Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Жуткая правда о Европе! - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жуткая правда о Европе!

#1 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 08 Апрель 2010 - 01:02

Любопытная статья попалась на просторах инета: http://newsreaders.r...read.php?t=1361
И ведь ещё кто то после этого называл нас ..." немытой Россией"

#2 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:47

Да и эти каннибалы с немытымы мордами нас жизни учат,как правильно нужду с подоконника справлять,мерзость что ещё скажешь.

#3 Пользователь офлайн   Пика

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 19 Март 10
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:51

А воду-то они до сих пор экономят,наверное память прошлого или так и не научились мыться,а не из целей "экономии водных ресурсов":lol::lol::lol:

#4 Пользователь офлайн   Подсветыч

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:51

Эх,жаль ссылок не сохранил.Много чего читал по этой теме.И как путешествующие в землях Славян дико удивлялись нашим банным тродициям,да и чистоте телесной в целом.Как у придвроных дам европы в 17-18 веках в причёсках аж мыши заводились,из-за того что с бала на бал,а причёски по метру ввысь не менялись.Что мыться не приучены,поэтому придумали духи,зловония тела маскировать...И прочее,прочее...Профи инета!Выложили б тут по теме чё нить ещё B) :D

#5 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:37

Эта пропагандистская статья давно гуляет по сети, точно так на западе до их пор расказывают рассказывают, как у нас медведи ходят по улицам.

Конечно, в большой семье - не без урода. Но вот ответ на эту невежественную статейку http://kate-kapella....3447.htm?from=0

#6 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:54

Иггельд здравствуй.
А на мой взгляд именно твоя ссылка отдаёт "пропагандой",вот мол смотрите какие европейци белые и пушистые и рыцари у них в сверкающих доспехах и дамы европейские просто эталон красоты,ну "рыцарский роман" одним словом и куда нам славянам с нашими предками и славянскими Богами с ними равняться "не лести мол со своим суконным рылом в колачным ряд".И что же мы так правду о них сказать боимся и и от каждого намека на то что они не такие хорошие и великие как их же пропаганда нам в паривает,вздрагиваем и дрожим от испуга,что же будет с нами если мы веру в наших бледнолицих братьев потерям.

#7 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:09

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (08 апреля 2010 - 19:54):

Иггельд здравствуй.
А на мой взгляд именно твоя ссылка отдаёт "пропагандой",вот мол смотрите какие европейци белые и пушистые и рыцари у них в сверкающих доспехах и дамы европейские просто эталон красоты,ну "рыцарский роман" одним словом и куда нам славянам с нашими предками


Для того, чтобы правдиво возвеличивать собственных предков, вовсе не нужно враньём унижать память чужих. Я так считаю.

#8 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:47

Иггельд лично меня от подобного чистоплюйства воротит,они в выборе средств в борьбе с нами особо не стесняются,а мы видите ли гордые и драться будем только по правилам,слышал я об одном историческом факте ;Павел 1 чтобы прекратить войны между государствами предложил монархам решать споры в личным поединке между друг другом ,и как же смеялись над этим предложением все другие правители европы,только один безродный корсиканец смог оценить и понять истинно рыцарский дух нашего царя,понять то Наполеон понял но принять вызов так и не решился.
Вот скажи Иггельд почему из алмаза какими по их утверждению были их предки получилось такое говно какими являются их потомки ,которые говорят нам в лицо одно а чуть отвернёшься наровят тебе дерьмом спину измазать и потом всем орать что якобы мы в сточной канаве родились и в ней же и барахтаемся.Иггельд дерьмо может родить только дерьмо,здесь без вариантов,и если потомки говно то и предки были такими.

P.S.
Прошу простить меня за то что использовал грубые выражения, но сказать более культурно и верно ,у меня слов не нашлось.

#9 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:27

Иггельд, а в чем ошибались авторы статьи про невежество европейцев? Давайте говорить фактами.

#10 Пользователь офлайн   Север

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Апрель 2010 - 06:40

Северный Ветер, ты уж перегибаешь! Европейцы нормальные люди. Кое в чём лучше нас.
Их средневековая культура, результат сложившихся обстоятельств. Христианизация, политические интриги, урбанизация, экономическая ситуация.

Достаточно посмотреть на средневековые города, что бы понять, что в таких условиях чистоты быть не может. В замках, находящихся в городах, туалеты на башнях. Можно убедиться по планировке замков, кто не верит. Сэр, простите, какает на головы своих соплеменников. На узких улицах городов большая скученность, вдоль дорог канавы, а вот канализации не было, или я ошибаюсь!? Вывести дерьмо из полумиллионного города не реально.
Чума, выкосившая треть всего населения Европы, результат нечистоплотности.
Посмотрите на структуру средневековых русских городов и европейских. У нас города, преимущественно, состояли из подворий. Это частный дом с маленьким участком. А в Европе многоэтажные, многоквартирные дома. Ранняя урбанизация в купе с христианскими взглядами на тело, вот причины средневековой европейской нечистоплотности.
Мой брат был в Венеции, рассказал. Там, в инфраструктуре города, ни чего не изменилось. А надо напомнить, что Венеция была столицей торговли и международной политики. Дык вот, там до сих пор нет канализации, всё дерьмо сбрасывается в каналы. И вот плывёшь на гондоле, а рядом проплывает «ОНО», романтика!

При всём этом, надо отметить, что до Средневековья такого не было.

#11 Пользователь офлайн   Sandr1980

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Апрель 10
  • ГородСалехард

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:33

Что-то а про Венецию согласен!!! Большие каналы не замусаренны, а вот про маленькие..... мусора тьма!

#12 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:18

Север может и перегнул,но сам посуди о каком характере народа можно говорить если он сформировался в тех условиях в которых они жили не одно и не два поколения,а может не среда формирует народ а народ подгоняет под себя свою среду обитания ,чтобы жить было удобней и привычней.
Да может мы хуже европейцв как ты утверждаешь давай дальше продолжим:хуже чеченцев ,хуже евреев,даже зулусы и те лучше славян.А вот и нет Север, нет не одного народа лучше славян.Я горд что я русский (хотя у меня кровь русская,белорусская,польская)и не считаю что есть на земле народ который хоть в малости может превзойти нас славян.

#13 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияРодогор (10 апреля 2010 - 00:27):

Иггельд, а в чем ошибались авторы статьи про невежество европейцев? Давайте говорить фактами.


Они ошибались в методологии своего "открытия". Взять вопиющие крайние примеры и на этом основании распространить это на мнение о всех европейцах всех стран и всех веков. Типичный подход желтой прессы. Типа, если у меня под окном во дворе пьют пиво ящиками и опорожняются студенты близлежащего МИЭМ, то все студенты в стране под названием Россия во все времена были пьяницами и некультурными людьми. Вот пример логики ратующих за то, что была немытая Европа. Насколько он несостоятелен показала дама по ссылке, которую я привёл выше - о 8 мифах.

http://kate-kapella....3447.htm?from=0

#14 Пользователь офлайн   Север

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:32

Я не горжусь, что я русский, а радуюсь, что не негр, не китаец, не араб. Гордиться можно своими личными достижениями, а гордится национальностью, и жить в дерьме глупо, как-то.

#15 Пользователь офлайн   Владимир Емельянов

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 712
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородСамара

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:41

Я бы даже так выразился: родиться Славянином - предоплата, которую надо отработать. Насколько отработал, настолько и можно гордиться.

#16 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Апрель 2010 - 16:39

Русский человек имеет полное право не гордится тем что он русский, как и радоваться всему чему пожелает,но лично мне именно гордость что я русский не раз помогала не скатиться в дерьмо,и именно русская гордость мне помогала добиваться своей цели.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей