Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Заговоры от пьянства - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заговоры от пьянства

#61 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 02 Май 2011 - 09:48

ЦИТАТА:
А "культуру пития" "воспитывают" алкоголики и представители алкогольного лобби.

Ольга, признавайтесь - Вы из первых или вторых?:D

#62 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 02 Май 2011 - 09:59

Ольга из первых. Самолично читала её признание, где она имела неосторожность высказать пристрастие 5-ти капель коньяка на чашку кофе....по праздникам. B)

#63 Пользователь офлайн   Огневед

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 18 Октябрь 09
  • ГородМосквабад

Отправлено 02 Май 2011 - 10:57

Просмотр сообщенияГордея (02 мая 2011 - 09:59):

Ольга из первых. Самолично читала её признание

Боюсь, что Вы правы... :(

#64 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 02 Май 2011 - 20:04

Ну вот я и разоблачена... иех... пойду накапаю.. 5 капель..

#65 Пользователь офлайн   Огневед

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 18 Октябрь 09
  • ГородМосквабад

Отправлено 02 Май 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияОльга164 (02 мая 2011 - 20:04):

Ну вот я и разоблачена... иех... пойду накапаю.. 5 капель..

Смотрите, не переусердствуйте. Нам Вас будет не хватать.

#66 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 05 Май 2011 - 00:04

оо..ну всё..пойду ещё накапаю-от радости.. Не каждый день такие хорошие слова услышишь.. :rolleyes:

#67 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:40

Немного оживлю замершую было тему. Или уже все излечились от этой пагубы?

Так вот, тем, кто действительно хочет отказаться от алкоголя посоветую статью А. Афанасьева о методе гемодинамики. Насколько я понял, избавление от алкоголизма является лишь побочным эффектом метода, эффектом устойчивым, вплоть до акоголефобии. Сам метод не только любопытный, но и очень необычный и в то же время очень простой - нужно только ежедневно уделить себе любимому всего лишь полчаса своего времени, желательно утром, на голодный желудок.
Статью перечитал неоднократно, до сих пор под впечатлением и спешу поделиться со всеми, может в этом что то есть, если автор не лукавит, да и зачем ему - на рекламу вроде не похоже. Ну, в общем, судите сами. Автор похоже в чём то переплюнул самих китайцев.
Читать здесь: http://www.xsp.ru/ps...sophy/pub/outpu … p;str=0001

Здесь лишь небольшая выдержка из третьей главы

Александр Афанасьев
Лекарство от всех скорбей...
( ОПЫТ ОМОЛОЖЕНИЯ МОЗГА )

В книге описан и объяснен новый, не имеющий аналогов, метод стимуляции мозговой деятельности, названный “гемодинамикой Фэн-фу”. Данный метод представляет собой уникальное, безопасное и не требующее затрат средство избавления от многих, практически неизлечимых прежде, заболеваний: гипертонии, гипотонии, мигрени, неврозов, астмы, бессонницы, эндокринных сбоев, астенического синдрома, алкоголизма. В книге исследованы основные приемы борьбы со старением и показано направление, по которому может развиваться геронтология в своем противодействии этому универсальному заболеванию.

Оглавление
1) Многая лета : проблемы и перспективы
2) Гемодинамика Фэн-фу
3) Дневник наблюдений с толкованиями
4) Пьянство, усталость, печаль и другие эндокринные заболевания



Глава 3.
ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ С ТОЛКОВАНИЯМИ


Задним числом писался этот дневник, задним числом обнаруживались и результаты опытов, так как постановщик их совсем не ожидал и не предвидел ничего подобного.

По странному стечению обстоятельств, случилось это в точности на мой юбилей, в конце 1995 года. К своему 45-летию я являл собой то, что и должен был являть сорокапятилетний русский мужчина, всю жизнь проживший в богемно-хиппово-босяцком режиме, т.е. вид имел изрядно потасканный, сморщенный, с физическим и душевным состоянием, ясно указывающим на закат жизни. Здоровьем, к счастью, меня Бог не обидел, поэтому список хронических заболеваний был короток и состоял всего из трех пунктов: вегето-сосудистая дистония, гипертония и пьянство.

Как водится, после дня рождения день выдался тяжелым. Хотя накануне, по собственным меркам, доза была символической - литр сухого вина, рано состарившийся организм оказался не в состоянии переварить за ночь даже такую ничтожную порцию. Каково бывает состояние с утра у давно и крепко пьющего человека описывать не стану... Как водится, выпил кружку пива, и, как водится, не помогло. Состояние, впрочем, изменилось, но не в лучшую сторону, а куда-то вбок. Со всей ясностью открывалась нерадужная перспектива добавить, продолжить праздник и свалиться в очередной штопор запоя. Тогда как обстоятельства требовали на тот день максимальной целеустремленности и энергии.

Тут-то и случилось нечто, что иначе как чудом назвать нельзя...

Ну, и так далее. Читайте, внимайте, пробуйте. Ищущий да обрящет!

#68 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:00

Кстати, в дополнение к вышеизложенному, должен заметить, что данная методика существует в сети и под другим названием - "Метод КРИОДИНАМИКИ". Суть та же, только автор другой - С. Никитин из Питера. Здесь его книга - http://sapiens.su/ и там же очень лестные отзывы специалистов, учёных медиков.
В сети до сих пор спорят о приоритете, но, по моему, не это главное, лишь бы работало. Метод, на мой взгляд, совершенно безвредный. Сам практикую уже два месяца (есть некоторые проблемы в системе кровоснабжения), так вот - минусов ноль, чувствую себя лучше по разным параметрам.

#69 Пользователь офлайн   Далемир

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Декабрь 12
  • ГородПенза

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:31

Завязывали бы вы с этими таблетками, травами, грибами. То что люди пьют и курят, это не их вина, алкогольная и табачная программы закладываются в наш мозг с детства, а сейчас и наркотическая программа закладывается. Даже в мультфильмах положительные герои курят, в кино пьют и колятся. Чтобы избавиться от алкогольной, табачной, наркотической зависимостей,обжорства, etc - используйте метод ленинградского психофизиолога Г.Шичко, сподвижника академика Углова. С помощью его метода можно и зрение улучшить (проверено на себе), метод вообще универсальный. Этот метод работы со своим собственным сознанием, через ведение дневника. Подробнее в книге Ивана Дроздова - "Геннадий Шичко и его метод". Сам не употребляю уже 8 лет. Также могу порекомендовать читать психологические настрои Сытина, есть на все случаи жизни. Правда, с некоторых пор, на них попы лапу наложили, поэтому некоторые придётся редактировать, чтобы выкинуть оттуда поповскую лабуду. Начинать читать рекомендую с оздоровления головного мозга. Также могу порекомендовать ознакомиться с системой "Ключ" Алиева. Хотя он многое подсмотрел в работах Эрикссона, но ознакомиться рекомендую. Также рекомендую дыхательные упражнения по системе Стрельниковой. Обливание холодной водой - при обливании холодной водой из ведра (таза), происходит поверхностное охлаждение и практически мгновенный разогрев тела. При температуре воды ниже 11 градусов происходит ещё и мощный лечебный эффект, так как температура тела кратковременно поднимается до 42 градусов и вирусы в организме погибают. Высокоэнергетические клетки (раковые) просто взрываются.
Лить воду надо на макушку, сразу и полностью. Никаких отдельных рук и ног, достаточно ведра, если на ноги не попало - не важно, главное - верхняя часть туловища. После обливания надо немного постоять, а затем вытираться, но не растираться полотенцем.
В итоге мы получаем:
1. Укрепление иммунитета
2. Создание бодрого настроения
3. Устранение целлюлита
4. Закаливание организма
5. Омолаживающий эффект (для лица и тела)
6. Подтяжка лица и кожи
7. Средство против любых простудных заболеваний
8. Уничтожение микробов и вирусов
9. Проходят все лор-заболевания (насморк, бронхиты,тонзиллиты)
10. Профилактика варикоза
11. Восстановление зрения
12. Отсутствие головных болей
13. Исчезает появление герпеса
14. Исчезают прыщи
15. Проходят депрессии и апатия

Есть ещё один древний тибетский рецепт для прочищения сосудов. Чесночная настойка на спирту. Я хоть и не употребляю спиртного, но себе делал. Эффект колоссальный, даже зрение улучшилось. Рецепт и как употреблять есть в Русском народном лечебнике. Проходить такой курс один раз в шесть лет.

Всё, что я здесь описал, я проверил на себе и продолжаю использовать в своей ежедневной практике.
Приятно ощущать себя в 43 года 23-х летним)
Всем удачи и прекрасного здоровья!

#70 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:32

ЦИТАТА:
Высокоэнергетические клетки (раковые) просто взрываются.

Интересно, Вы сами наблюдали такие взрывы!? Или ещё как то фиксировали? Тянет как минимум на нобелевскую.

ЦИТАТА:
3. Устранение целлюлита
Всё, что я здесь описал, я проверил на себе и продолжаю использовать в своей ежедневной практике.

И что, у вас пропал целлюлит? Вы это ещё жещинам с целлюлитом расскажите, которые за многие годы перепробовали сотни разных способов - они посмеются вместе с Вами.
Поверьте мне, я массажист, этой темой занимаюсь давно и изучил её прилично. Тут всё очень не просто! Хотя и есть более менее реальные способы избавления.

А в остальном, все описанные Вами методы хороши. Я почти все их в разное время опробовал на себе, кроме разве что Г. Шичко, т.к. никогда такой зависимости не имел.

ЦИТАТА:
Я хоть и не употребляю спиртного, но себе делал.

Можно было и не делать такую оговорку. Всё равно там всё по каплям и с молоком. Я даже кошке давал - схавала и спасибо промяукала.

ЦИТАТА:
Эффект колоссальный, даже зрение улучшилось.

Насчёт колоссального, это уж слишком конечно. Но мне помогло с проблемами желудка, ещё 9 лет назад, хотя у меня был чуть другой рецепт, с добавлением прополиса. Со зрением не помогло, наверное это индивидуально. Тут есть другие, интересные методы.

ЦИТАТА:
Проходить такой курс один раз в шесть лет.

Уж и не знаю, у кого опечатка. В разных источниках пишут : и в шесть лет, и в шесть месяцев.

ЦИТАТА:
Рецепт и как употреблять есть в Русском народном лечебнике.

Это не Куренного Лечебник? Замечательный сборник, давно им пользуюсь. Хотя кое что там уже устарело.

ЦИТАТА:
...тибетский рецепт для прочищения сосудов. Чесночная настойка на спирту.

Вот всегда меня это смущало! Ну откуда у тибетцев полторы тысячи лет назад был спирт!? А именно такая древность найденного при раскопках рецепта декларировалась во всех источниках. Ведь чистый спирт научились получать сравнительно недавно, лет 200 - 300 назад. Какие то неправильные пчёлы рецепт или же перевод некорректный. Но помогает, сосуды действительно прочищает от бляшек и холестерина! Всем советую, только чеснок обязательно нужен свежий, этого года.

#71 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:31

Вино крепкое скорее всего имеется ввиду!

#72 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияМаксим Дубовцев (10 декабря 2012 - 09:31):

Вино крепкое скорее всего имеется ввиду!


На Тибете, в те далёкие времена было развитое виноделие?:huh: Не слышал. Да и вино экстрагирует полезные вещества гораздо слабее.
Скорее поверю в какой нибудь привозной самогон, он, как известно, бывает очень крепок ( опять же необходимо наличие достаточного технического уровня для создания соответствующего техн. устройства, именуемого, сами знаете как) Но это могло родиться только у нас, а про контакты с Тибетом в древности я тоже не слыхал.

#73 Пользователь офлайн   Далемир

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Декабрь 12
  • ГородПенза

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияРадимiръ (10 декабря 2012 - 01:32):

ЦИТАТА:
Высокоэнергетические клетки (раковые) просто взрываются.

Интересно, Вы сами наблюдали такие взрывы!? Или ещё как то фиксировали? Тянет как минимум на нобелевскую.

Врач знакомый сказал, но, правда, Нобелевскую он не получал)

Просмотр сообщенияРадимiръ (10 декабря 2012 - 01:32):

кроме разве что Г. Шичко, т.к. никогда такой зависимости не имел.

Я же писал выше, что метод Шичко универсальный. Я, например, с помощью метода Шичко и метода Бейтса зрение своё восстанавливаю сейчас. Не единица ещё, но уже за графической станцией в офисе работаю без очков, а раньше очки носил +5, да ещё сильный астигматизм. А так метод Шичко, по моему, единственный шанс для алкоголиков, перепрограммирование сознания. В советское время в его группах около 90% бросали пить, за что и был гоним властью. Наркологи мне сами признавались, что алкоголизм они вылечить не могут.

Просмотр сообщенияРадимiръ (10 декабря 2012 - 01:32):

ЦИТАТА:
3. Устранение целлюлита
Всё, что я здесь описал, я проверил на себе и продолжаю использовать в своей ежедневной практике.

И что, у вас пропал целлюлит? Вы это ещё жещинам с целлюлитом расскажите, которые за многие годы перепробовали сотни разных способов - они посмеются вместе с Вами.
Поверьте мне, я массажист, этой темой занимаюсь давно и изучил её прилично. Тут всё очень не просто! Хотя и есть более менее реальные способы избавления.

Я не массажист, я конструктор. Но в инете встречал отзывы женщин по поводу уменьшения целлюлита. Какой им смысл врать? У жены целлюлита никогда не было, но хронический бронхит пропал, после того, как начала обливаться.

Просмотр сообщенияРадимiръ (10 декабря 2012 - 01:32):

ЦИТАТА:
...тибетский рецепт для прочищения сосудов. Чесночная настойка на спирту.

Вот всегда меня это смущало! Ну откуда у тибетцев полторы тысячи лет назад был спирт!? А именно такая древность найденного при раскопках рецепта декларировалась во всех источниках. Ведь чистый спирт научились получать сравнительно недавно, лет 200 - 300 назад. Какие то неправильные пчёлы рецепт или же перевод некорректный. Но помогает, сосуды действительно прочищает от бляшек и холестерина! Всем советую, только чеснок обязательно нужен свежий, этого года.

Ну да, насчёт Тибета, мне тоже слабо верится, но за что купил, за то и продаю. А зрение действительно улучшилось. Раньше курил, боли в сердце были, тоже пропали.
Впрочем, после того, как я научился работать (если можно так выразиться) со своим сознанием и бессознательным, мне уже и настойки никакие не нужны, а от таблеток всяких я уже давно и так отказался.
С некоторых пор я изменил своё мировосприятие и живу по принципу: поверю - увижу.

#74 Пользователь офлайн   Велиамира

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:38

Божественный пьянящий напиток сома, который делается из зерен пророщенного ячменя или риса, который бурлит гудит и кругами по чану бродит, упоминается в Апта упанишаде (7-3в. до н. э.). В Пенджабе по археологическим данным перегонные аппараты существовали на границе н. э. В гимнах упанишад можно видеть обращение к Индре с призывом выпить крепкой опьяняющей сомы (в некоторых местах - огненной, пламенной (способной к горению?)) и вести верных арьев к победе. Первые же пиноземцы, попавшие в Индию, обнаружили, что там умеют готовить спиртной напиток из риса(как замена ячменя), не говоря о соках плодов и ягод. Метод возгонки в аппарате, аналогичном перегонному кубу был достаточно широко известен на тот момент (Пенджабский вариант). Еще более распространен оригинальный метод "трех горшков". Так что в тибете спиртовая настойка чеснока вполне могла существовать.

#75 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:49

Просмотр сообщенияВелиамира (10 декабря 2012 - 15:38):

Божественный пьянящий напиток сома, который делается из зерен пророщенного ячменя или риса, который бурлит гудит и кругами по чану бродит,



А про пророщенные зёрна, то бишь брагу? В Наркопедии пишут о другом:Рецепт сомы точно не известен. Есть гипотезы, согласно которым сому выдавливали из грибов, эфедры или гармалы.

http://www.narcopedia.ru/wiki/Сома

и..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сома


Опьянение было возможно не только от спирта:
http://vinum.narod.ru/statw6.htm

#76 Пользователь офлайн   Велиамира

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:18

Про "божественный пьянящий напиток...." - цитата из Апта упанишады. Какой еще напиток, кроме варианта браги можно получить таким способом? Точного рецепта с пропорциями действительно не известно, но достаточно достоверные подтвержденные источниками варианты есть. А в википедии как и наркопедии много чего интересного пишут.

#77 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:22

[quote name='Велиамира' date='10 декабря 2012 - 18:18' timestamp='1355152728' post='114020']

Цитата

Про "божественный пьянящий напиток...." - цитата из Апта упанишады.



священные писания индуизма.. славяне имели о них представление?

#78 Пользователь офлайн   Велиамира

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:29

Вообще-то ответ был на вопрос о возможности существования спиртовой настойки чеснока в Тибете (северная Индия).

#79 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияВелиамира (10 декабря 2012 - 20:29):

Вообще-то ответ был на вопрос о возможности существования спиртовой настойки чеснока в Тибете (северная Индия).



Да, ну а есть ссылки на это самое существование спирта? Пока что перечисляют или продукты брожения или нарко-вещества.

#80 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:20

Зы, а как насчёт забродившего от муссонной сырости гашиша? А сего добра в индии, Ганг запрудить можно... Вобщем не ссорьтесь дамы и то и то в индии могло иметь место. И наркотик и спирт. Паче, что с выпариванием последнего в тех краях не большой напряг. Ввиду наличия холодных горных источников и жаркого солнышка...

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей