Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: беременность и проблемы - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

беременность и проблемы

#1 Пользователь офлайн   Радмила мать

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Январь 13

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:51

все здравствуйте, хотелось бы получить советы от знающих женщин. я мама вдоих деток с разницей полтора года. младшему 10 мес. и я снова беременна, муж обрадовался, а я немного нервничаю. у меня опущение шейки матки и передней стенки влагалища, еще в норму прямые мышцы живота не пришли. боязно насчет вынашивания и родов, может ли это все отразиться? к врачу пойду только после десятых чисел. может кто знает какую гимнастику делать, чтобы все более менее на место встало? жду советов.

#2 Пользователь офлайн   Яронега

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 849
  • Регистрация: 13 Сентябрь 12
  • ГородПенза

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияРадмила мать (06 января 2013 - 22:51):

все здравствуйте, хотелось бы получить советы от знающих женщин. я мама вдоих деток с разницей полтора года. младшему 10 мес. и я снова беременна, муж обрадовался, а я немного нервничаю. у меня опущение шейки матки и передней стенки влагалища, еще в норму прямые мышцы живота не пришли. боязно насчет вынашивания и родов, может ли это все отразиться? к врачу пойду только после десятых чисел. может кто знает какую гимнастику делать, чтобы все более менее на место встало? жду советов.

Посмотрите вот здесь. На сайте активный форум. http://www.stanusuper.ru/

#3 Пользователь офлайн   gserg

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 13 Июнь 12
  • ГородВологда

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:07

есть и вот такая http://чаровницы.рф/

#4 Пользователь офлайн   Радмила мать

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Январь 13

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:48

благодарю! что касается гимнастики чаровниц, я ее делаю, но многое пока не получается правильно, но стараюсь. не знала, что и внутренние органы помогает на место ставить

#5 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:01

Всё-же проконсультируйтесь с врачём-гинекологом и следуйте его рекоменациям. И по поводу гимнастики тоже(не всем она показана).

#6 Пользователь офлайн   Велиамира

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2013 - 13:59

С гимнастикой чаровниц будьте осторожнее - можно создать серьезные проблемы с позвоночником. То, что рекомендовала Яронега - беременность, и особенно первый триместр является одним из противопоказаний к занятиям. По хорошему такие проблемы надо решать до беременности. А сейчас, как сказал Будай, к врачу и выполнять его рекомендации.

#7 Пользователь офлайн   Яронега

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 849
  • Регистрация: 13 Сентябрь 12
  • ГородПенза

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияВелиамира (08 января 2013 - 13:59):

С гимнастикой чаровниц будьте осторожнее - можно создать серьезные проблемы с позвоночником. То, что рекомендовала Яронега - беременность, и особенно первый триместр является одним из противопоказаний к занятиям. По хорошему такие проблемы надо решать до беременности. А сейчас, как сказал Будай, к врачу и выполнять его рекомендации.

Так потому и написала про активный форум, чтобы задать вопросы специалистам и прояснить для себя ситуацию :)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей