Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Премодерация - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Премодерация понять принцип

#1 Пользователь офлайн   КИВ

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 20 Сентябрь 14

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:22

Хотелось бы понять принцип премодерации.
Создаю тему, мне сообщают, что сообщения проходят премодерацию. Жду несколько дней - тема не создаётся.
В другой раз несколько сообщений вроде нормально прошли, создались.
Правил вроде не нарушал, дубликатов не плодил.
Да если бы что нарушил - хоть бы приходила информация, что, мол, ваше сообщение нарушает правила.
Одна тема в итоге с помощью форумчанина вроде выставилась, а другая за неделю так и не появилась.
Самое обидное, что я уже и дословно не помню, что писал. Можно, конечно, и повторно написать, но в тот раз думал, мысль создавал, так сказать, второй раз уже не так получится.. :)
К кому можно обратиться и возможно ли так и не появившееся создание новой темы вынуть из бытия? Ну или хотя бы объяснить мне, в чем я не прав.
Спасибо.
Ps Тему, которая не появилась, создавал то ли в Основном форуме, то ли в Вопросах к жрецам - никак не могу вспомнить, где именно.

#2 Пользователь офлайн   Веста

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 649
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородДомодедово

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:52

Вопрос такой же. Только жду всего несколько дней. Просто понять бы...

#3 Пользователь офлайн   Лихобор

  • Администратор форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 888
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:59

Отвечаю.
Для чего нужна премодерация?
- Для отсеивания спамеров. На форум сыпется просто невообразимое количество спама. И если бы не было премодерации, весь форум был бы завален предложениями такси для аэропорта, советами увеличить детородные органы, и прочей информацией, столь необходимой родноверам.
- Для отсеивания сектантов, неадекватов и провокаторов. Если с первых же постов пользователь форума начинает нести откровенный бред - его ставят на постоянную премодерацию, или вообще банят.
- Для мало читающих правила раздела "Вопросы жрецам". Несмотря на то, что в правилах явно написано, что на вопросы отвечают ТОЛЬКО жрецы - многие не-жрецы также рвутся отвечать.

Когда заканчивается премодерация?
- После пяти опубликованных сообщений.

Что делать, если ваши сообщения не проходят и премодерация не снимается?
- Заполните свой профиль по всем правилам.
- Модераторы тоже люди, и не всегда могут увидеть новые посты, особенно в старых темах. Поэтому - пишите администрации, поправим.
- Также, возможно, вы написали что-то не совсем адекватное или ругательное.

http://cs621931.vk.me/v621931555/145a/Xx7p1mIPRA8.jpg

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей