Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Нуждаюсь в литературе и познаниях - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нуждаюсь в литературе и познаниях Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   pestvp

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородЧереповец

Отправлено 24 Март 2016 - 16:47

Все привет. Увлекса изотерикой... Настоящей историей... Много уже знаю, но хочу знать еще. Скачал с интернета наверное все книги что есть по изотерике. Но эл вариант не устраивает но тяжело читать. Да и уверен может что есть чего нет в интернете. Живу в Череповце, возьму почитать или куплю книги о Славянах и изотерике связой с нашим родом. Так же ищу видеоуроки духовных училищ (Видеоуроки Асгардского Духовного Училища у меня есть) И вобще хочу познакомиться с людьми с кем можно пообщаться на эту тему.

#2 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияpestvp (24 Март 2016 - 16:47):

Все привет. Увлекса изотерикой... Настоящей историей... Много уже знаю, но хочу знать еще. Скачал с интернета наверное все книги что есть по изотерике. Но эл вариант не устраивает но тяжело читать. Да и уверен может что есть чего нет в интернете. Живу в Череповце, возьму почитать или куплю книги о Славянах и изотерике связой с нашим родом. Так же ищу видеоуроки духовных училищ (Видеоуроки Асгардского Духовного Училища у меня есть) И вобще хочу познакомиться с людьми с кем можно пообщаться на эту тему.


Уважаемый, я настоятельно рекомендую Вам ВЫКИНУТЬ НА ПОМОЙКУ всё, что связано с "Асгардским" училищем, Хиневичем и прочим инглиизмом.

#3 Пользователь офлайн   Юрич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Родновер ССО СРВ
  • Сообщений: 565
  • Регистрация: 05 Октябрь 09
  • ГородЧереповец

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:30

Просмотр сообщенияpestvp (24 Март 2016 - 16:47):

Все привет. Увлекса изотерикой... Настоящей историей... Много уже знаю, но хочу знать еще. Скачал с интернета наверное все книги что есть по изотерике. Но эл вариант не устраивает но тяжело читать. Да и уверен может что есть чего нет в интернете. Живу в Череповце, возьму почитать или куплю книги о Славянах и изотерике связой с нашим родом. Так же ищу видеоуроки духовных училищ (Видеоуроки Асгардского Духовного Училища у меня есть) И вобще хочу познакомиться с людьми с кем можно пообщаться на эту тему.

Я тоже из Череповца. Есть кое какая литература. Могу и сам прояснить некоторые вопросы. Если есть интерес- пишите в личку.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей