Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Женские лики ислама - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женские лики ислама Что же могут ожидать славянки от мусульманских мужчин?

#1 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:08

Очень деятельное участие в жизнив последнее время стали оказывать девушки из ССО СРВ. Я думаю, что очень важным можно считать то, что общаясь с ровесницами они могли бы направлять славянок к родной вере. Или, по крайней мере, предостерегать от необдуманных решений, идущих в сторону противоположную от Рода и нашей Природы.




Извещён - значит вооружён.

Предлагаю славянским девушкам ознакомиться с очерком и ознакомить с ним других славянок: "Право безнаказанно покалечить, изуродовать, только заподозрив в измене, а также в случае развода, или если женщина вдруг решила поучиться (а то может стать шибко умной), — такое право есть у мужчин Пакистана и Афганистана. В общем, дышите глубже, если решитесь прочесть весь материал. Николас Кристоф, колумнист Нью-Йорк Таймс, который в прошлом году ездил в Пакистан для освещения данной проблемы, пишет в своем материале: "Я расследовал случаи атак кислотой, обычно используемые для устрашения и угнетения женщин и девушек по всей Азии от Афганистана до Камбоджи (мужчины почти никогда подобному не подвергаются). Так как женщины практически ничего не стоят в этой части света, те, кто на них нападает, крайне редко попадают под суд, а продажа кислоты обычно никак не контролируется. Этот вид террора у них постепенно становится обыденным и воспринимается широкими массами как часть регионального „фонового шума”.


Бангладеш установил контроль над распространением кислот, чтобы ограничить такие атаки, но в Азии всё равно очень легко зайти в магазин и купить серную или соляную кислоту, способную уничтожить человеческое лицо. Кислотные атаки и поджигание жен распространены в данном районе Азии, потому что жертвами являются наиболее бесправные, безголосые члены общества — женщины. В качестве первого шага к тому, чтобы мир хотя бы обратил внимание, нужно дать этим женщинам право говорить.

С 1994 года пакистанская активистка, основавшая „Ассоциацию прогрессивных женщин” (PWA), чтобы помогать жертвам „задокументировала 7800 случаев, когда женщины были умышленно обожжены, ошпарены кипятком или облиты кислотой, в одной только Исламабадскойобласти”. Только в 2% из этих случаев кто-либо понёс наказание.

Далее читайте подробнее со светописями (фотографиями)... http://ns-rus.com/muslimi/



#2 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:52

Да есть тут такое обсуждение. И охота по 20 раз всё об одном и том же темы открывать.. ;)

#3 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияОльга164 (23 февраля 2013 - 21:52):

Да есть тут такое обсуждение. И охота по 20 раз всё об одном и том же темы открывать.. ;)


Ольга, тут уже возникают вопросы иного рода.
"Сколько платят за пост?", например. :)

Но такой (именно такой) темы я на форуме не нашёл.
Дашь ссылочку?

#4 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияЛетучий Вятич (24 февраля 2013 - 00:18):

Ольга, тут уже возникают вопросы иного рода.
"Сколько платят за пост?", например. :)

Но такой (именно такой) темы я на форуме не нашёл.
Дашь ссылочку?


Ну как же.. там ещё спор возник о том, может ли славянка выйти замуж за мусульманина. Я самолично ссылки добавляла, где описывались разные страшные истории о разной ментальности наших народов, и, как следствие, абсолютно разное отношение к браку. То, что там по корану в порядке вещей, то для нас дико и чудовищно. Я уж не говорю о перспективе стать ...цатой женой. Для нормальной немусульманки-весьма сомнительное удовольствие. Так что продолжить об этих ужасах (а это реальный ужас) было бы очень уместно в той самой теме. Я, кстати, и тебе ссылки в личку отправляла. Посмотри, вдруг живы. Я то свои удалила, так как папки переполнены.
А эту тему куда-нибудь в архив не прибрали?

#5 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 14 Март 2013 - 07:39

Подобной темы не встречал. Но повторение - основа учения. Критерий принадлежности к своему Роду и славянки прост. Это ответ на вопрос. Готова ли она общаться и родить ребёнка от чужеземца? Даже если чужеземец лапочка, богатый и хороший-хороший...

#6 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:47

Исламский священнослужитель разрешил воюющим в Сирии против Башара Асада "повстанцам" насиловать немусульманских и несуннитских женщин, сообщает газета The Washington Times.

Согласно информации, родом из Иордании салафитский шейх Ясир аль-Аджлауни, проживший в Дамаске 17 лет, направил свой призыв "оппозиционерам" через YouTube. По его словам, для мусульман, воюющих против Асада и пытающихся установить власть шариата, "захват и занятие сексом" с алавитскими (к алавитам относится и семья Башара Асада - ред.), немусульманскими и несуннитскими женщинами является "законной фетвой".

В своём видео-обращении он назвал немусульманских женщин термином из Корана "melk al-yamin", относящимся к "немусульманским секс-рабыням".

Как отмечается, это не первый случай призыва исламистов к изнасилованию женщин.

http://regnum.ru/new...it/1644332.html



#7 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 08 Август 2014 - 01:48

Почитав сообщения пришел к риторическим вопросам, почти offtopic...но все же:

Генетически лучше, когда идет смешение РОДов - сильнее и здоровее ребенок. В малых поселениях или семьях (инцест, например) - часты генетические заболевания. Не так ли?! - Это почти что догмат медицины. Или я что-то пропустил (в основу высказываний взял мед литературу)?!

Возможно то, что является родной верой (обычаи) для человека - это то, что родное для той территории, где он живет?!. Если Вы (вы) вдруг будете за многие тысячи киллометров от родного города жить - вольно или не вольно, спустя многие годы, Вы (вы) - станете "местным"...Если Вы (вы) калмык, например, живущий в ЦФО РФ 2 или 3 десятилетия и не посещаете "исконную землю" - Вы (вы) кто?! - в этом случае - Ваш (ваш) Дом (РОДина), который Вы (вы) любите и защищаете не является ли та территория, на которой живете и на которой имеете родных и близких, друзей?!

Если человек окажется в 5000 км от РФ и будет там жить там многие годы - он может сохранять РОДные традиции?!. Скорее всего он (и его дети) трансформируется по местные обычаи. Станет местным. Земля, на которой он будет жить, ему даст те обычаи, которые будут нужны ему для физического и духовного бытия.... Отсюда вопрос - почему возникает "национальный" (и аналогичный) вопрос на территории РФ?! Человек, который живет многие десятилетия в ЦФО (например) уже живет по обычаям родной Земли. Не так ли?!

Земля дает Жизнь и Правила. Или не так?!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей