Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Изобретателя - в психушку - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изобретателя - в психушку Чтобы сделать дураком и никто не верил ему Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Хожаев

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 07 Ноябрь 10
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Июнь 2016 - 03:01

Братья, наши проблемы не совсем в отношениях между президентами, властями и т.п. Проблема в причинах, порождающих трения. А причина, как всегда - ДЕНЬГИ. Точнее, их нехватка.
Власть наша пока может только отнимать и делить.
Никто не может приумножать. Только на словах бла-бла-бла ... надо поднимать производительность труда.
Это как шутка в походе: - «Слава КПСС - дождя нет».
Сколько не кричи Халва, а слаще не станет.
А решения есть, но авторов идей западные спецслужбы задавливают силами наших оборотней в погонах, крышующих бизнес.
Я описывал на форуме и технические способы решения проблем, и политические националистические «Формула справедливости».
Где взять деньги?
Жены берут в тумбочке у мужа.
Так и наша власть.
А что такое деньги?
Это человеко-часы потраченного ПОЛЕЗНОГО труда.
Перепродажа - это не умножение, это отнимание.
А вот если на пешеходном струнном транспорте пересечь Москву можно будет за 15 минут (30 км), израсходовав 0,033 литра ( 0,1л. на 100 км), то здесь не просто экономия топлива и экология города.
То время, которое тратим на езду, будем тратить на работу!
Кого не устраивает струна?
Тех, кто зарабатывает на автомобилях, топливе, строительстве и ремонте дорог.
Но эта кучка негодяев (А как назвать тех, чьи дети так нагло себя ведут, будто они цари в стране), не хочет расставаться со способом нашего разграбления. Это их люди во власти.
Про устройство струны. Поясню упрощено.
А как натянуть эту струну длинной в пару км., чтобы не было провиса?
http://sppas.ru/foru...p?showtopic=995
А нужно, чтобы вагончик (или пешеход/велосипедист) не сверху струны находились, а были подвешены к струне снизу.
Как едет каретка по американским горкам, когда вы вниз головой?
Как каретка лебедки, которая ездит по двутавру - она крепится к нижним полкам двутавра.
А двутавр можно закрепить вертикальными связями с параболическим канатом, как вантовые мосты.
А если нужна скорость 500 км/ч, то понадобится обтекаемая кабина в форме крыла самолета.
Тогда на струну не будет действовать вертикальная нагрузка. Струна - это как космический лифт.
Только космический лифт - это длинна каната в сотни или тысячи километров. Если трос диаметром 15мм. весит 0,92 кг/м.п., а разрывное усилие 15 000 кг, то (15 000/0,92=16304 м.) то если подвесим трос длинной более 16304м., он порвется от собственного веса.
Свой вес каната в несколько сотен км. не выдержит ни один канат.
А вот струнный транспорт, там все проще. Расстояние между опорами всего 2-3 км.
Но вертикальной нагрузки на струну нет. Только продольная (тянущая) сила, потому, что у крыла самолета есть своя подъемная сила. Т.е. мы получаем гибрид самолета с поездом для вагончика на несколько десятков человек или специальный автомобиль, который и по струне и по асфальту.
Имея струну, южные республики и страны смогут быстро поставлять на север фрукты и овощи.
И выиграют все. Северяне в дешевых и свежих фруктах. И в скорости и дешевизне езды на выходные на юга.
Южане выиграют в быстрой дешевой доставке.
Струны соединят наши народы и америкосам труднее станет вбивать клин между нами.
Кто проиграет?
Те, кому мы платим деньги, а они разжирели и не могут их тратить с умом.
Это те, кто строят дороги, делают автомобили, выпускают бензин.

Но это не все.
Еще разработана парашютная ветро энергетичекая установка (ПВЭУ).
Суть ПВЭУ - 1000 парашютов на одном канате, который закреплен за барабан лебедки. Ветер тянет парашюты, разматывая барабан лебедки, а двигатель лебедки работает в режиме генератора.
Когда веревка полностью размоталась с барабана, парашюты складываются и начинают падать. А генератор на лебедке переключается в режим двигателя. Я придумал простой способ раскрытия ( в нижней точке) и схлопывания (в верхней точке) парашютов. Одна такая цепочка может давать десятки МВт. К опорам струны цепляем провода и новая ЛЭП готова.

Несколько десятков линий ПВЭУ на севере затормозят холодные ветра.
На юге (в специальном режиме работы) вызовут дожди, т.к. можно будет опустить сверху холодный воздух.
Знаете, какую награду готовит мне власть?
Вчера прошел суд о моей принудительной психиатрической экспертизе.
Требуют, чтобы завтра лег в психушку - дурака из меня делать будут. Ждать 10 дней до вступления приговора в силу не хотят. Суд - краткий спектакль. Через несколько минут после оглашения приговора выдали на руки решение. Все уже давно было готово.
Принуждают меня ложится на месяц уже 08 июня. Чего спешат? Спешат меня угробить, пока народ не поднялся.
Знает наша власть, что не для народа она. Им плевать на то, что у меня работа только летом (ремонт труб дымовых). С ноября без работы. Если сейчас, летом не заработаю, то на как проживет семья? Двое несовершеннолетних детей, от которых мать уехала в другой город к сожителю. Моя мать умрет - ей 80 лет, и она не может с 5-го этажа сама спуститься в магазин (лифта нет). Да если бы и был, уже поздно. Она с трудом до туалета доходит. Авоську не донесет от магазина. Какая от меня кому угроза? Бывшая жена (Анастасия Алексеевна Гришина) пытается квартирой умно завладеть. Дураком сделает и оформит опекунство. И не сама она до этого додумалась - власть мафиозная ее подпрягла. Она полгода нервы всей семье рвала, скандалы провоцировала и с видеокамерой ходила - все записывала. Выгнать то не могу. А как уголовное дело организовать ей удалось, будто угрожал ей, так и к сожителю умотала. К детям по выходным приезжает 1-2 раза в месяц.

Моего родственника угробили (тоже Сергей Михайловичем назвали, как меня). В начальных классах учился, но слабо. Положили в калужскую психушку на обследование - пичкали таблетками и уколами - вышел дураком. Учиться не может ни как. Врачи пояснили:-"Мы лечили, но процесс пошел не в ту сторону".
Взяли более менее нормально - вернули инвалида. А брали то обследовать, а не лечить.
ЗА ЧТО РЕБЕНКА УГРОБИЛИ???
А нам, дуракам, Павла Астахова, как защитника и героя по зомбоящику впихивают.
Одного спасет, тысячу угробит.
Раз форум закрылся, значит боятся именно народа.
В Калуге губер Артамонов отдал землю буржуям под автозаводы.
Мой струнный транспорт, это расход топлива в сто раз меньше. Это нет пробок и экология. Автодороги строить не надо - струна на порядок дешевле.
Вот мафия автопрома (полагаю, Артамон в доле у заводов), автодор (тоже) и нефтепродукты - вот кто потеряет барыши. А народ и Россия выиграют. Россия получит в разы больше, чем на экспорте нефти, если вся струнная сеть в мире будет наша.

Нас всех задолбали просьбами ставить лайки и рассылать сообщения о мало важных вопросах для того, чтобы мы на важное уже не реагировали. Сделают меня дураком (живой труп, овощ) или нет - зависит от вас. Проверьте сами и вы почувствуете, что такое, когда народ сплачивается вокруг реальной проблемы, решение которой принесет пользу всем. Вы даже не представляете, что на юге пустынь в разы больше, чем пахотных земель. Пролить дожди и овощи подешевеют в разы. А если учесть дешевизну доставки - то нам на продукты тратиться не надо будет. И без консервантов, т.к. по дороге не успеют испортится.
И магазины не нужны - заказанный контейнер с овощами и зеленью придет прямо к дому, который его заказал. Дом скинулся и через несколько часов получил овощи с грядки.
Я могу помочь народу, за что меня хотят сделать дураком.
Ведь если мировая сеть струнного транспорта будет наша, то народ откажется от автомобилей. Но платить то за струну он будет нам. А электричество и топливо для струны будет тоже наше. И за использование нашей струны нам платить будут. Потеряют арабы, но Россия получать будет прибыли больше, чем от экспорта нефти. А арабам дадим дешевое электричество и дожди. Одна только Сахара по площади больше, чем пол России.
Нефтяная, автомобильная и строительная мафия делает все, чтобы Путин не защищал таких как я изобретателей.
Обращаюсь ко всем, не сочтите за труд - раскидайте мой крик о помощи по Интернету.
Иначе меня точно угробят. А бумерангом все отразится на вас.

#2 Пользователь офлайн   Хожаев

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 07 Ноябрь 10
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:56

Чтобы народ видел, что здесь не просто треп, а реальные деньги бандитский 90-х, выкладываю расписки Королькова (Свиридовича) Юры.
Это расписки, которые Корольков отдал мне за полученную им медь. Норильский комбинат рассчитался со мной медью - 508 тонн отгрузили.

http://s017.radikal.ru/i429/1606/e9/640a30735948.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1606/ef/849162c4830d.jpg

#3 Пользователь офлайн   Хожаев

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 07 Ноябрь 10
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:58

Итак, свободу до того, как решение вступит в силу отвоевал.
Не знаю, что помогло, но все-равно, спасибо всем.
Осталось довести это дело до конца и начать плодотворно работать.

#4 Пользователь офлайн   Хожаев

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 07 Ноябрь 10
  • ГородКалуга

Отправлено 11 Июнь 2016 - 09:39

Есть интересная информация про процедуру усадки нормальных людей в психушку.
Любого из вас могут усадить.
Например, у подэкспертного нет адвоката-психиатра, который видит, как процедура экспертизы фальсифицируется.
Решение экспертизы - это приговор.
И подэкспертный, фактически, подсудимый, не имеет квалифицированной защиты.
А ведь вы об этом факте никогда и не задумывались.
Из восьми форумов Калуги на 4-х мое сообщение удалили.
Это говорит о многом.

Помню, как в 1999г. я пришел в студенческое общежитие с моей "Формулой справедливости" собирать подписи, чтобы баллотироваться в Гос.Думу. Суть моей формулы сводилась к тому, что власть обязана проводить в Интернете торги по госзакупкам, и в Интернете должны быть списки обманщиков.
Через 5 лет торги стали обязательны, появились реестры недобросовестных партнеров.
Но почему тогда в 1999г., у входа в общежития в КФ МВТУ, меня встретили люди в штатском и не пустили?
Потому, что власть испугалась, что лишится кормушки и не успела перенастроить под условия торгов свои коррумпированные связи.
Некоторые блюдолизы АДА давно забанили меня на 200-300 лет вперед.
Почему коррумпированная власть так испугалась этого моего сообщения?
Они испугались, что вы разошлете это сообщение (в виде ссылки сюда) на других форумах.
А раз враги наши боятся именно этого, значит именно это надо и сделать.
Хватит того, что когда нефть была дорогой, они не строили новые заводы, а разваливали существующие. А теперь на кризис сваливают свое воровство.

#5 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 12 Июнь 2016 - 00:34

Хожаев, что-то поздно Вы спохватились. Да и сама расписка показывает, к сожалению, то, что Вы наивны и не умеете вести дела. Да, время было такое. Но уже были в то время и адвокаты и нотариальные конторы. По представленному описанию судебное дело для Вас без перспективы получения положительного решения. Остаются три варианта:
1) изобрести ещё что-нибудь ценное для общества и экономики нашей державы;
2) наказать обманщиков лично, ибо суд не выиграете;
3) лечить свои нервы и успокоиться...

#6 Пользователь офлайн   Златан

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 392
  • Регистрация: 21 Июль 14
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:35

можно еще сюда разместить статью http://www.kramola.info/ только желательно как-то покороче, без лирики - иначе после второго поста текст воспринимается как спам

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей