Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Травники. подскажите что-нибудь от хронической усталости - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Травники. подскажите что-нибудь от хронической усталости

#21 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияДоброяр (10 Август 2015 - 15:07):

По возбуждающим травам согласен полностью. Но прежде надо восстановить себя. Травы лишь помощники. Что толку лечить рану мазями, если каждый день её расковыривать до крови. Так что задумайтесь об образе жизни.

Доброяр, искренне благодарю. Посмотрю то, что Вы рекомендуете, обязательно.
Если Вы не против, хотел бы написать лично. Можно?

#22 Пользователь офлайн   Велеслог

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородХабаровск

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:17

Просмотр сообщенияСкоморохЪ (09 Август 2015 - 23:48):

Доброяр, искренне благодарю. Посмотрю то, что Вы рекомендуете, обязательно.
Если Вы не против, хотел бы написать лично. Можно?

Я думаю такой вопрос актуален и через год. Лично я вылечил ВСЁ регулярным употреблением Иван-чая. Теперь я сам производитель, год отрабатывал технологию,но не об этом. Об Иван чае написано много, странно, что он так мало распространён. В кратце,Круто заваренный он успокаивает, выпив такой чай перед сном, спишь как младенец, слабо заваренный он бодрит. За несколько месяцев регулярного примёма полностью снимет психозы и неврозы полученные от сложных проектов, спокойный будешь, как стадо бегемотов. Головные боли отпускают и больше не возвращаются. Если этого мало, то есть Иван чай со сбором разных растений. О лимоннике тут говорили уже, хороший стимулятор, но на восточных склонах Саянских гор (шучу про склоны) произрастает волшебная травка Саган-дали. Вот это я скажу тебе стимулятор. Не то что до обеда принимать, только с утра, и не каждый день, а только когда необходимость, типа рулить долго или встреча долгая и нудная, заседание типа какое. Дополнительно успокаивающие купажи с чабрецом и пустырником. От простуды и для тонуса с облепихой календулой и лепестками подсолнечника, а так же моя подборка с сосновыми почками и другими секретными ингридиентами,Таёжный называется

#23 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияВелеслог (18 Апрель 2016 - 15:17):

Я думаю такой вопрос актуален и через год.

А, вот, спасибо тебе, друже!
Прямо, сохраню себе ответ, да и иван-чай хороший поищу.

#24 Пользователь офлайн   Доброяр

  • Жрец ССО СРВ
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • ГородТамбов

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:10

Рекомендую массаж нагайкой. Испытано при усталости при вождении автомобиля. После него минут на тридцать сон пропадает. Наконец-то удалось снять про массаж нагайкой небольшое видео. Посмотрите https://www.youtube....h?v=ciXlW9B1aNE

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей