Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Кто может помочь с поселением? - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто может помочь с поселением? Оценка: -----

#1 Гость_Лешка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:02

Здравствуйте! У меня будет просьба ко калужским родноверам!

У меня следующая ситуация - хочу поселиться в Калуге(свой дом есть там(бабушка жила), найти работу, познакомиться с родноверами. Мне 20 лет, пишу с телефона, поэтому много информации не могу пока что разместить. Я родился на дону, там и родители живут. Отец сам из Калуги, и там где то корни теряются. Поэтому хочу поближе к корням. Конечно родственники есть, и в Калуге. Через пару недель поеду работу искать в городе, если найду, то скоро и поселюсь. Один, хочу в скором времени найти спутницу из родноверов! Путь у меня интересный был к пониманию о верности родноверия. Только родителям до этого нет дела. Пусть живут на дону. А я хочу начать свою жизнь здесь, в Калуге. Правда, к сожалению земли нет у дома. Хотелось бы в деревне жить и на земле работать. Может это и в будущем получится. Сейчас читаю "россия в кривых зеркалах", смотрел много раз и "игры богов" и выступления "трехлебова" и многое другое. Может быть мне подскажет кто-нибудь как поступить, с чего начать? Я учился в университете, спец. "приборы", с 3го курса ушел(пока заочное), душа не лежит, буду отчисляться. Сейчас работаю в подмосковье, в Московском, тут теплицы, контракт до весны, на первое время жизни в Калуге деньги будут. А там работа нужна! Посоветуйте как быть!

Я каждый день захожу в контакт, вот моя страница - vkontakte.ru/id3138770. Так может быть быстрее будет общаться.

#2 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:55

А что умеете делать? Куда вам на работу хотелось бы?

#3 Гость_Лешка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:13

Я любой работой могу заниматься, навыки быстро преобретаю. Два года был курсантом, учился в военном институте, гражданская специальность - автоматизированные системы управления, поэтому в компьютерах разбираюсь выше среднего. комисовали.(сократили просто) год пока учился в университете гражданском, подрабатывал разнорабочим от фирмы на разных производствах, складах, в основном грузчиком, фасовка, охранником. Через пару недель поеду на завод фольксваген узнаю, можно ли туда пойти. Пока без специальности, во время работы преобрету. Если не получится, буду искать, я вегетарианец, поэтому не хочется в мясной промышленности работать и со всем что с этим связано (фермы, птицефабрики, мясные склады и магазины). Вообще душа лежит жить в деревне, ростить большой огород, держать коров (для молока), сад развести. Приобрести машину(фургон, на первое время и газель подойдет), может пару теплиц поставить на земле, чтобы в зимнее время свежие овощи были. Примерно такое. Даже если на заводе работать, этим можно думаю будет параллельно заниматься.

#4 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:19

На фольксваген можно пойти. На другой завод не советую. Какая вас зарплата устроит?

#5 Гость_Лешка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:27

Думаю что 15 тысяч рублей пока что. Я не знаю какие в Калуге средние зарплаты. В Ростове-на-Дону, где я жил последние 3 года, средняя 15 т.р. . Пока что одному, на жизнь хватит. Если устроюсь и все будет в порядке, буду о семье думать.

#6 Гость_Лешка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:27

Что посоветуете? Как поступить?

#7 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:41

На Фольксвагене вполне можно найти на 15 000 зарплату.

#8 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:42

Квартира съёмная (однушка) стоит от 6000 до 10000 рублей. Комната в общаге около 4000.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей