Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Слово о Вечевом центре и Содружестве языческих объединений - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слово о Вечевом центре и Содружестве языческих объединений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:07

На нашем сайте выложено объявление об интересном событии, которое произошло в самом конце лета.
Вот текст: 27 августа 2016 года в Москве, в природно-ландшафтном и историко-архитектурном заповеднике «Коломенское» состоялось совещание представителей ряда известных языческих объединений и деятельных сторонников Традиционной культуры - славянской, эллинской, северогерманской ветвей Традиции и последователей Европейского Ведовства. Собранию предшествовали недели и месяцы предварительного обсуждения рабочей группой насущных проблем языческого движения в закрытом режиме, вынесенных затем на повестку дня этой очной встречи.

На встрече были представлены: Международная Языческая Федерация, Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры, Международное общественное движение «Круг Языческой Традиции», Содружество общин «Велесов Круг», Московский Дом Виккан, Олимпийская религиозная лига «Освобождение разума», альманах «Сага» (проект Союза Вольных Асатру), Собрание славянских общин "Родная Земля".

Представляем вниманию единоверцев «Слово о Вечевом центре и Содружестве языческих объединений», принятое на совещании.

СЛОВО О ВЕЧЕВОМ ЦЕНТРЕ и СОДРУЖЕСТВЕ ЯЗЫЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Пред ликами бессмертных Богов и Богинь, при свидетельстве всех, кто слышит и читает это, всех язычников и приверженцев Обычая мы речём нижеследующее:

«Мы и сторонники наши – люди, которым дорог исконный обычай, и основное его положение – «Единство в Многообразии».

При всём единстве Традиционной культуры она причудливо мозаична. Каждая ветвь этого единого Древа традиции – славянская ли, германская ли, эллинская ли, Европейское ведовство и прочие – придаёт ему свой неповторимый оттенок, вносит собственную красоту.
Дабы собрать воедино наш опыт, наше знание, нашу память, наладить тесную и прочную связь между собою и непрестанно делиться собранным и постигнутым, а после – передать собранное потомкам; дабы донести правду о нас, язычниках, до каждого, кто хочет Правды, подвигнуть пытливых на постижение и следование Природной Традиции, на каком бы из языков не именовались бы Высшие Боги и Богини; дабы совместно защищать Обычай, культурное наследие Предков, ценности Традиционной (языческой) культуры, включая духовное и физическое здоровье, а также полноценное образование каждого нового поколения, и наше право на собственную Веру – мы заявляем о намерении в будущем создать Содружество объединений (последователей Природной Веры) в России, Беларуси и других странах, сплочённых общим историко-культурным пространством.
Настоящее собрание объявляет себя Вечевым центром такового Содружества, действующим на постоянной основе до того момента, пока не будет созван широкий представительный съезд участников и участниц наших объединений.

Пока Боги и Богини с нами, пока мы помним их и чтим, наравне с Предками нашими, а они откликаются нам, пока не содрогнулось Древо миров, да будет слово наше крепко, как сама Скала времён».

Белояр (М. Ионов), жрец и глава Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры
Вадим (В. Казаков), жрец, соучредитель Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры
Ведослав (Т. Колыженков), жрец, Сопредседатель Совета Круга Языческой Традиции
Веледор (С. Дорофеев), волхв, Сопредседатель Совета Круга Языческой Традиции
Велеслав (И. Черкасов), волхв, соучредитель Содружества общин «Велесов Круг»
Гвиддон Харвестон (С. Плонский), верховный жрец викканской общины «Серебряный Круг», национальный координатор российского отделения Международной Языческой Федерации (PFI)
Девясил (И. Рагозин), полномочный представитель религиозной группы «Освобождение разума» (Олимпийская религиозная лига «Освобождение разума»)
Ева (Е. Кузьменко), жрица викканской общины «Серебряный Круг»
Иггельд (Д. Гаврилов), волхв, соучредитель Круга Языческой Традиции, участник PFI
Магута (И. Грибков), жрец, представитель Собрания славянских общин «Родная Земля»
Мизгирь (А. Потапов), волхв, соучредитель Круга Языческой Традиции
Олег Леший (О. Гумеров), жрец, Сопредседатель Совета Круга Языческой Традиции
Осока (Е. Байкова), жрица Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры
ParNada (П. Лопухина), жрица и координатор Московского Дома Виккан
Ратослав Камень (П. Шатайло), волхв Круга Языческой Традиции
Скоморох (М. Макаренков), Пресс-секретарь Вечевого центра
Традис (Н. Топчий), редактор альманаха «Сага», участница PFI
Фенрир (М. Студнев), эриль, соучредитель ГардаКовена

Примечание: заявления представителей объединений, поддерживающих такое начинание и готовых к работе во благо Традиции, о желании стать участником Вечевого центра будут рассмотрены его основателями. О правилах приёма и совместных проектах будет сообщено дополнительно, в специальном Приложении к этому документу.
Контакты Центра: vechetsenter@yandex.ru
27 августа 2016 года, Коломенское, г.Москва

#2 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 08:58

Цитата

Об одном аспекте дна из предыдущего поста https://vk.com/id331...141505_7749/all .

Привожу высказывания Гвиддона Харвестона (С. Плонского), верховного жреца викканской общины «Серебряный Круг», национального координатора российского отделения Международной Языческой Федерации (PFI):

- "Решать кому с кем можно и нельзя спать, это вам дорога в христианство и фундаментализм. Многие братья и сестры в Викке - гомосексуалисты. Отрицая свободу их выбора, называя это болезнью вы плюете в лицо многим - в том числе Зед Будапешт, Алексу Сандерсу - этот список можно продолжать очень долго. Некоторые из моих учеников и посвященных - гомосексуалисты.";

- "ПФИ, к примеру, всегда чутко относится к пропаганде гомофобии и не приемлет ханжеского отношения к свободе выбора сексуальной ориентации. К примеру, мы поддерживаем и всячески освещаем деятельность ЛГБТ активистов в России, вне зависимости от их религиозной принадлежности.";

- "Моя Богиня любит всех своих детей и не считает их больными, вне зависимости от того любят те мальчиков или девочек.".

Таким образом, славянские язычники (родноверы), которые объединились с викканами в "Содружестве языческих объединений", признали гомосексуализм и прочие лгбт-девиации частью "единого Древа традиции – славянская ли, германская ли, эллинская ли, Европейское ведовство и прочие", которая "придаёт ему свой неповторимый оттенок, вносит собственную красоту", и которую они будут защищать как "Обычай, культурное наследие Предков, ценности Традиционной (языческой) культуры".


#3 Пользователь офлайн   Volkov

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25 Март 14
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:37

Это ж совсем нехорошо... Что делать?

#4 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 13:11

Просмотр сообщенияVolkov (03 Сентябрь 2016 - 10:37):

Это ж совсем нехорошо... Что делать?

Изучать историю вопроса.
http://www.forum.rod..._1&#entry149377
И тут, пост #52
http://www.forum.rod...938&#entry75938

#5 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияБудай (03 Сентябрь 2016 - 14:11):

Таким образом, славянские язычники (родноверы), которые объединились с викканами в "Содружестве языческих объединений", признали гомосексуализм и прочие лгбт-девиации частью "единого Древа традиции – славянская ли, германская ли, эллинская ли, Европейское ведовство и прочие", которая "придаёт ему свой неповторимый оттенок, вносит собственную красоту", и которую они будут защищать как "Обычай, культурное наследие Предков, ценности Традиционной (языческой) культуры".

Будай, ты отчего-то не указал, что автор этого вывода - Карнач.
Его вывод, его дело. Лично мне этот вывод напомнил сразу два анекдота. Первый, про мужика, который орал "все клоуны пида...сы, все гимнасты пида...сы". В конце выступления ведущий объявляет - а теперь смертельный номер. Человек прыгает из-под купола цирка без страховки. И голос мужика, - пида..сы, куда вы меня тащите!
И второй, про бабу в автобусе. Когда мужик к ней обращается - женщина. вы выходите? У бабы в голове - женщиной назвал, не девушкой. Значит, считает, что я трахаюсь. Раз трахаюсь, значит, не с одним мужиком, раз не с одним - значит..... И как заголосит - бабоньки, он меня бл..ю назвал!!!

насчет разногласий, в том числе гомосексуализма, на том собрании очень хорошо сказал Велеслав. В том духе, что - не наше дело лезть во взаимоотношения человека с богами. Если этот человек пострадает за свою веру, за мировоззрение языческое - да, я ему помогу. Если же за то, что начал звать на гей-парад, конечно, нет.
На той же встрече все представители славянского язычества сказали однозначно - мы готовы сотрудничать в тех областях, где наши взгляды на мировоззрение совпадают и в тех делах, которые не противоречат нашим взглядам. Точка.

Лично я считаю, что встречу эту стоило провести хотя бы для того, чтобы увидеть, как отчаянно передергивают факты и делают выводы за тех, кто на встрече был "тру-язышники". Как они в стремительно смыкаются в своих выводах и риторике с христианскими и мусульманскими фанатиками.
Ну и моё сугубо личное мнение - я не припоминаю, чтобы кто-то из жрецов наших со свечкой в койки к людям залезал, как это пытаются делать попы и прочие замполиты. Если меня кто-то начнет учить, как и когда мне с женой спать, стремительно удалится на йух. И я тоже - совершенно не интересуюсь, кто с кем и как спит из моих друзей, сужу их исключительно по их делам, отношению к другим людям и детям своим. Точка.
И до тех пор, пока человек не начинает открыто проповедовать взгляды, которые для меня неприемлемы и агитировать за них - они остаются его сугубо личным делом. Включая, в первую очередь, религию, политику и секс.

#6 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:07

Скоморох, все вопросы к Карначу. Ссылка приложена.

#7 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:25

Просмотр сообщенияБудай (04 Сентябрь 2016 - 21:07):

Скоморох, все вопросы к Карначу. Ссылка приложена.

комментарий написал ты, правильно? Написал здесь. Здесь я и отвечаю.

#8 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:47

Просмотр сообщенияСкоморохЪ (04 Сентябрь 2016 - 20:25):

комментарий написал ты, правильно? Написал здесь. Здесь я и отвечаю.

Но я не просил никаких ответов.

#9 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияСкоморохЪ (04 Сентябрь 2016 - 19:02):

насчет разногласий, в том числе гомосексуализма, на том собрании очень хорошо сказал Велеслав. В том духе, что - не наше дело лезть во взаимоотношения человека с богами. Если этот человек пострадает за свою веру, за мировоззрение языческое - да, я ему помогу. Если же за то, что начал звать на гей-парад, конечно, нет.
На той же встрече все представители славянского язычества сказали однозначно - мы готовы сотрудничать в тех областях, где наши взгляды на мировоззрение совпадают и в тех делах, которые не противоречат нашим взглядам. Точка.

Лично я считаю, что встречу эту стоило провести хотя бы для того, чтобы увидеть, как отчаянно передергивают факты и делают выводы за тех, кто на встрече был "тру-язышники". Как они в стремительно смыкаются в своих выводах и риторике с христианскими и мусульманскими фанатиками.
Ну и моё сугубо личное мнение - я не припоминаю, чтобы кто-то из жрецов наших со свечкой в койки к людям залезал, как это пытаются делать попы и прочие замполиты. Если меня кто-то начнет учить, как и когда мне с женой спать, стремительно удалится на йух. И я тоже - совершенно не интересуюсь, кто с кем и как спит из моих друзей, сужу их исключительно по их делам, отношению к другим людям и детям своим. Точка.
И до тех пор, пока человек не начинает открыто проповедовать взгляды, которые для меня неприемлемы и агитировать за них - они остаются его сугубо личным делом. Включая, в первую очередь, религию, политику и секс.


Полностью разделяю эту точку зрения, и поддерживаю мнение Велеслава (Ильи Черкасова). Вместо анекдотов мне припомнилась детская пословица - "у кого чего болит, тот о том и говорит". А также "каждый понимает в меру своей испорченности".

#10 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияБудай (04 Сентябрь 2016 - 20:47):

Но я не просил никаких ответов.


Зачем тогда писал?

#11 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияЛихобор (08 Сентябрь 2016 - 17:10):

Зачем тогда писал?

Для сведения.

#12 Пользователь офлайн   Кадуб

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • ГородМорозовск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:38

Топали маршем несогласных, я был против, и предупреждал что это плохая идея, не вяжется она с нашим союзом (см.герб ССО и его толкование).
Теперь гомоту признать на равных????
Люди... человеки... куда мы катимся? Кого признавать???
Как задолбала эта толерантность....

Лихобор, ставь еще одно предупреждение, я готов, но я скажу!

УВИЖУ ... С КОЛОВРАТОМ НА ШЕЕ И ОН СТАНЕТ ПАЦИЕНТОМ СКЛИФАСОФСКОГО!!!

Сообщение отредактировано Лихобор: 14 Сентябрь 2016 - 15:15
Причина редактирования: Мат


#13 Пользователь офлайн   Тур

  • ОР ССО РВ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 065
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • ГородОрел

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:47

Просмотр сообщенияКадуб (09 Сентябрь 2016 - 17:38):

УВИЖУ ... С КОЛОВРАТОМ НА ШЕЕ И ОН СТАНЕТ ПАЦИЕНТОМ СКЛИФАСОФСКОГО!!!

Вот это правильно!

#14 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:27

В который раз за последние десятилетия наблюдаю, как под смехотворным поводом придурки и провокаторы, безотносительно к автору предыдущего письма, вторгаются во внутренние дела общин, не важно, к какой ветви традиции они относятся! Принцип невмешательства во внутренние дела языческих общин, на мой взгляд, уже укоренился повсюду. Однако желание контролировать какие-то текущие и исключительные воззрения общин из Центра не утихает со стороны людей, которые мало заботятся и задумываются о единстве языческого движения и языческой Традиции, да и сами ни в какие объединения не входят. Потому какие-то частные проявления на местах они склонны распространять далее на всех. Частное мнение жреца викканской общины Гвиддона, которое он никому не навязывает, распространено этим злым языком на всех виккан. Этот липецкий персонаж, чтобы навредить делу объединения, изыскивал и изыскал по форумам многолетней давности (2013 года) высказывания людей того круга, куда ему нет пути и который с ним не сядет даже в одном сортире рядом. Он подумал, что своими изысками на тему выборочных высказываний людей, значимых и посвящённых не первый десяток лет в Традиции, сумеет что-то коренным образом изменить в сложившейся расстановке сил. Он ошибся, доказав лишний раз собственную ничтожность ума. И вторить столь ничтожному и нерукопожатному человечку едва ли стоит. В противном случае это бы значило себя с ним уравнять. Есть тот, кто слышал звон, да не знает, где он. Но это ещё ладно, в детстве называлось "испорченный телефон", кто-то и поныне в него не может наиграться. А есть, напротив, тот, кто сознательно и целенаправленно придумывает, искажает, портит, чтобы нанести максимальный вред, и ещё смеет при этом именовать себя родновером или язычником.

#15 Пользователь офлайн   Серый75

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15 Июль 15

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияСкоморохЪ (04 Сентябрь 2016 - 19:02):

Будай, ты отчего-то не указал, что автор этого вывода - Карнач.
Его вывод, его дело. Лично мне этот вывод напомнил сразу два анекдота. Первый, про мужика, который орал "все клоуны пида...сы, все гимнасты пида...сы". В конце выступления ведущий объявляет - а теперь смертельный номер. Человек прыгает из-под купола цирка без страховки. И голос мужика, - пида..сы, куда вы меня тащите!
И второй, про бабу в автобусе. Когда мужик к ней обращается - женщина. вы выходите? У бабы в голове - женщиной назвал, не девушкой. Значит, считает, что я трахаюсь. Раз трахаюсь, значит, не с одним мужиком, раз не с одним - значит..... И как заголосит - бабоньки, он меня бл..ю назвал!!!

насчет разногласий, в том числе гомосексуализма, на том собрании очень хорошо сказал Велеслав. В том духе, что - не наше дело лезть во взаимоотношения человека с богами. Если этот человек пострадает за свою веру, за мировоззрение языческое - да, я ему помогу. Если же за то, что начал звать на гей-парад, конечно, нет.
На той же встрече все представители славянского язычества сказали однозначно - мы готовы сотрудничать в тех областях, где наши взгляды на мировоззрение совпадают и в тех делах, которые не противоречат нашим взглядам. Точка.

Лично я считаю, что встречу эту стоило провести хотя бы для того, чтобы увидеть, как отчаянно передергивают факты и делают выводы за тех, кто на встрече был "тру-язышники". Как они в стремительно смыкаются в своих выводах и риторике с христианскими и мусульманскими фанатиками.
Ну и моё сугубо личное мнение - я не припоминаю, чтобы кто-то из жрецов наших со свечкой в койки к людям залезал, как это пытаются делать попы и прочие замполиты. Если меня кто-то начнет учить, как и когда мне с женой спать, стремительно удалится на йух. И я тоже - совершенно не интересуюсь, кто с кем и как спит из моих друзей, сужу их исключительно по их делам, отношению к другим людям и детям своим. Точка.
И до тех пор, пока человек не начинает открыто проповедовать взгляды, которые для меня неприемлемы и агитировать за них - они остаются его сугубо личным делом. Включая, в первую очередь, религию, политику и секс.


Сказать кратко очень, может особый, речь отменную. Худым проискам ищущих дурости... очень ретивых.
И Иггельд твёрдо обозначил жуткую ересь...

#16 Пользователь офлайн   Белояр

  • Глава ССО СРВ
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 353
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:14

Друзья, был в поездке и, вернувшись, был удивлён гнусными инсинуациями:)) и бурными комментариями, связанными с ними, насчёт "СЛОВА О ВЕЧЕВОМ ЦЕНТРЕ и СОДРУЖЕСТВЕ ЯЗЫЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ".
В документе сказано о намерении в будущем создать Содружество объединений (последователей Природной Веры) в России, Беларуси и других странах, сплочённых общим историко-культурным пространством.
Настоящим, от имени ССО СРВ, сообщаю, что данное содружество может быть создано только с объединениями, придерживающимися схожего с нами понимания семейных ценностей (к счастью, свойственного большинству людей и двуполых животных https://vk.com/images/blank.gif) и важности приумножения родов, о чём и было заявлено участниками ССО СРВ на прошедшей встрече, посвящённой, главным образом, вопросам информационного взаимодействия между различными языческими объединениями.

Будай,
а ты, как взрослый человек, должен понимать: распространяя подобные перлы наших "доброжелателей", ты, по сути, встаёшь на их сторону и помогаешь в их "добрых" делах.

#17 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:15

Белояр, исходное обращение размещено на площадке с возможностью обсуждения, что подразумевает возможность задавать вопросы или давать оценки, а также размещать мнения третьих лиц лишенных возможности лично участвовать в обсуждении. Правила соблюдены. Что касается "доброжелателей", то я приведу слова Бахаря

Цитата

.Жрец следит за священным огнём, а скоморох бегает вокруг и пытается его потушить и, если огонь действительно священный, то он ни когда не потухнет. А если потухнет, то он и не был священным. Значит и жрец не тот, и требы зря в огонь летели... Тогда скоморох разведёт новый огонь и отдаст его на сохранение жрецам и будет снова проверять его святость... потому что по правилам волшебной игры только тот, кто способен потушить огонь, способен развести новый.


#18 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияКадуб (09 Сентябрь 2016 - 17:38):

Лихобор, ставь еще одно предупреждение, я готов, но я скажу!


Ставлю. Но не за подход, а за мат в открытом раделе.

#19 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:37

А между тем...

C 8 по 15 сентября 2016 года в Вечевом центре, о создании которого сообщалось выше, прошло голосование по приёму новых участниц/участников. В голосовании участвовали 17 основателей и основательниц Вечевого центра из 19-ти (2-е отсутствовали по уважительным причинам). По его итогам в состав Центра на правах соосновательницы принята последовательница древнегерманской языческой ветви Традиции (Трот)- гидья Рогнеда (С.Волкова, "Дом Варген" - Санкт-Петербург), со-редактор альманаха "Сага".

C 26 по 30 сентября 2016 года в Вечевом центре прошло ещё одно голосование по приёму новых участников на правах сооснователей Центра. В голосовании участвовали 19 основателей и основательниц Вечевого центра из 20-ти. По итогам обсуждений и голосований в Вечевой центр вошли яркие представители эллинской ветви Традиции от Олимпийской религиозной лиги «Освобождение разума» - Алексей Северьянов (г.Волгоград) и Ермолай (Ю.Першин, г.Омск).

с 29 сентября по 3 октября 2016 года в Вечевом центре состоялись следующие голосования по приёму новых участников на правах сооснователей Центра. По их итогам (приняли участие 19 и 18 человек из 22 от общего числа) в Вечевой центр вошли: жрец Орловской славянской общины ССО СРВ - Мирослав (А.Киселёв), а также - координатор Ковена Виккан Новосибирска А.Садовников.

#20 Пользователь офлайн   medkovda

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 25 Июль 16
  • ГородЧехов

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:06

Всем здравия. Объективно педерастия (это не мат, это название явления) создана и культивируется в обществе как средство вырождения народа. По целям и задачам это явление можно ставить в один ряд с наркоманией и алкоголизмом (как разновидность наркомании). И то и другое - есть извращение предназначения человека. Но Велеслав верно сказал, не стоит лезть каждому в койку. Педерасты как и наркоманы - люди с психическим отклонением (и не только они). Никто не знает отчего они такие, генетически или культурно запрограммированы в детстве - не важно. Это их болячка, можно лишь помочь им её излечить, если попросят. НО. Нужно понимать, что все они - неполноценны в принятии управленческих решений. Если они не смогли осознать порочность наркомании или педерастии, не поняли как их поведение отзовется на общество,и не смогли обуздать свой извращенный инстинкт, значит и слово им давать рано. А уж говорить о том, чтобы наркоманы или педерасты были главами, на которых должно равняться подрастающее поколение, на которых лежит ответственность не только за них самих - в корне ошибочно и катастрофично для бытия.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей