролике никого не останется. Никого, чьи высказывания можно брать на веру.
И как быть? Озадачен...
Дешевый вброс, но свои задачи выполнит. Вопрос не качества, а количества.

#3 Пользователь офлайн   КрасовскаЯ

  • Юлия Вахрушева
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 367
  • Регистрация: 14 Январь 18
  • ГородРаменское

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:09

СЛАВА БОГАМ!!!

#4 Пользователь офлайн   Водимир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:55

Просмотр сообщенияКрасовскаЯ (15 Январь 2018 - 00:09):

СЛАВА БОГАМ!!!

В прошлом году я судился с городской налоговой инспекцией в одном дремучем городишке (застойное болото), конечно же, я суд в общем-то проиграл, но! последнее судебное заседание выиграл, с меня сняли пени и штрафы.
Причина проста: я воззвал к Богу Прове, Владыке Прави (ипостась Перуна) и взял с собой на суд Его изображение. Произошло реальное чудо: судья районного суда в кабинете, обвешанном христианскими иконами, неожиданно встала на мою сторону, начала жёстко прессовать налоговиков, фактически чмырить их, и они отказались от взыскания штрафов! Судебный пристав- женщина, злобно относившаяся ко мне, внезапно встала на мою сторону! Слава БОГАМ!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей