Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Символ Велеса - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Символ Велеса Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Дружинина

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11 Август 12
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 04:47

Добрый день, уважаемые жрецы!
Подскажите пожалуйста, существует ли какой-либо определённый символ Велеса? И, если да, то какой? Загуглить, конечно, не проблема, но, в силу распространённости инглиизма и прочих трехлёбовцев, я сиииильно сомневаюсь в верности различных интернет-статей.
В последние года я чувствую огромную поддержку и помощь этого Бога и, поэтому, хотела бы заказать кулон с его символом. Или приобрести оберег с именно этим изображением.
P.S. буду рада также любой информации о том, как можно Велеса порадовать и чем (и когда).
Заранее спасибо))

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей