Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Методы борьбы с нами со стороны власти паразитов. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Методы борьбы с нами со стороны власти паразитов. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Яромир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 23 Февраль 10
  • ГородСтаврополь

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:37

В июне 2007 года я с Мерагором (светлая ему память!) имели встречу в Москве и очень интересный разговор с одним из бывших сотрудников спецслужб, проработавшим в КГБ и ФСБ против нас долгие годы. На основании этой беседы были написаны эти тезисы для того, чтобы мы никогда не забывали о том, что постоянно находимся в состоянии войны с нашим злейшим врагом - властью преступников, захвативших нашу Родину. Я был одним из основателей Славянского Братства и опубликовал этот документ на своём ресурсе. Славянское Братство, как и многие другие союзы, партии и организации были уничтожены упырями и сейчас, глядя на то, что происходит как внутри, так и вокруг наших организаций я решил вновь опубликовать эти тезисы. Помните, что преступные организации оккупантов такие, как ФСБ, ЦПЭ при МВД, РПЦ - это только проявленные наши враги. Есть ещё те, которые внедрены в наши организации и валят нас изнутри, сея внутри организаций раздор, и совершая нападки на дружественные нам органнизации и движения, идущие с нами паралельным курсом. Потому, если вы видите рядом гавкучую собаку, лающую без конца на Велесов Круг, Родовое Вогнище, КЯТ и их лидеров, возьмите камень и наебните её по голове. Таким образом вы совершите два добрых дела сразу - устраните источник шума и зловония и провалите агента, чем нанесёте урон врагу.

Тайные способы разрушения и ликвидации партий, общественных движений, неугодных или ставших ненужными системе. Этими же способами уничтожаются и Родовые учения, которые не вписываются в библейскую концепцию мироустройства.

За многие столетия система разработала методы устранения общественных и национальных организаций и движений различных форм деятельности, которые им неприемлемы по тем жизненным идеалам, которые эти организации несут в массы, а поэтому опасны для паразитов, или которые выполнили свою задачу на определённом историческом этапе.

Это касается как организованных в определённые структуры движений, так и неорганизованных масс народа, заинтересовавшихся и увлёкшихся какой-либо идеей большой общественной значимости.

Это касается, как светских идеологий, так и религиозных Родовых знаний.

Паразиты отслеживает по всему миру появление таких идеологий, знаний, организаций на их основе, после чего тщательно изучает их суть, содержание и оценивает их с точки зрения безопасности для той системы идеалов и жизненных ценностей, которую серое ядовитое племя насаждает человечеству, то есть по сути даёт оценку с точки зрения библейской рабовладельческой концеции управления обществом.

Если «новое» учение вписывается в систему идеалов паразитов, то есть в библейскую концепцию, то « либо просто не мешает его развитию и становлению, либо корректирует это учение и его формы деятельности с точки зрения достижения повышения их эффективности работы на поддержание идеалов библейской концепции и форм её существования.

Родовые традиции и учения здоровых народов это смерть системе и курсу, направленному на порабощение и уничтожение народов.

Здесь будут даны только тезисы об основных формах и методах работы системы по устранению опасностей для существования библейской системы, опасностей, которые могут нести или несут в себе Родовые учения, новые идеологии и организации, создаваемые на основе этих идеологий и знаний.

1. Извратить смысл Родового или какого либо нового учения и сделать так, чтобы оно работало на библейскую концепцию. Это у паразитов считается «высшим пилотажем». Паразиты хорошо понимают, что появившуюся в обществе информацию полностью устранить невозможно. Но её можно изолгать, извратить и подстроить под решение своих интересов и задач.

2. Заболтать смысл учения.Применяется, когда не удаётся извратить смысл, суть учения. Тогда опускаются и замалчиваются основные положения нового учения, а на передний план выносятся второстепенные, не основные положения, которые не угрожают библейской концепции в целом. Достигается это болтовней на организованных и подконтрольных системе «круглых столах», конференциях, диспутах и т.н. мероприятиях.

3. Задавить помехами учение.Применяется параллельно с забалтыванием смысла. С появлением нового или разгерметизацией Родового учения, опасного для системы, появляются («вдруг откуда ни возьмись») целое множество других «интересных» и «завлекательных» учений по тематике, сходной с тематикой учения, опасного для паразитов. В этом случае - ищущие и думающие люди тратят время на изучение этих обманных учений, увлекаются ими, после чего их очень трудно «перевести на нужные рельсы».

4. Вызвать отторжение у людей к Родовому или новому учению или запугать людей тем, что они положительно относятся к этому якобы ложному учению, состоят в организации, созданной на базе этого учения. Применяется тогда, когда не удаётся реализовать первые три пункта, о которых рассказано выше, или применяется параллельно этим трём пунктам.

5. Возглавить организацию, созданную на базе учения, и увести её сначала в сторону от решения основных задач, направить организацию на ложный путь, а затем разложить её идеологически, морально, материально и т.п. способами, чтобы она вообще перестала существовать и дискредитировала бы сама себя. Применяется тогда, когда не удаётся осуществить всё выше перечисленное. Достигается путём внедрения подготовленных агентов-засланцев.

6. Посеять рознь среди носителей и распространителей учения, среди руководителей в центре и в регионах, занятых созданием организаций на базе учения. Достигается путём вброса в организацию лжи, сплетен, слухов с целью создания атмосферы склок и ссор. Вброс информации лжи и сплетен в создаваемую организацию (или в уже созданную) может осуществляться как извне, так и путём внедрения специально подготовленных агентов-засланцев.

7. Дискредитация лидеров, осуществлявших как распространение Родовых знаний, так и создание организации на основе этих знаний. Достигается также распространением слухов, сплетен с целью «облить грязью» лидера, вызвать к нему неприязнь и лишить его авторитета среди товарищей. Осуществляется это как агентами, агентами-засланцами, так и амбициозными «соратниками» по их собственной инициативе. За этой дискредитацией следует внедрение нового лидера в соответствии с п. 5.

8. Психологическое устранение лидера. Применяется, когда не удаётся выполнить п. 7. Тогда на лидера оказывается целенаправленное психологическое воздействие путём создания определённых жизненных обстоятельств, которые «ломают» лидера и заставляют его самостоятельно либо уйти совсем, либо отойти от прежней активной работы. Возможно и такое воздействие, когда лидера «ломают» до такой степени, что он может стать провокатором, т.е. агентом влияния. Конкретные способы психологического устранения могут быть самые разнообразные: подкуп, шантаж, запугивания, воздействия через родных и близких и т. п. Такое воздействие может оказываться не только на одного лидера, но и на близких ему товарищей по теоретической, идеологической и практической работе.

9. Физическое устранение лидера. Применяется в качестве крайней меры, когда все методы, описанные выше, не приводят к успеху. Дело в том, что на основе накопленного в течение столетий опыта, упыри прекрасно знают, что убитый лидер в глазах своих товарищей и последующих приверженцев учения на многие годы, а то и столетия становится мучеником, пострадавшим за правое дело, становится своего рода знаменем, неукоснительным авторитетом, с которого его последователям следует брать пример. Гораздо эффективнее и целесообразнее дискредитировать лидера. Конкретные способы физического устранения могут быть также самые различные: от «несчастного случая» до «контрольного» выстрела в голову.

10. Полное замалчивание всего, что связано с Родовыми знаниями, их распространением и созданием организационных структур. Это делается тогда, когда все методы, описанные выше, не приносят успеха. Здесь, расчёт делается на то, что раз в обществе об этом учении никто не говорит, значит оно настолько незначительно, что нечего в него и вникать. Расчёт на то, что «поговорят-поговорят и всё заглохнет само-собой». В современных условиях огромное значение в решении этой задачи имеет телевидение. В нашей стране оно полностью подконтрольно путинской преступной власти воров, уже открыто уничтожающей Россию и Русский народ.

Бесконечно замалчивать то, что несёт погибель упырям и их смертоносной религии невозможно. Тем более невозможно сделать это в современном нам обществе, в котором есть Интернет и действует Закон Времени, параллельно со вступающей в свои права новой космической эрой.

Славянское Братство 2007

#2 Пользователь офлайн   Владимир Емельянов

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 712
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородСамара

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:06

Тема остаётся как полезная информация и переносится в раздел Право, но обсуждение отключено. Оно здесь никому не на пользу.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей