Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Раскрещивание - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раскрещивание Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Antik

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Август 12

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:04

Необходимо раскрещивание меня и моего сына - Прошу Помочь! Спб

#2 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:14

Тут есть уже тема по раскрещиванию и имянаречению! Я думаю этот вопрос задать лучше там.

#3 Пользователь офлайн   Навигатор

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Сентябрь 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:54

А тут ответить - запрет есть? Тот же вопрос.

#4 Пользователь офлайн   Партизан

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • ГородТамбов

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:26

на мой взгляд, раскрещивание прежде всего должно произойти в душе, в духе! Возможно, для кого внешний облик действительно важен. Но если ты в своей душе не почувствовал связь с родными богами, если ты не отказался от христианского эгрегора духовно, то нет смысла во внешнем облике обряда. Постарайся внутренне отвергнуть чуждое тебе и воспринять родное. Когда почувствуешь реальную связь с природой, взаимосвязь с ее силами, некое возвышенное состояние при нахождении в естественной природе, вот и будет настоящее раскрещивание!

#5 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 01:50

Ну раз так людей сей вопрос интересует то осмелюсь озвучить свой вариант:

Просмотр сообщенияРодомысл (13 сентября 2012 - 12:38):

Попробуйте проделать следующее:

Найдите источник с проточной водой (на крайний случай подойдёт банальный душ). Войдите в него обращаясь к родным богам и предкам о снятии с вас печати (знаков и прочего) мёртвого бога. И семь раз окунаясь с головой произносите (хоть мысленно хоть вслух): с водой пришло, с водой ушло. в конце при седьмом выныривании: Гой!
Для детей, после такого обряда нужно чтобы отец отмахнул своим освещённым ножом под стопами у них "навьи путы". И в ближайший славянский праздник отправляйтесь на капище приносите требы богам и предкам, проходите обряд имянарячения и забудте о прошлом с "мёртвым богом".
С родителями не спорьте (всётаки они ваши предки) но делайте всё по своему, и раз уж они принадлежат другой религии не расстраивайте их, не говорите им о проведённых обрядах.

П.С. Вышеописанным способом, моя жена избавилась от подспудного давления навязанной религии. Иничего так с предками в ладу живём, хотя они и христианского вероисповедания.


Лежит тут >>> пост за номером 31.

#6 Пользователь офлайн   Родовит

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородНевоград

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:43

На Купалу я задавал данный вопрос человеку, проводящему обряды. Он объяснил мне,что во время праздника священный огонь от костра очищает от всей скверны, как и от хрисянского влияния. Хотя, я думаю,главное все-таки внутренний мир человека, его мысли, стремления и поступки...

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей