Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: знаки - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

знаки знаки и их значения Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   римвож

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Август 16

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 09:39

Доброго дня Вам. будьте добры, может подскажете или укажите направление для поиска . несколько лет назад, я всей семьёй находясь на улице поднял голову что бы взглянуть на небо , а в небе вращался огромный славянский символ СВАОР, это было непередаваемо, я сказал семье и мы около минуты наблюдали как он вращался на одном месте пока не исчез как дымка. только кажется вращался в другую сторону. я так и не понял к чему это явление, для меня это единственное чудо которое я когда либо видел воочию. сколько не спрашивал у людей никто больше его не видел. может подскажете к чему это или где поискать больше информации. не каждый день такое случается, а значит не случайно, так думаю. благодарю Вас искренне, прошу прощения если утомил.

#2 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:54

Просмотр сообщенияримвож (02 Сентябрь 2016 - 09:39):

Доброго дня Вам. будьте добры, может подскажете или укажите направление для поиска . несколько лет назад, я всей семьёй находясь на улице поднял голову что бы взглянуть на небо , а в небе вращался огромный славянский символ СВАОР, это было непередаваемо, я сказал семье и мы около минуты наблюдали как он вращался на одном месте пока не исчез как дымка. только кажется вращался в другую сторону. я так и не понял к чему это явление, для меня это единственное чудо которое я когда либо видел воочию. сколько не спрашивал у людей никто больше его не видел. может подскажете к чему это или где поискать больше информации. не каждый день такое случается, а значит не случайно, так думаю. благодарю Вас искренне, прошу прощения если утомил.

Доброго дня. Простите, что вращалось в небе? Я впервые слышу о таком "славянском символе".

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей