Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Предок в теле жреца - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предок в теле жреца Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2015 - 00:35

Анекдот в тему:

Драккар скандинавов находится в море, шторм, корабль носит, словно ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти.
Тут разверзаются тучи, и слышится глас Одина:
— Викинги, — громогласно обращается бог, — вы в меня верите?!
Викинги:
— Один! Верим! Верим!
Один:
— Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может. Один:
— Викинги, дети мои, вы в меня верите?!
Викинги:
— Верим, великий Один! Верим!
Один:
— Ну, тогда берите свое оружие! И прыгайте за борт!
Викинги похватали все оружие и попрыгали за борт, тут вновь рядом с первым просветом разверзаются облака и другой громогласный голос гласит:
— Локи, ну вот нафига, а?!

#42 Пользователь офлайн   Велизар

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 841
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, палеоевропейцы

Отправлено 17 Август 2015 - 21:11

Просмотр сообщенияВиктор 38 рус (08 Август 2015 - 10:02):

А вы думаете что нет? Судя по тому что первый раз когда спускали Одина он сказал что про него забыли на четыре тысячи лет , Сварог сказал что 850 лет назад ему делали правильный обряд и звали в тело жреца, Купала семсот лет и после этого вы думаете что не забыли и не утратили?

Вообще, очень интересно. Неважно, имитирует ли жрец "спускание" или действительно некая сущность посещает его тело. В любом случае, происходит некое "изменение сознания". И этот факт, по-видимому, сложно оспорить. Можно посоветовать Виктору 38 рус не слушать никого и продолжать своё дело. Я вполне допускаю, что нашего уровня восприятия может и не хватать для объективной оценки того, что происходит.

Если сможете, буду благодарен за присланную аудиозапись сеанса(ов) zokko@yandex.ru

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей