Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Сообщение Вече жрецов ССО СРВ - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сообщение Вече жрецов ССО СРВ Оценка: ***-- 2 Голосов

#21 Пользователь офлайн   Всеслав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 18 Февраль 14
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Май 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияЯробор (01 мая 2014 - 21:05):

Конструктивно - я тебе не братец и вряд ли им когда нибудь буду...


А это подтверждение моих слов, братцами назвать можно родных по Роду и Вере - чужие сами себя покажут.

#22 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Май 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияВсеслав (02 мая 2014 - 00:07):

А это подтверждение моих слов, братцами назвать можно родных по Роду и Вере - чужие сами себя покажут.

А я вам по Роду и так не родной, у меня Слава Богам мама-папа есть... Да и насчет веры еще разобраться надо, может статься, что и здесь я вам не брат...

#23 Пользователь офлайн   yaroslav.mistik

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 458
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ГородНоворосийск

Отправлено 01 Май 2014 - 21:12

Цитата

Я кстати не понял почему плохо состоять в Правой партии,


В партии состоять не плохо,тем более в ПРАВОЙ ( от слова ПРАВЬ)
Нужно только убедиться,что она действительно правая.
Посмотреть на лидеров,их деяния и высказывания,послушать аргументы их противников.
Часто за громкими высказываниями,яркими вывесками скрываются выродки,смерды стремящиеся к власти или агенты вражеских разведок.

#24 Пользователь офлайн   Всеслав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 18 Февраль 14
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Май 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияЯробор (01 мая 2014 - 21:10):

А я вам по Роду и так не родной, у меня Слава Богам мама-папа есть... Да и насчет веры еще разобраться надо, может статься, что и здесь я вам не брат...


Удивительно как на большое количество конструктива, вы выцепили пару моментов для троллинга и уходите в сторону развивая эту тему, думаю все ясно здесь.

#25 Пользователь офлайн   Всеслав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 18 Февраль 14
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Май 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияyaroslav.mistik (01 мая 2014 - 21:12):

В партии состоять не плохо,тем более в ПРАВОЙ ( от слова ПРАВЬ)
Нужно только убедиться,что она действительно правая.
Посмотреть на лидеров,их деяния и высказывания,послушать аргументы их противников.
Часто за громкими высказываниями,яркими вывесками скрываются выродки,смерды стремящиеся к власти или агенты вражеских разведок.


Да я так и написал, просто более корректно).

#26 Пользователь офлайн   Карнач

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • ГородЛипецк

Отправлено 01 Май 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияВсеслав (01 мая 2014 - 21:58):

Компромисс- толерастия, угу конечно. Компромис с родными по Роду людьми, всегда лучше обвинений. Если твой брат и виноват - он все равно твой брат*)


Вы случайно не запямятовали про традиционный институт "изгойства" таких "братьев" ?

#27 Пользователь офлайн   Всеслав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 18 Февраль 14
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Май 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияКарнач (01 мая 2014 - 21:16):

Вы случайно не запямятовали про традиционный институт "изгойства" таких "братьев" ?


Критерии оценки кто будет давать?)

#28 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 01 Май 2014 - 21:25

Ну, может и "никогда ничего не путаю" малость с излишком.... "и на старуху бывает проруха" :rolleyes: но, в остальном мысль Всеслава разделяю. Негатива много...вообще на форуме. И не оттого, что кто-то явно пытается разжечь дрязги, а просто мысли излагать нужно корректнее, без всплеска излишних эмоций, вообще вести диалог, беседу - это искусство, которому нужно учиться всем.

#29 Пользователь офлайн   Карнач

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • ГородЛипецк

Отправлено 01 Май 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияВсеслав (01 мая 2014 - 22:22):

Критерии оценки кто будет давать?)


Родноверу ССО СРВ оценку даёт, я полагаю, Вече ССО СРВ ("3.6. Основанием для исключения из участников Союза является неоднократные грубые нарушения участником положений настоящего Устава. На основании материалов о таких нарушениях Устава кандидатом на исключение, заключение об исключении его из участников Союза выносит Вече жрецов. Глава Союза утверждает заключение Вече жрецов. Вече Союза может либо утвердить, либо отменить решение об исключении из участников Союза. После утверждения Главой Союза заключения Вече Жрецов, и до момента рассмотрения принятого решения на ближайшем Вече Союза, участие в Союзе кандидата на исключение, приостанавливается."). Это в частности. А в общем - оценку любого родновера можеть дать другой родновер, исходя из того вероучения, которого придерживается оценивающий.

#30 Пользователь офлайн   Чеслав Осмомысл

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 03 Август 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Май 2014 - 22:08

Оно, конечно, Истархову отповедь дали, но первопричина "сыр-бора" осталась за скобками...

#31 Пользователь офлайн   Николайяй

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 15 Июнь 13

Отправлено 01 Май 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияЯробор (01 мая 2014 - 22:52):

Вы ничего не перепутали? :blink: Лично мне приятно читать здравое и аргументированное мнение человека... И мне неприятно читать пустые отписочки некоторых товарищей... И с чего вы взяли, что Милена не способна на компромисс? Да и вообще нужен ли он? А то в некоторых местах компромиссная толерастия уже изо всех щелей прет...

"Вы ничего не перепутали?"..."Да и вообще нужен ли он?"
Далее филология - экскрементальная

#32 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 01 Май 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияyaroslav.mistik (01 мая 2014 - 08:22):

Сейчас истинные цели РПП достаточно проявились,здравомыслящие люди,патриоты России покинут эту партию .

Ярослав, нет никакой РПП. Партия ещё не создана. Поэтому покинуть её невозможно.

#33 Пользователь офлайн   Пересвет (Виктор)

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Родновер ССО СРВ
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24 Декабрь 13
  • ГородНовороссийск

Отправлено 01 Май 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияЛетучий Вятич (01 мая 2014 - 22:34):

3. Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
Я верно понял, да?
То есть я имею право предположить, что некий жрец не осознаёт последствий своих действий, ведётся на уловки путинской пропаганды и заперт в клетке своей концепции?


Уважаемый, а Вы, как я погляжу, "ведётесь" на библейскую фантастику, писаную сектантами-иудеями, как на документ? Давайте я Вам что-то посущественней предложу:

«Такие виды греха против седьмой заповеди, как содомия и скотоложство. Особой связи этих грехов с руским язычеством мы не находим… В первые века христианства у нас очень мало были распространены противоестественные пороки. Развитие их относится к более позднему времени, к XV-XVI вв... Этому ужасному пороку был подвержен даже глава русской церкви, митрополит Зосима».
Н.Гальковский "Борьба христианства с остатками язычества в древней Руси", 1913 г., с.149

Как видите, это любимые Вами авторы занесли на Русь названные пороки. А Н.Гальковский писал своё исследование, ссылаясь на исторически подтвержденные источники и с оглядкой на попов.

#34 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Май 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияНиколайяй (02 мая 2014 - 01:20):

"Вы ничего не перепутали?"..."Да и вообще нужен ли он?"
Далее филология - экскрементальная

Чего? :blink:

#35 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 01 Май 2014 - 22:38

Официально заявляю, что с 1 мая 2014 года более не состою в Оргкомитете по созданию Российской правой партии.

Письмо о моём выходе направил администратору ресурсов РПП с просьбой исключить меня из состава модераторов данных ресурсов.

#36 Пользователь офлайн   Чеслав Осмомысл

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 03 Август 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Май 2014 - 07:21

Цитата

Официально заявляю, что с 1 мая 2014 года более не состою в Оргкомитете по созданию Российской правой партии.

Письмо о моём выходе направил администратору ресурсов РПП с просьбой исключить меня из состава модераторов данных ресурсов.


Ну, Слава Богам, Вадим Станиславович, давно было пора. :)

#37 Пользователь офлайн   Велизар

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 841
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, палеоевропейцы

Отправлено 02 Май 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияЛетучий Вятич (01 мая 2014 - 23:25):

А что движет тобой, когда ты пишешь гаденькие посты, вроде этого:



?

Не забалтывай. Гаденький пост он и есть гаденький. Ну если хочешь, - ехидно-гаденький. Сути не меняет.

#38 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 02 Май 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияОгневед (02 мая 2014 - 17:17):

Совершенно верно!
Яромир мне только что сообщил по Скайпу, что его тут забанили и, соответственно, защищаться здесь у него более нет возможности.
ЭТО ВЕСЬМА ПОКАЗАТЕЛЬНО И КРАСНОРЕЧИВО...
И лишь подтверждает сомнения Владимира Истархова... :(


Его тут никто не банил. Это, видимо, какое-то техническое недоразумение. Поэтому "сомнения Владимира Истархова" не подтверждаются. Пусть обратится к админу, чтобы тот ему проверил доступы.

#39 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 02 Май 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияМилена (02 мая 2014 - 16:53):

Отрадно, отрадно видеть, что все таки, ещё не все растеряно. Отрадно видеть, что люди ещё способны мужественно признавать свои ошибки и совершать))) Однако, в то же самое время грустно наблюдать подхалимство и услужливость. Вместо того, чтобы решать проблемы, открыто критиковать, вести конструктивный диалог, некоторые граждане лебезят и пресмыкаются, дурачатся и резвятся аки дети малые, как будто от этого лучше станет. Никому не интересно, а что же с Яромиром? Он пострадал больше всех, его должность упразднили, грязью облили, а может, он тоже ошибался и не имел умысла и готов признать свои ошибки?! А что же с остальными участниками сего действа? Может хотя бы «публичная порка» и извинения друг перед другом и народом, чтоб в следующий раз неповадно было, а если и повадно, то не в «прямом эфире»? А что же произошло и происходит с советом? Если мне память не изменяет, то в начале пути ССО СРВ вроде бы был «Совет Девяти», теперь «Совет Трех», но раз ещё одного отозвали, то получается «Совет Двух».

1. "Должность упразднили" у всех, не только у Яромира. Мирослав был главой Земли Вятичей, его тоже упразднили. Упразднили деления ССО СРВ на Земли до грядущей реформы, которая не за горами. Надеюсь, что временно.
2. Грязью поливаются все периодически. Не только Яромир.
3. Память Вам изменяет, Милена.)) Никогда в начале пути у ССО СРВ не было "Совета Девяти". По простой причине: тогда не с кем было совещаться. Был "Совет одного". И Велесов Круг (ВК) и Круг Языческой Традиции (КЯТ) появились в начале 2000-х. И Первым был в 2009 году "Совет Четырёх". Откуда вышел "Схорон еж Славен". Долгое время был весьма плодотворный "Совет трёх" при участии КЯТ, ВК и ССО СРВ. Но у КЯТ и ВК были постоянные между собой недоразумения, поэтому в конце-концов ВК вышел из "Совета 3-х". У ССО СРВ остались хорошие отношения с обеими организациями. С ВК сейчас проходит совместный автопробег "Память предков".

#40 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 02 Май 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияЛетучий Вятич (02 мая 2014 - 23:34):

Гм. Маленький штрих. Любимый автор у меня сейчас - Мистюков.

Спасибо за срыв покровов! :D


Во-первых, не указывай.
А во-вторых, что - правда глаза колет?

Вятич, про глаза Велизару... У меня слов нет.

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей