Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Семинары по ткачеству и плетению - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинары по ткачеству и плетению поиск единомышленников-организаторов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Мирославна

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 Апрель 13
  • ГородАлтайский край

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:40

Здравия всем!

Живу я в Алтайском крае, Тогульском районе в небольшой деревушке. Хочу проводить семинары по традиционным техникам ткачества и плетения. Ищу желающих организовывать семинары с подобной тематикой у себя в городе. Об условиях сотрудничества будем договариваться уже в личной переписке. План занятий у меня есть, если есть желающие с ним ознакомиться, напишите в личку - вышлю. Пока меня интересуют города Алтайского края, Кемеровской области, Новосибирской области, в общем, до куда можно доехать за день-полтора, так как из-за хозяйства далеко и надолго ухать не смогу.

Главная цель моих семинаров - поиск друзей! Очень хочется найти единомышленников, с которыми можно было бы совместно проводить разного рода исследования и наблюдения, связанные с поясами и орнаментом. Познакомить желающих, а особенно деток с богатым наследием наших предков. Показать, какое чудо можно сплести или соткать своими руками! Я уже три года живу ткачеством традиционных поясов (в прямом смысле этого слова) - это мой хлеб и моя Радость) Те, кто живёт своим делом, может меня понять) Это действительно Счастье!

Пишите в тему и в личку, охотно отвечу на все возникшие вопросы)

Всех Благ и Боги в помощь!

#2 Пользователь офлайн   mas

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 15
  • ГородИерусалим

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:49

Просмотр сообщенияМирославна (15 Апрель 2013 - 20:40):

Здравия всем!

Живу я в Алтайском крае, Тогульском районе в небольшой деревушке. Хочу проводить семинары по традиционным техникам ткачества и плетения. Ищу желающих организовывать семинары с подобной тематикой у себя в городе. Об условиях сотрудничества будем договариваться уже в личной переписке. План занятий у меня есть, если есть желающие с ним ознакомиться, напишите в личку - вышлю. Пока меня интересуют города Алтайского края, Кемеровской области, Новосибирской области, в общем, до куда можно доехать за день-полтора, так как из-за хозяйства далеко и надолго ухать не смогу.

Главная цель моих семинаров - поиск друзей! Очень хочется найти единомышленников, с которыми можно было бы совместно проводить разного рода исследования и наблюдения, связанные с поясами и орнаментом. Познакомить желающих, а особенно деток с богатым наследием наших предков. Показать, какое чудо можно сплести или соткать своими руками! Я уже три года живу ткачеством традиционных поясов (в прямом смысле этого слова) - это мой хлеб и моя Радость) Те, кто живёт своим делом, может меня понять) Это действительно Счастье!

Пишите в тему и в личку, охотно отвечу на все возникшие вопросы)

Всех Благ и Боги в помощь!


День добрый, Татьяна , посмотрите по ссылке позиции с фотографиями берда, галева также имеются . Может Вас заинтересует?

alk2000.livemaster.ru

http://www.livemaster.ru/alk2000

#3 Пользователь офлайн   mas

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 15
  • ГородИерусалим

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:50

Просмотр сообщенияМирославна (15 Апрель 2013 - 20:40):

Здравия всем!

Живу я в Алтайском крае, Тогульском районе в небольшой деревушке. Хочу проводить семинары по традиционным техникам ткачества и плетения. Ищу желающих организовывать семинары с подобной тематикой у себя в городе. Об условиях сотрудничества будем договариваться уже в личной переписке. План занятий у меня есть, если есть желающие с ним ознакомиться, напишите в личку - вышлю. Пока меня интересуют города Алтайского края, Кемеровской области, Новосибирской области, в общем, до куда можно доехать за день-полтора, так как из-за хозяйства далеко и надолго ухать не смогу.

Главная цель моих семинаров - поиск друзей! Очень хочется найти единомышленников, с которыми можно было бы совместно проводить разного рода исследования и наблюдения, связанные с поясами и орнаментом. Познакомить желающих, а особенно деток с богатым наследием наших предков. Показать, какое чудо можно сплести или соткать своими руками! Я уже три года живу ткачеством традиционных поясов (в прямом смысле этого слова) - это мой хлеб и моя Радость) Те, кто живёт своим делом, может меня понять) Это действительно Счастье!

Пишите в тему и в личку, охотно отвечу на все возникшие вопросы)

Всех Благ и Боги в помощь!


Извиняюсь, Мирославна, что случайно назвал Вас Татьяной в предъидущем письме.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей