Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Душа - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Душа её жизни и воплощения. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Иванова

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 02 Ноябрь 15
  • ГородУльяновская обл.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:47

Здравия! В одной книге прочитала:1. А перевоплощение происходит только в пределах своего рода, народа, расы?
Перевоплощение происходит в пределах свое семьи душ, которая действительно составляет один род, народ и расу. Воплощение души в расе, не соответствующей её духовному уровню, означает, что такая душа отрабатывает какую-то кривду. Это можно сравнить с тем, как ученик, не освоив учебную программу, оставляют на второй год в младшем классе. Такие случаи являются исключением из правил, но они бывают.

2. Какие «классы перевоплощений» существуют, как душа проходит Колород в человеческом роде?
Славянские волхвы учат, что семья душ, приходя в человеческий мир, воплощается как чернокожий род, затем желтокожий, краснокожий и, наконец, белокожий. Кроме того, высокие души (Спасы) из других миров могут сразу воплощаться в той или иной расе или народе. Следует знать, что расы соответствуют варнам, то есть семья душ, переходя из одной расы в другую, осуществляет духовный рост. Надо понимать, что расы не связаны между собой кровно, черные или желтые люди не являются предками для Ариев, даже в духовном смысле мы находимся на разных уровнях. Мы разные семьи душ, поэтому не можем быть родственниками в Яви, межрасовые браки являются вредными и нежелательными.
Можете дать пояснение: душа перерождается в пределах всего кровного рода или в пределах расы?

#2 Пользователь офлайн   Мирослав

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 746
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородОрел

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:33

Я так понимаю, это сведения из "Славяно-арийских вед", а т.н. славянские волхвы - это Хиневич и Трехлебов?

#3 Пользователь офлайн   Мирослав

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 746
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородОрел

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:08

Давайте рассуждать. Мой род R1a (самый часто встречающийся у русских) образовался в Сибири, откуда и пришел в Европу. Наверняка в Сибири бывали смешения с монголоидной расой.
А потом, когда часть рода (не моя ветвь) пошла в Индию, то по дороге они оставляли свои следы в очень многих местах (таджики, пуштуны, киргизы и т.д.).
Исходя из Вашего предположения, в какую из этих рас может воплощаться душа? В любую?
Проблема Хиневича в том, что, когда он писал Славяно-арийские Веды 20 лет назад, ДНК-генеалогии еще не было.
Я думаю, перевоплощение ограничено только своим родом, как по мужской, так и по женской линии.

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Иванова

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 02 Ноябрь 15
  • ГородУльяновская обл.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:34

Я не знаю откуда эти выдержки, из каких книг. Но назрел другой вопрос. Если душа перерождается в своем роде, то, когда муж одного рода, берет себе жену из другого рода( а надо полагать, что именно из другого рода и бралась жена дабы не было кровосмешения),в каком роде рождается душа жены уже после? В том, котором она родилась, или в роде который пошел от неё и её мужа?

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей