Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: ВАКЦИНАЦИЯ или биологическое оружие? - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВАКЦИНАЦИЯ или биологическое оружие? имунитет, чеснок или живые вакцины от торговцев фармакологии

#1 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:09

Для славян возникла угроза не только генетического вырождения с помощью потоков инородцев, осеменяющих славянских женщин, но и волна искуственно создаваемых генетических мутаций с помощью ГнетическиМодифицированныхПродуктов (ГМО) и вакцин.

Любопытно услышать мнения не только специалистов, но и частные суждения.

Обсуждение стоит начать после просмотра и прочтения материалов. Смотрите ссылки:

книга Червонской "Календарь прививок. Ошибка XX века"


http://www.paganism....hervonskaia.htm

http://ant-63.livejo....com/27447.html

http://www.mayomo.co...ses-in-vaccines


http://oppositio.tab...iv_Rossii_.html

#2 Пользователь офлайн   СкоморохЪ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияЧистосвет (11 сентября 2012 - 10:09):

Для славян возникла угроза не только генетического вырождения с помощью потоков инородцев, осеменяющих славянских женщин,


Осеменяют свиноматок. И прочий скот. Если Вы считаете, что женщины-славянки находятся на такой стадии развития, что их "осеменяют", то.... у Вас какие-то очень сильно другие славяне вокруг. В таких выражениях о них гитлеровцы писали.

#3 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:34

Червонная во многом права, но не всё так просто.
Давайте рассмотрим такую ситуацию - семья из 6 человек, в семье появился ребёнок. всё нормально. но у одного из семьи (не матери ребёнка) есть гепатит В. В принцип, для остальных это не заразное явление. А для ребёнка? Есть ли смысл делать ему прививку от него? Я так думаю, что есть.
Кроме того, какую прививку ему надо делать? В смысле из какой вакцины?
Из той. что сделал какой-то недочеловек в России, у которой внутри в качестве консервантов гидроксид алюминия, формальдегид и мертиолят (соль ртути), но которая дешевле? Али взять францию, где почти тоже самое, но нет этих консервантов?
Причём мертиолят в Европе запрещён. А в рашке его пихают только потому. что настолько тупы, что не могут сделать вакцину стерильной без него. и это факт.
Собсно, Червонная говорит только об этом.
И отказываться от всех прививок она не призывает.

#4 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:48

А.. да.. Забыл.
В Европе прививки делают иммунологи. и у них календарь прививок из 15-25 инъекций.
В рашке в календаре 50 инъекций.
Причём лепят их вообще терпилы, а не медики иммунологи.
Лепят напрочь не смотря на противопоказания.
Лепят медсёстры, или педиаторы. То есть те, кто их делать НЕ имеет права.
в Европе за это они бы просто лишились лицензий. у нас это в порядке вещей.
Так есть ли ещё вопросы, почему у нас всё в ...... ?

#5 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:41

Вот собс-но и весь ответ.
P.S: Если в моей булочной пекут хлеб, которым травятся - не значит, что я на всю страну должна объявлять о его вредности и добиваться о запрете на хлеб.

#6 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:45

Это не ответ. это поллюция.
Вместо того, чтобы привести список проверенных вакцин, люди, которые утверждают, что это не опасно (Гордея, и Межемир к примеру) здесь это не напишут. Зато своё мнение Гордея уже оставила.

#7 Пользователь офлайн   Гордея

  • Наталья Роговая
  • PipPipPip
  • Группа: Преподаватели
  • Сообщений: 8 715
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСвободный (Амурская обл)

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:09

Цитата

Это не ответ. это поллюция.

Тебе видней что там у тебя.

Цитата

Зато своё мнение Гордея уже оставила.

Странно как-то звучит "зато"..... по-моему, на мнение никто не указывает, где и когда его оставлять. И в том, в каком виде мне предоставить информацию в противовес "запрету на все прививки" - решать мне.

#8 Пользователь офлайн   Зигрун

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияТигра (11 сентября 2012 - 11:48):

А.. да.. Забыл.
В Европе прививки делают иммунологи. и у них календарь прививок из 15-25 инъекций.
В рашке в календаре 50 инъекций.
Причём лепят их вообще терпилы, а не медики иммунологи.
Лепят напрочь не смотря на противопоказания.
Лепят медсёстры, или педиаторы. То есть те, кто их делать НЕ имеет права.
в Европе за это они бы просто лишились лицензий. у нас это в порядке вещей.
Так есть ли ещё вопросы, почему у нас всё в ...... ?


Эгхм... в европе, пкм, в германии, прививки делают не только медсестры и педиатры, но и прочие врачи... и выглядит это следующим образом:
Младенцы - дифтерит, столбняк, коклюш, полиомиелит, гепатит В, пневмония
Дети до 3 лет - свинка, ветрянка, краснуха, менингит, корь
Дошкольники - повтор прививок от дифтерита, столбняка,коклюша
Подростки в 12-13 лет - повторение прививок от дифтерита, столбняка, коклюша, полиомиелита (эту прививку рекомендуется обновлять далее каждые 10 лет).

Рекомендуются прививки от энцефалита раз в три года, девочкам до первого секса - прививка от вируса папиломмы, каждые 6 лет - прививка от пневмонии. Делать прививки имеет право любой практикующий врач и его помощники.

Моей первые прививки делали в россии, в том числе от коревой краснухи и ветрянки - 15 лет назад в германии такого еще не делали. Кроме того, в россии можно пригласить медсестру домой, в германии же вы будете часами ждать свою очередь в праксисе среди кучи больных детей - так что не все в европе так радужно, поверьте...

#9 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:35

Ещё в 1908 году Василий Василиевич Розанов не просто отметил исключительность "Слова о полку Игореве в литературе Руси, в культуре Руси - это-то почти сразу отметили - но и ясно высказал, в чём причины этой исключительности

Суть, главная суть смены язычества христианством заключалась в перемене поклонения, которое раньше относилось к “ликам” природы, “полуистинам” и “полупризракам”, вложенным в существо натуральных и извечных вещей, – и в отнесении этого поклонения к полупризракам же и полуистинам биографического характера, к “легендам”, “преданиям”, “житиям”. Это – одно, перемена адреса. Другое: все прежние “полупризраки” были утреннего, молодого, сильного характера; новые адресаты все суть старообразного, болезненного характера, “калеки” и калечество, “юродивые” и юродство, “блаженненькие” и блаженство; все – прихрамывающее, кашляющее и обыкновенно лежащее или сидящее. Лучше лежащее.

Вот и все. Вот главное.

“Слово о полку Игореве” – на сотни лет забылось! Не горе бы, если бы его уничтожили, вырвали, убили. Нет, произошло хуже: оно всем стало не нужно, не интересно. Грамотные жили, но его не читали. Списывали много: но его не списывали: “Не интересно! Не влечет!” Вот ужас, вот настоящий ужас: и сохранилось, завалилось, спаслось чудом всего два списка. Вообразите время, когда Пушкин станет до того неинтересным, что его сохранится всего два экземпляра в России, в старом чулане уездного помещика! Пушкина забудут. “Не интересно! Не влечет!” Не правда ли, если бы это произошло с Пушкиным, мы прокляли бы эпоху, прокляли бы тех русских, которым Пушкин сделался окончательно и совершенно ненужным! В сердце своем мы полагаем, что Пушкин есть мера русского ума и души: мы не Пушкина измеряем русским сердцем, а русское сердце измеряем Пушкиным: и Россия, отряхнувшая от своих ног Пушкина, – просто для нас не Россия, не отечество, не “своя страна”...

Но “Слово о полку Игореве” – это как бы Пушкин ранней России. И на месте его Византия воздвигла “Киевский Патерик”, где кто-то кого-то искушал и кто-то чем-то не соблазнился, и вот что он не соблазнился, и воздержался – это для всей России должно было стать интереснее войны с половцами, и песен Баяна, и плача Ярославны!

Россия сжалась, высохла. Народ молоденький, ему по возрасту 12 лет: но он обязан был сгорбиться, покрыться морщинами, начать хотя бы искусственно кашлять и прихрамывать. И это такая “суть” России до Петра, которая важнее сотен страниц, где Соловьев или Карамзин разъясняют по рубрикам их разницу.

Все – второстепенное, это – главное. Главное – старость, обязательный образ старости, устав старости.

Явно, что народ, в сущности, с юными силами задыхался под этим. На Западе Шекспир – у нас “Патерик”; на Западе Колумб плывет в Америку, Коперник рассматривает небо – у нас “Патерик”; там турниры – у нас опять “Патерик”. “Патерик” – и ничего, кроме “Патерика”. Народ стал забывать сказки, народ стал забывать свои песни. Все это едва терпелось, терпелось не на виду, под спудом. “На виду”– только Патерик. Наконец стал перерезываться или, точнее, перетираться пульс самой сказочности и песенности: “не хочется” читать “Слово о полку Игореве” и также “не хочется” слушать сказку, слушать песню: ибо в душе зародились мотивы все “слезные”, все “хромающие”.

Кто скажет, что Розанов, родившийся и выросший в православной империи, не понял суть византийской заразы - пусть поглядит на картины Павла Рыженко, восхваляемого православными, с его седенькими пыльноглазыми старичками, которых все клонит опереться обо что-нибудь, а ещё лучше присесть, а присевши ещё и привалиться. Или посмотрит профинансированный патриархией "шедевр" мультипликации "Пересвет и Ослябя" с блеклыми красками и старообразными, охающими, скорбящими и крестящимися персонажами..

Главное Василий Василиевич ухватил совершенно верно. "Слово" - вне византийщины. Вне православия. "Слово" - языческое.
Сколько мне известно, он первым указал на это - на языческую сущность (а не просто "пережитки") великой русской поэмы.
"...все прежние “полупризраки” были утреннего, молодого, сильного характера; новые адресаты все суть старообразного, болезненного характера, “калеки” и калечество, “юродивые” и юродство, “блаженненькие” и блаженство; все – прихрамывающее, кашляющее и обыкновенно лежащее или сидящее. Лучше лежащее".
Ну да, четкое определение чумной философии смерти и тлена, но уголовное имперское законодательство уже смягчилось и в 1908 году так писать уже было можно...

"Явно, что народ, в сущности, с юными силами задыхался под этим. На Западе Шекспир – у нас “Патерик”; на Западе Колумб плывет в Америку, Коперник рассматривает небо – у нас “Патерик”; там турниры – у нас опять “Патерик”. “Патерик” – и ничего, кроме “Патерика”.

Главное даже не в оценке Розановым СОПИ, а в тех выводах которые он делает, в следствии, которое он выводит из убийства народного языческого духа:
"И затянул народ “горькую”… Я хочу сказать и, наконец, я хочу закричать, что, конечно, индивидуально, там и здесь, лично и фамильно, “запой” возникает в силу конкретных причин, указуемых, называемых… Но они обманывают. Это “деревья”, а не “лес”. Лес пьянства, как народного явления, как явления всеобволакивающего быта и пьянства не как “хмелька”, здорового и поэтического, а этого горького, унылого, беспесенного – лежит в глубокой подсеченности сил народа, подсеченности не налоговой, не финансовой, не полицейско-правительственной (хотя все это есть и выходит в пьянство “боком”, а не “с лица”), а вот этой – более глубокой и более страшной, что природа и ее великие “олицетворения” угасли для народа, и он стал одинок, остался единственным “лицом” в мире, скучающим, томящимся. Он стал “городским” человеком даже и в деревне, как, конечно, можно быть “деревенским человеком” и в городе. Суть города не в мостовых, а в отсутствие сказок. Суть нового разрыва в том, что человек везде стал видеть ботанику и дровяные склады, что “воздух” заменился для него “смесью кислорода и азота” и ему стало нечем дышать... Нечем дышать душе его... скажем для осторожности – и в Византии. Для олицетворений в природе – нет игры фантазии; нет сочувствия к природе – просто холодно стало человеку жить в похолодевшем мире. “Надо согреться...”

#10 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:35

Вот и бухаемс... Может несколько не в тему, но по поводу пьянства очень хорошо получилось...

#11 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:05

Гм... Максим, не совсем понятно что ты сказать хотел.

Тигра, я нигде не писал что вакцинирование безопасно. Гордея кстати тоже. С точки зрения медицины опасно всё что нарушает целостность кожных покровов. Так же писал что любая вакцина может вызвать анафилактический шок по неизвестным причинам. Так же верно то, что у отечествнных вакцин качество куда хуже чем у импортных. И причина не в том что у нас в медицине работают, как ты поэтически выразился, недочеловеки. Причина в том, что наша система здравоохранения работает по недочеловечески. Работали бы в нашем минздраве твои хвалённые немцы, англичане или любые другие забугорники, то качество продукта на выходе было бы таким же низким. И ты довольно неплохо, хоть и в странно-злобной форме, описал существующую в отечественной фармацевтике ситуацию. Ты прав. Но...

Вопрос ТС совершенно в другом. Не убивает ли импортная вакцина генофонд славян? Дело в том, что в последнее время очень сильно распространилось мнение что иностранная вакцина разработана таким образом, чтобы сделать девушек до 30 лет бесплодными, а у женщин свыше 30 лет спровоцировать появление на свет детей уродов. И сделанно это мировой закулисой конкретно с целью понижения популяции славянского этноса с последующей заменой славян неграми и прочими арабами. И даже доказательства тому приводятся. Наиболее известное "доказательство" это письмо некого представителя частной московской фирмы которому мировая закулиса все планы выложила как на духу. Этот самый представитель не будь дураком опубликовал все эти откровения на нескольких занюханных сатов параноиков антивсемирнозаговорщиков (ну а где же еще?). После этого, по словам сайтов с которых пошла истерия, он вышел из офиса и никуда не вернулся. Последнее представляется окончательным доказательством того, что мировая закулиса есть и затевает против славян что то плохое. Как видишь доказательная база весьма удручающая. Но зато все лохи специалисты-параноики знают о том что будет в будущем на 110%. То что ни один из них не имеет никакого образования связанного с медициной думаю говорить не нужно. Вся же суть сводится только к одному - славянин, если он славянин, должен и даже обязан отказаться от всех форм вакцинации в всех видах медицинских учреждений. Ведь все врачи (ах гады какие) на содержании у мировой закулисы. Только так и никак иначе.

Моё мнение об источнике истерии по поводу вакцин я уже говорил. Крайне сложно создать иньекцию столь избирательно действующую на генетику. Крайне дорого купить всех врачей. Практически невозможно создать вещество которое бы вносило тотальные изменения в человеческий организм на уровне генетики и которое было бы невозможно обнаружить. Очень просто содержать небольшой штат аналитиков специалистов в дезинформации. Очень дёшево оплатить труд автора который напишет и запостит на нескольких форумах письмо созданное по рекомендациям аналитиков. Очень быстро эта информация распространится без затрат дополнительных средств - только на труде энтузиастов этих форумов. Так как информация будет распространяема не через новости или официальные каналы, а по "тёплым контактам", то индекс доверия к ней у новых респондентов будет весьма высоким (феномен МЛМ). Т.к. данные операторы затрагивают довольно узкую аудиторию, то вероятность того что в невакцинированную зону попадёт аудитория находящаяся в оппозиции политике глобализации крайне высока. Через 7-10 лет (эпидемиологический цикл при котором результаты вакцинации от большинства инфекций минимизируются) достаточно будет выпустить в среду носитель (чаще всего водоёмы, водопровод, но возможны и места скопления людей: вокзалы, аэропорты, метрополитены, супермаркеты) с высокой вирулентностью и всё... нет больше у глобализаторов оппозиции. Пандемия случилась. А если затратить ещё немножко средств и вывести антибиотикоустойчивый штамм, например, чумы, то вероятность вымирания инфицированных вырастет в десятки раз. И всё это дешевле, быстрее и проще создания генодетруктивных добавок к вакцинам. А с выведением штамма с высокой устойчивостью к большинству современных антибиотиков, ты Тигра справишься вполне сам. тебе нужно довольно немного знаний в области микробиологии, школьная лаборатория и пару десятков тысяч долларов. Сам представляешь что может сделать небольшая группа специалистов при должном обеспечении.

Отсюда моё личное мнение - несмотря на всю ту опасность которая сопутствует вакцинации, в связи с умело спровоцированными кем то антипрививочными истериями, мои дети будут привиты в обязательном порядке. Именно так я смогу обеспечить их здоровое будущее в возможной биологической войне. Однако зная особенности нашей медицины я в обязательном порядке потребую сертификаты на все вакцины и заплачу деньги хорошему иммунологу чтобы он сопровождал моих детей на все вакцинации. Так же я всегда буду предпочитать покупать рекомендуемую им вакцину, а не пользваться бесплатной из госзаказа.

#12 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:55

Межемир, я написал, что ты говоришь о безопасности прививок мотивируя это тем, что ты (как и я) не против них и не призываешь от них отказаться. То, что там есть побочные эффекты мы оба указали.

#13 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 02:05

Просмотр сообщенияТигра (11 сентября 2012 - 18:55):

Межемир, я написал, что ты говоришь о безопасности прививок мотивируя это тем, что ты (как и я) не против них и не призываешь от них отказаться. То, что там есть побочные эффекты мы оба указали.

Ну... наверно всё же термин "безопасеность" тут некорректен. Скорее очень оправданный риск. Вероятность осложнений крайне низка при разумном подходе (хоть и не исключена), а возможная польза очень существенна.

#14 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияМаксим Дубовцев (11 сентября 2012 - 15:35):

Вот и бухаемс... Может несколько не в тему, но по поводу пьянства очень хорошо получилось...


Зато очень хорошо нарвались на первое предупреждение за флуд.
Пока устное.

#15 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:07

Как видим, сколько людей - столько и мнений!

Но, важно помнить, что без вакцинации не удалось бы уйти от оспы, коя убила миллионы ацтеков и майя.

Пока я считаю полезными вакцины от дифтерии, коклюша и столбняка.

И самое важное, вакцины как и медицинское оборудование сейчас в руках не докторов, но торговых компаний и надо признать, в этом самая главная беда.

Послесловие: Скоморохъ - я сказал только то, что сказал и за свои слова отвечаю.

#16 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:12

Тем не менее, причиной своей сверхчеловеческой выносливости неоднократный чемпион мира по боксу Мэнни Пакьяо, считает то, что "ему за всю жизнь не сделали ни одной прививки"...

#17 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:27

Всё можт быть... а остальных боксёров с прививками он уже победил значит. Валуеву кстати прививки делали :)

#18 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:40

Хотелосьбы понять каким образом вакцина может стать биологическим оружием? Что есть вакцина против оспы? Та-же оспа только прибитая малёха, и не самовоспроизводящаяся, и сколько надо к ней прикрутить всякого разного, чтобы она стала избранно кошмарить одну нацию через генофонд, а другую не трогать? Вы себе объём такой в производстве массовом представить можете? Я лично нет. Да и накой ляд такие сложности то? Впаривай балбесам некачественную (хотя можно и качественную) жрачку и пойло. Приучай их считать себя пупами земли и что им все должны, а они никому и ничё, только развлекатся да обожрамшись гадить. И через поколение поголовье сих балбесов резко пойдёт на убыль...

#19 Пользователь офлайн   Межемир

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 07 Март 12

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:35

что и имеем в наличии =)

А относительно того как вакцина может вредить - по созданной в интернете неведомыми доброжелателями легенде, в ампулах вместо вакцины неведомая жуткая фигня с такими фантастическими свойствами, что травники Земноморья перегрызли бы себе вены от зависти, существуй они те только на страницах книг.

#20 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 23:08

За дебильные убеждения родителей расплачиваются дети.

Цитата

Естественный отбор в действии. В Нидерландах куча детей отказавшихся от прививок "по убеждениям"(писать "по убеждениям их родителей запрещено законом о свободе вероисповедания) была собрана вместе в одном учебном заведении. Как собственно говоря и следует сделать со всеми отказниками, дабы они не наносили вред обществу своими идеями, и на них мы наглядно видели результаты их убеждений.

Был зарегистрирован 2961 случай заболевания корью. Информация о вакцинационном статусе была доступна для 2907 человек: 2770 (95%) не были привиты.

Источник:
www.cdc.gov/mmwr/preview/mmwrhtml/mm4914a2.htm

В статье так же крайне показательный есть статистический список последствий данного случая.
Любопытно, что после того как чудики столкнулись с этим - большинство из них стало вакцинироваться. И, представьте себе, их сектантские рордственники из другого региона которые их посещают, в следующий раз смогли заразить только 17 человек.

Чуть забыл добавить - распространение подобных болезней происходит ЛИШЬ ВСЛЕДСТВИЕ ТОГО ЧТО ИХ РОДСТВЕННИКИ ПРОПОВЕДУЮТ ТЕ ЖЕ УБЕЖДЕНИЯ ОТКАЗА ПО УБЕЖДЕНИЯМ.

**************************************************
Аналогичная вспышка только ПОЛИОМИЕЛИТА была среди религиозных общин в 1992 году тоже через посещение родственников.
Полиомелит - прекрасная награда ребенку за убеждения родителей - не так ли?

http://vk.com/wall4703163_13260


  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей