Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Своё дело в Подмосковье - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Своё дело в Подмосковье Уникальное предложение совместной деятельности Оценка: -----

Опрос: Ваше мнение (0 пользователей проголосовало)

Вам понравилось предложение?

  1. Да, разумно. Стоит обдумать. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Интересно, но не для меня. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Автор слишком много хочет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Светобор

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородГомель

Отправлено 19 Май 2016 - 16:56

Здравия и доброго дня!
Есть желание найти товарища, сотрудника и партнёра для открытия идеологически правильного и прибыльного дела в ближнем Подмосковье. Речь идёт о производстве резных изделий широчайшего спектра. Я в этом деле с 2013 года, обладаю всеми навыками, способен обучать и руководить процессом, знаю организацию этого бизнеса и им занимаюсь, получаю реальный доход именно от него. Мой сайт-каталог www.radinetz.by. Там находится рубрикатор и более 3000 образцов изделий, более 170 моих работ.
Я живу рядом с Гомелем, и на белорусской почве моё дело спорится. Но есть потребность поселиться в Подмосковье по лично-семейным обстоятельствам на продолжительное время (это моя основная мотивация искать товарища). При этом не прекращать бизнес в Белоруссии и не продавать свою недвижимость.
Участие моего товарища предполагает следующее:
1. Чтобы организовать дело, нужен дом с условиями, подходящими для мастерской, и жилой частью, где я смогу проживать с женой и сыном. Либо жильё и помещение под мастерскую неподалёку. Жильё аккуратное. Мастерская отапливаемая, с тремя помещениями под разные виды работ: для работы на станке, для столярно-сборочных работ и хранения материалов, для покраски изделий. Я рассчитываю, что мой товарищ будет располагать достаточными возможностями с недвижимостью, чтобы не тратить денег на аренду. Вполне подошёл бы вариант хорошего дачного дома, например. Особенно если есть мастерская или отапливаемый гараж рядом.
2. Помощь мне личным трудом, т.е. человек должен быть с руками и головой, а также готов освободить время от других занятий. Рассматривать это как основное занятие, трудиться 4-5 дней в неделю со мной вместе. Что и как делать, я расскажу и покажу. Есть другой вариант: пригласить сотрудника за зарплату.
3. Нужен личный автомобиль, чтобы легко было осуществлять закупки материалов, инструмента и т.д. Желательно, чтобы у моего товарища он был.
4. Покупка основного оборудования. Свой комплект оборудования (лазерный станок и всё, что к нему прилагается) я хочу оставить у себя в мастерской, поручив заниматься делами по Белоруссии в моё отсутствие своему помощнику здесь. Однако рассматривается также вариант с перевозкой моего оборудования. Купить б/у лазерный станок в Москве можно за относительно небольшие деньги.
5. Создание юридического лица в Подмосковье со мной как соучредителем. Я претендую на меньшую часть дохода. Если придётся перевозить моё оборудование – то на большую часть.
С клиентами проблем не будет, что показывает моя практика. Денежная отдача наступит достаточно быстро благодаря моим двум сайтам, которые приводят ко мне клиентов в Белоруссии. Надо будет переориентировать их на Москву и Подмосковье. До создания сайтов у меня были проблемы с поиском клиентов, с сайтами – проблем нет.
Я ищу товарища среди единомышленников: честного, достойного, семейного человека, почитающего русскую культуру и славянские родовые традиции, человека с добрыми мыслями. Понимающего, что важнее творить полезные дела, созидать, чем выглядеть кем-то или рассуждать о чём-то. И конечно, мы должны найти общий язык. А также, товарищ мой должен не бояться трудностей и готов не отступать от принятых на себя обязательств.
Если тщательно подготовить все составляющие этого бизнеса, - производственное помещение, оборудование, ручной и электроинструмент, материалы, логистику, упаковку, усовершенствовать сайты, открыть юридическое лицо, организовать бухгалтерию, - то за успешность деятельности можно поручиться. Не нужно осваивать всё с нуля, а нужно создать аналог моего действующего предприятия. Надо составить бизнес-план или нечто подобное.
Моё участие предполагает: 1)Техническое обслуживание станка, все работы со станком, обучение пользованию им. 2) Переговоры с клиентами. 3) Составление прейскуранта. 4) Наполнение и поддержка сайтов. 5) Разработка чертежей. 6) Обучение технологиям обработки и сборки изделий и непосредственное участие в них.

С уважением,
Лихачёв Александр (Светобор).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SSL27134.JPG (89,13К)
    Количество загрузок:: 0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей