Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Простое научное доказательство отсутствия смерти - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Простое научное доказательство отсутствия смерти есть душа, плоть- это Мать Сыра Земля Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Провидец

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 28 Ноябрь 15
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:45

Аннотация. В статье приводится возможное доказательство существования души и бога в контексте учения материализма считающее, началом или субстанцией вещей не материю, а дух – спиритуализма. Эта статья возможное научное доказательство метафизического спиритуализма.

Жизнь- это тело, носитель информации, которая свойство материи. Нет тела, нет и жизни. Поэтому никакая жизнь не может состоять из отдельных не связанных частей. Но в том то и дело, что отделенные от тела части(клетки, органы, ткани) живут. Значит отделенное все еще не отделено, значит все части связаны душой. Тело- это языческий бог, Мать Сыра Земля. А если мы живые, то мы тоже тело- невидимая, неосязаемая, не убиваемая материей душа.
Зимой 1952 года группа американских вирусологов – В. Роу, Р. Хюбнер, Л. Гилмор, Р. Паротт и Т. Уорд – для приготовления тканевых культур получили из детской больницы в Вашингтоне удаленные хирургическим путем аденоиды и миндалины внешне здоровых детей. Биологическую ткань измельчили ножницами и каждый отдельный кусочек поместили в пробирку с питательной средой. Пробирки поставили в термостат, внутри которого поддерживалась температура 37 °С, что соответствует температуре человеческого тела. За состоянием тканевых кусочков ежедневно наблюдали в микроскоп.
В пробирках началось размножение клеток, с каждым днем их становилось все больше и больше. Культуры ткани (так это называется) росли, им периодически меняли питательную среду.
http://fan-5.ru/best/best-41802.php

Оказывается материализм и биология, по которой клетки живые, подтверждают существование бога и души.
Клетка организма не особь, она структурная единица и живая как часть особи. По учебнику биологии организм- это единое целое, то есть все клетки- это единое целое, структурные единицы. А если клетки организма живут не как часть особи, то тогда организм не единое целое и в классических источниках по биологии написано неправильно. Вывод: клетка организма в пробирке живая только как часть особи, космоса бога- души из которой сделана материя.
Спиритуализм – философское учение, в противоположность текущему базису философского учения. Термин введён в 19 веке В. Кузеном. Различают спиритуализм как психологическое и как метафизическое учение. В психологии спиритуализм утверждает существование человеческого духа как субстанции психических явлений; в метафизике он предполагает, что и в основе физического мира лежит субстанция или субстанции подобные человеческому духу.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей