Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Решение о лишении жреческого звания Ольги Измайловой Ставропольской общины Славянское наследие - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решение о лишении жреческого звания Ольги Измайловой Ставропольской общины Славянское наследие Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Озар

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 26 Февраль 10
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Март 2010 - 19:03

20 марта 2010 года в Ставропольской общине Славянское наследие состоялось Вече, на котором рассматривался вопрос о лишении жреческого звания Измайловой Ольги. На обсуждение были вынесены варианты исхода дела, указанные в Постановление Жреческого Совета ССО СРВ №1 от 13.03.2010 г. "О лишении жреческого звания".
Подавляющим большинством голосов участников Вече был выбран подпункт В 2-ой главы постановления:
Крайняя мера: удаление из общины тех лиц кто поддерживает Ольгу (Измайлову) и лишение жреческого звания Ольги (Измайловой).
На основании пункта 3 постановления Жреческого Совета и итогов Вече общины, Глава СКЗ ССО СРВ Яромир (Букреев С.В.) при поддержке большинства жрецов и глав общин Земли Северо-Кавказской принял решение лишить жреческого звания Ольгу Измайлову.

#2 Пользователь офлайн   Ольга Рысь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 23 Февраль 10

Отправлено 24 Март 2010 - 01:19

Озар, а может не надо было так утрировать «подавляющим большинством голосов» можно ведь было ограничиться просто «большинством голосов», так было бы намного честнее. Вроде раньше склонности к вранью за тобой не замечала. Подавляющее большинство это 21человек, которых ваша сторона наковыряла за неделю, против 14 человек проголосовавших за меня это далеко не вся община. Хочу сказать спасибо тем людям которые пришли поддержать меня, нашли для этого время несмотря на то, что были предупреждены всего за один день до вече. Не все, к сожалению, смогли придти так как вече было назначено утром, когда многие либо учатся, либо работают. И даже этого голосования Сергей Букреев хотел избежать, заявив, что уже принял решение о моём отстранении, пришлось напомнить ему, что в решении ЖС было сказано «…если вече ставропольской общины всё же решит, что крайняя мера необходима…» и настоять на голосовании пришедших на вече. Кстати глав общин что-то на вече не заметила. Где они прятались? Во время обсуждения обвинений не было обнародовано никаких фактов их подтверждающих. Во всяком случае, я их не услышала, сплошная вода. Вроде бы сказано что-то было, но информации ноль.
Хочу ещё добавить, что никакого удаления людей меня поддерживающих из общины не было. Насильно можно удалить того кто не хочет уходить. Здесь же ситуация прямо противоположная. Никто из этих людей не желал оставаться в прежней общине.
После этого мини вече обеими сторонами было достигнуто соглашение о том, что на интернет ресурсах мы не затрагиваем друг друга. В связи с этим мне непонятно почему на форуме РОСС опять появилась информация обо мне. Либо люди поддерживающие Сергея Букреева не могут держать своего слова, либо не в состоянии контролировать действия своих соратников в той области когда это касается дел общины. Я понимаю, что возможно человек называющий себя Боромиром, давно так не радовался и не смог сдержать своего восторга, но ведь кроме личного существует общее, неужели это надо объяснять взрослому мужчине.

#3 Пользователь офлайн   Озар

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 26 Февраль 10
  • ГородСтаврополь

Отправлено 24 Март 2010 - 22:18

Ты видела там к примеру моих сыновей? Или может людей Лютобора? Как думаешь - за кого бы они проголосовали, если бы пришли?

#4 Пользователь офлайн   Яромир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 23 Февраль 10
  • ГородСтаврополь

Отправлено 24 Март 2010 - 23:12

К слову:
Вопрос о количестве участников т.н. вече не стоял. Поэтому и людей не стали отвлекать от дел. Я всегда говорил, что Вече - это собрание РАВНЫХ. О каком равенстве с противоположной стороной может идти речь. Озар просто решил поиграть в демократию вот и всё.
Озар хорошо заметил по поводу отсутствия своей семьи. Кстати на лишении жреческого звания гражданки Измайловой не присутствовала и моя жена, не было и моей дочери, которая очень хорошо была осведомлена о том, что венок её мамы, положенный в речку 22 апреля 2008 года был выловлен зачем то сестрой гр. Измайловой и для каких то целей повешен на дерево вблизи Капища. Думаю - если бы вопрос стоял о поддержке общины своими голосами, то они бы обязательно пришли. Но такой вопрос не стоял и стоять не мог. Да и зачем в маленьком зале на 100 человек собирать людей, если противника просто нет. Кроме того - даже если бы я туда пришёл только со жрецами, то исход бы был тот же.

#5 Пользователь офлайн   Буслай

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Февраль 10
  • ГородСтаврополь

Отправлено 25 Март 2010 - 05:11

Цитата

Озар просто решил поиграть в демократию вот и всё.

Но зато после Вече хоть дополнительно обсудили приготовления к Комоедице и это плюс.

#6 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 30 Март 2010 - 14:27

Цитата

Кстати глав общин ...

У Вас много общин? Или это просто опечатка?

#7 Пользователь офлайн   Ольга Рысь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 23 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:18

Просмотр сообщенияЯромир (25 марта 2010 - 00:12):

Кроме того - даже если бы я туда пришёл только со жрецами, то исход бы был тот же.

забавно что об Озаре ты говоришь во множественном числе, это видимо сказывается привычная склонность к преувеличению.

#8 Пользователь офлайн   Ольга Рысь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 23 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:19

Озар, Букреев, расслабьтесь не собираюсь я подавать на пересмотр дела. Не надо в моих словах искать этот подтекст, я написала лишь то, что хотела написать. О том, что не надо врать, никакого подавляющего большинства не было (ведь не двести же сыновей у Озара, а всего двое, дочь Букреева вообще видела на капище на празднике последний раз в 2005 году). Далее, никто никого из общины не удалял, все кто хотел уйти ушли сами. И наконец, я напомнила о договоре не поливать в инете друг друга грязью, но видимо Букреева договор этот не касается, в глаза говорит одно, а за спиной как обычно делает другое. Не смог удержаться чтобы грязью не побросать? Наверно здесь смысл надо искать в том, что договор с неравными необязателен к исполнению. Рассуждения про равных и неравных это вообще шедевр, вот оно истинное отношение этого человека к людям. И здесь в ответ на эти бесценные рассуждения хочется сказать: не надо пыжиться и тратить на это лучшие цветы своей селезёнки, теперь это абсолютно пустой номер потому что для людей из нашей общины Яромир более не глава земли, а просто Серёжа Букреев – подборщик красок в Ставрополе, родновер и не более. С этим надеюсь Всё!
Про веночки: сразу после вече я сказала Букрееву что весь бред который он выдал про венок надо отложить до лета, когда приедет Ярослава ( о которой он и повёл речь)потому как сейчас она учится в Санкт Петербурге и по этой причине не смогла быть на вече, а обвинять в чём то за спиной когда человек не может ничего сказать в свою защиту это подло. Но Букрееву видимо всё равно, понятия честь и достойное поведение ему недоступны и история с венками теперь вот появилась на форуме. Я понимаю что это конечно самый простой способ идти по жизни перекладывая свои проблемы с больной головы на здоровую, вроде как не ты такой плохой, а люди вокруг виноваты что всё так плохо. Но может пора бы научиться самому отвечать за свои неурядицы, а не придумывать фантастические истории-отмазки. По поводу же Ярославы хочу сказать что сильно удивилась количеству дерьма вылитому Букреевым на неё за её спиной. После всего того что она сделала абсолютно безвозмездно для него и его семьи (сидела с его больной мамой когда было особенно тяжело, договаривалась и устраивала в больницу Букреева на операции под видом своего родственника чтоб по деньгам не накладно было, ходила делала уколы когда у того с сердцем проблемы были)такой поступок иначе как подлостью не назовёшь. Ярослава совершенно бесконфликтный человек, никогда и ни на кого грязи не лила, скорее даже наоборот, убедить её в том что плохой человек на самом деле плохой порой весьма трудно. Во всей этой истории с отделением вообще никакого участия не принимала. Видимо сомнительной чести быть облитой дерьмом самим главой земли она удостоилась за то что является моей сестрой. Таких людей у русских всегда называют просто - «свинья неблагодарная». Букреев, у меня есть ещё родственники: муж, мама и два сына, может и здесь поупражняешься?

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей