Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Бендеры, Приднестровье. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бендеры, Приднестровье. Поиск единомышленников.

#1 Пользователь офлайн   Твердолик

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • ГородБендеры

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:51

Здравия всем!
Зарегистрировался на самом большом форуме сторонников Родной Веры, потому что ищу единомышленников - земляков для общения, хотя бы виртуального.
Все прошлые поиски пока наводят меня на мысль, что ближайшая серьезная община единомышленников находится в Одессе, что несколько далече.
Раз уж я создал свою первую тему на форуме, то поделюсь всем негустым материалом по родноверческому движению в Молдове и Приднестроьве, который удалось найти (к сожалению по всем направлениям в плане контактов глухо как в танке :( ):

http://www.schastlivoe.com/ Анастасиевцы судя по всему. Несмотря на информацию о том, что ораганизация сущесмтвует аж с 2001 года, никакой их деятельности я к сожалению не обнаружил.

http://vk.com/club36939009 Группа в контакте. Судя по всему местные Куровские, по крайней мере дружат. За денежку проводят семинары по "славянской йоге", раскрытию родовых чакр и прочим кармическим исцелениям, вообще у меня по ним сохраненных страничек есть несколько, но сейчас в нете они открываются, куда-то их повыпиливали.

http://my.mail.ru/mail/svarga77/ Добролюб Глущенко. Художник, скульптор, резчик по дереву. Мастер учувствовал в создании кумира для капища Перуна в селе Саджевки, которое, к сожалению было разорено греко-католическими вандалами. Насколько я знаю мастер из Тирасполя переехал с семьей в Украину, а вообще он пока единственный известный мне родновер из Приднестровья.

http://totembb.ru/ta...dnoverov/page5/ Вроде как в Тирасполе есть глубоко законспирированная община "Волохия", которая по всей видимости так и не создалась.
Еще я нашел мертвую группу из трех человек в контакте, собственно по большому счету и все, хотя регулярно читаю, что в международных слетах родноверов принимают участие люди из Приднестровья.

А вообще буду рад пообщаться со всеми единомышленниками, живущими далеко и не очень :)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей