Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Поддержим Юго-Восток! - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддержим Юго-Восток! Наш долг! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:55

Братцы, вновь пришло время явить наше единство в деле поддержки своих братьев ведущих борьбу с фашизмом на Юго-Востоке Украины. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от обсуждений, возражений и прочего флуда.
Организаторы

#2 Пользователь офлайн   Иггельд

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 447
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:22

Кто ещё не знает, работает блог "Стрелка" и группы людей, находящихся с ним непосредственно Там. Это сведения из первых рук, а не из СМИ. Всячески рекомендую к периодическому чтению: http://vk.com/strelkov_info

#3 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2014 - 15:01

Аратов, читай внимательно последнее предложение первого поста.

#4 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:08

Прям такой весь из себя славянин B)

#5 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:45

Аратов, не молчи, но найди другую площадку для изливания своего несогласия.

#6 Пользователь офлайн   yaroslav.mistik

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 458
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ГородНоворосийск

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:54

Цитата

Аратов, не молчи, но найди другую площадку для изливания своего несогласия.

Будай,просто необходимо заткнуть этого бандеровца здесь.Пусть изливает свою вонь на фашистских форумах.

#7 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:22

Ну к слову стоит заметить, что на Украине действительно никаких фашистов нет. Там орудуют шестёрки капиталистического олигархата, которые используют боевые группы, онанирующие на "героев"-коллаборационистов из числа отрядов вспомогательной полиции Ordnungspolizei ОУН и УПА и дивизий СС (вроде Шухевича или Бандеры) , их же символику и используют. По убеждениям они анархисты без понятий. Разница между ними и фашистами 1920-1940 Италии такая же, как между коммунистами СССР и нацболами Лимонова.

#8 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:46

Ярослав, у меня нет таковых полномочий.

#9 Пользователь офлайн   yaroslav.mistik

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 458
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ГородНоворосийск

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:17

Цитата

Ватников и калорадов поддерживать

Модераторов прошу обратить внимание,автор вторит майдановским нацистам.Наших отцов,утичтоживших германский фашизм,награжденных георгиевскими наградами называет калорадами. Сколько мы будем терпеть на своем сайте этих нацистов? Закрыть для этого субъекта доступ в ССО.

#10 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:19

Ярослав, модеры все видят, меры будут приняты. Не поддавайся на провокацию.

#11 Пользователь офлайн   yaroslav.mistik

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 458
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ГородНоворосийск

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:51

По сути, Будай, я поддерживаю твою инициативу. Обратился к ВЖ,чтобы оказали поддержку и подключили все славянские объединения.
Истинные Родноверы- это , в первую очередь, патриоты своей Родины,своего народа.
Нельзя допустить, чтобы холуи,выкормыши наших врагов вставляли палки в колеса.
Все убедились ,на примере братской Украины, к чему приводит политическая близорукость,терпимость к нацистам и бандеровцам.

#12 Гость_Еленка71_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:51

Цитата

Идёт гражданская война, в которой гибнут славяне ради интересов Кремля, который эту войну и развязал.

Простите, что вмешиваюсь в разговор, но являюсь лицом заинтересованным, по факту проживания у границы с Украиной, 2 км - огородами...
Я в не котором недоумении, вроде как междоусобицу развязали товариши на Майдане, а не Кремль(хотя с Кремлём все понятно)... При этом мея смущает, то что льющаяся кровь славян, оплачена двумя кошельками(может и больше), но если не будет защиты, от бандеровцев(ну, Вы понимаете, кого я имею ввиду, "Слава Украине"...), так железные тачанки могут и по Судже прогуляться, как-то была Суджа частью Украины... Я вот беспокоюь, что войска отвели от границы...
Как же так... Не понятно...

#13 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:10

Цитата

Я вот беспокоюь, что войска отвели от границы...

Граница на замке, не беспокойся. Вторжение на территорию РФ это объявление войны, эти полудурки хоть и без мозгов, но на такой риск не пойдут, даже по указке хозяев из Белого дома.

#14 Пользователь офлайн   дед Светозар

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 568
  • Регистрация: 20 Октябрь 09
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:58

К сожалению, среди нас появляются те, кто сеет рознь в наших рядах. И это не важно какими причинами они прикрываются. Это может быть и пристрастия в гимнастике, и политические взгляды, и всё что угодно. Для них главное - посеять рознь в некоей среде.
Основное их оружие - "язык вражды". Это и оскорбления, высмеивания, создание негативного образа, указание на связь с российскими и/или иностранными спецслужбами и государственными структурами с целью дискредитации, побуждение к каким-либо действиям против определенной нации,религии, её носителей, служителей и т. п. Важно не путать такие понятия как "призыв к порядку" и "язык вражды".
Разногласия, пусть даже несущественные, были, есть и будут всегда.
Разумно искать и находить приемлемые для сторон решения.
Однако есть такие, кто не ищут эти решения, а сеют рознь.
ССО СРВ вне политики - не принимает участие в деятельности политических партий и движений.
Но взгляды на политику имеют право иметь все.
И вот находятся те, кто начинают сеять рознь именно на почве неприятия взглядов других людей, применяя против них "язык вражды".
Может случатся и так, что такие люди, используя "язык вражды", не имеют умысла в сеянии вражды и розни. Даже если эту рознь они творят непреднамеренно, опасность их для мирного сосуществования и единства не уменьшается.
Кому выгодна рознь в родноверческой среде, среди участников ССО СРВ?
Кому выгодно "разбить" нас на два лагеря - путинцев и антипутинцев, майдановцев и антимайдановцев, разбивающих яйца с острой или тупой стороны, и пр.?
Это не вопросы для полемики.
Это тема для размышлений.

#15 Гость_Еленка71_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:08

Да, не боюсь, я... Писала уже, что муж отставник, я военнообязанная... Меня несколько беспокоит, что война будет, как обчно у нас без войны... Днем тишь и благодать, а ночью "крылатые" отряды... Как уже бывало с шляхтой... Тут и в РВК бежать безполезно...

#16 Гость_Еленка71_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:17

Цитата

А Вы поменьше смотрите российское тель-авидение.

Новости, по ящику не смотрю... Иногда гружу ИТАР "таззз"... А что смотреть кроме?.. Читать статьи вообще отмороженных украинской незалежности провокаторов, не могу, на одно слово два бреда... Как когориться "кто ус-ся - невестка..."(с)
Поэтому и спрашиваю... Поддерживать, двух сторонние "крестовые" походы не буду, мне за обидно за людей, за ребят, за детей... Кто объяснит толком, что там на самом деле, без пафоса и взыванию к гневу праведному... Гневаться надо, что на хребте у славян, сидит две кучи, жирующих уродов и делят шкуру, ели дышашего медведя...

#17 Пользователь офлайн   Волк Бусый

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 7 490
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:27

Просмотр сообщениядед Светозар (09 июня 2014 - 10:58):

Может случатся и так, что такие люди, используя "язык вражды", не имеют умысла в сеянии вражды и розни. Даже если эту рознь они творят непреднамеренно, опасность их для мирного сосуществования и единства не уменьшается.
Кому выгодна рознь в родноверческой среде, среди участников ССО СРВ?

Мне непонятна "логика" тех, кто считает, будто на Украине случилась народная революция против олигархов и финно-угорского Кремля. Я могу понять даже вечную идиотию вокруг конфликта суннитов и шиитов на Ближнем востоке, мол, те верят в искупление грехов после ада, а другие, что лишь честной жизнью можно избежать ада (как один из примеров). Это можно понять, что они там друг другу божки режут. А в случае со сторонниками Майдана вообще ахтунг. Они раскурочили центр Киева, чтобы показать, что они хотят вступить в ЕС, хотя ЕС такого шанса им даже не думал давать. Они говорят, что боролись теперь против олигархов, но к власти пришли именно олигархи. Они говорят, что боролись против мракобесов за славянский народ, но у власти сидят евреи и гомосексуалисты. Теперь они ненавидят русских за то, что после всего этого бреда к России хотят присоединиться Донецкая и Луганская Народные республики. Они не уничтожают гомосеков и олигархов в Киеве, они бомбят мирное население и расстреливают раненых в госпиталях. И вот после всего этого на этом форуме нашлись те, кто утверждает, что на Украине всё нормально, а мы тут все дураки. Я думаю, это больные люди и таковые подлежат срочной стерилизации.

#18 Пользователь офлайн   Иван

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • ГородПодольск

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:17

Просмотр сообщенияЕленка71 (09 июня 2014 - 12:17):

Новости, по ящику не смотрю... Иногда гружу ИТАР "таззз"... А что смотреть кроме?.. Читать статьи вообще отмороженных украинской незалежности провокаторов, не могу, на одно слово два бреда... Как когориться "кто ус-ся - невестка..."(с)
Поэтому и спрашиваю... Поддерживать, двух сторонние "крестовые" походы не буду, мне за обидно за людей, за ребят, за детей... Кто объяснит толком, что там на самом деле, без пафоса и взыванию к гневу праведному... Гневаться надо, что на хребте у славян, сидит две кучи, жирующих уродов и делят шкуру, ели дышашего медведя...



Еленка, ты права, у меня родня на Украине, по их телевидению такой бред несут, Кащенко отдыхает, там идет полное зомбирование населения. Этот товарищ поди подвергся уже разложению серого вещества, но мы не в обиде...

#19 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:37

A Вы, Иван, в самом деле полагаете, что у нашего телевидения не одни и те же цели?
Ну и так, к слову, разложение серого вещества наступает не в итоге отличного от других мнения, пусть даже ошибочного. А "стерилизации", путём отбора кривых, рябых и каких-то не таких и хамов в первую очередь, подлежат больше с полфорума.
Други, прекращаем пренебрежительные высказывания, колкости и грубость. Буду ставить бан. Если вы видете какое-то отклонение от норм поведения - жалуйтесь модераторам но, не отвечайте грубостью на грубость. Будьте выше.

#20 Пользователь офлайн   Иван

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • ГородПодольск

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияГордея (10 июня 2014 - 12:37):

A Вы, Иван, в самом деле полагаете, что у нашего телевидения не одни и те же цели?
Ну и так, к слову, разложение серого вещества наступает не в итоге отличного от других мнения, пусть даже ошибочного. А "стерилизации", путём отбора кривых, рябых и каких-то не таких и хамов в первую очередь, подлежат больше с полфорума.
Други, прекращаем пренебрежительные высказывания, колкости и грубость. Буду ставить бан. Если вы видете какое-то отклонение от норм поведения - жалуйтесь модераторам но, не отвечайте грубостью на грубость. Будьте выше.


Я говорю про факты, которыми оперирую, больше ничего. А товарищ хотя бы посмотрел те же немецкие сми и научился анализировать...

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей