Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Третий номер журнала "Родноверие" - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Третий номер журнала "Родноверие" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:09

Начнём работу, братья родноверы!

У кого какие мысли? Пожелания?

#2 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:42

Увидеть содержание второго номера, чтобы знать, что нового можно дать в третий. Логично? ;)

#3 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:24

Логично. А пока поздравляю с сайтом журнала: http://rodnoverie.org

#4 Пользователь офлайн   Мирослав

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 2 746
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородОрел

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:43

Сайт прекрасный!

#5 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:18

А вот и реклама нам с зелёнки подоспела:

"Родновер":
Все гораздо проще. Когда Доронину с компанией не удалось раскрутить Краду с сотоварищами на финансирование ремонта здания музея, он скинул инфу представителям Козлевича из Калуги, а тот сотрудничает с откровенными провокаторами, которые давно расписались публично, как и сам Козлевич, на кого они работают и почему. Вы что думаете, Доронин белый и пушистый? Обыкновенный политик мелкого масштаба, подвизающийся на теме родноверия. Поступает как политик без какой-то там совести. Кем рассылается негатив это известно. Тем же Козлевичем, да еще Славером с юга, они все хотят быть верховными волхвами. И перед властью хотят присесть, и чтобы родноверы их верховными признали, а это не получается. Провокаторы. Их и заедает, что через их головы сейчас Богумил из Питера в лидеры по России выходит, а у общины Крады хорошие отношения с организацией Богумила. У Крады хорошие отношения со староверами инглингами. У нее хорошие отношения с родноверами различных политических и общественных организаций. С КПЕ-шниками хорошие отношения. Вот и бесятся провокаторы. Козлевич со Славером просто провокаторы. Доронин тот политик, ищет, что ему выгоднее. Славер с Козлевичем в провокаторстве расписались еще в 2007 году когда общины юга прессовали по Ставропольским событиям, сдали всех и вся даже ближайших соратников и друзей, а теперь пытаются чернить тех, кого тогда сдали.

Что там про Краду пишут, не обращайте внимания. Она всегда кому-то помогает. Если бы она помогла финансово Доронину, Славер про нее бы написал, что она крутит шашни с Дорониным, Кавказ высокий, Славеру с Кавказа все видно. Если она окажет финансовую поддержку организации Схорон еж Славен, то Славер на пару с Козлевичем от злости напишут, что она крутит с Богумилом. Как можно дискредитировать женщину? Сделать вид, что она какие-то поступки совершает исходя не из целей движения и родноверия, а как обычная баба из личных женских целей. Да только кто ее давно знает, понимает, что это брехня. Умный, смелый, честный, сильный человек, много лет работающий на родноверие, огромное число соратников пришли в родноверие через ее обряды, через ее сайты, публикации, информационные рассылки, это многих злит.

"Твердолюб" 12.12.2009:
Да хоть сто раз анонимная рассылка. Кроме Казакевича с Калуги и Жорика Славера с Кавказа рассылать некому. Оба бабники отменные за каждой юбкой бегают хоть никому уже по возрасту и комплекции не годны. Как Жорик волочится по югу легенды ходят. Козлевич такой же. Потому и прозвали так бабы же. Себя волхвами называют, а личные вопросы, кто с кем, когда и как, для них на первом месте. Души у них гнилые, вот и шлют что сами такие. Крада им как кость в горле и укор совести за них самих. Крада всегда помогает бескорыстно. Последним рублем поделится. А они до этого не доросли даже чтобы это понять а не то что повторить. Ты знаешь что Жорик бизнесмен, собственный карьер имеет, облицовочный камень добывает, которым здания и офисы дорогие облицовывают, и по всей стране этим торгует? А ты хоть раз слышала, чтобы он кому-то из родноверов в трудную минуту материально помог? Я знаю, что кроме членского взноса в 500 рублей в год он и в ССО ни разу не вложил. Я интересовался этим вопросом, какова помощь Жорика ССО. Отчеты за прошлые года по организации читал. Оба жлобы. Делать в родноверии ничего не делают. Но им надо видимость какую то создать своей активности. По этой причине стараются превратить Родноверие в сериал "Дом-2", обсуждая кто с кем когда.

Ася, ты Дом-2 смотрела? Жорик с Козакевичем такого уровня люди, для которых создали как раз такой сериал. Они до другого уровня не дотягиваются. Только это и могут. Жорик за год ничего не сделал для родноверия. Но весь год на южном форуме обсуждал есть ли у Крады с кем-то личные отношения или их нет. Казакевич за 3 года один журнал издал на деньги калужского Велзара. И вышел журнал где только он пропечатан и про него одного фото на каждой странице. Такой журнал был хорош 5 лет назад. А сейчас такой не нужен. Мне больше понравился журнал Колояра. В журнале Колояра нет выставления персон и самолюбования. Казакевич такой же как Жорик, очень волнуется по женскому вопросу, с кем у Крады есть или нет личные отношения. У Крады дома Штаб. Там народ толчется сутки напролет человек по 5 и больше. И у нее перевалочный пункт для родноверов кто транзитом через Москву едет. Приезжают поговорить и обсудить. И все к ней заезжают. Сколько раз к ней ночью попадал, картинка одна и та же, спальные места заняты кем-то с регионов, пара человек тусуются у ламинатора с принтером всю ночь что-то срочно печатают, кто-то дискутирует до утра под чай на кухне, она сама всю ночь за компом в сети. Сама она в личном плане жестче любого монаха взявшего обет. А у каких козлов Жорика с Козакевичем зудит те и блеют в интернете. Если эти козлы мне еще что-то про Краду пришлют, я денег не пожалею, закажу на блокирование их форумы.

Про пароли Казакевич пусть не врет. У него паролей никогда не было. Он компьютер недавно научился включать, узнал какую кнопку для этого нажать, Крада его учила, а не то что он сайтом заведовать может. Пароли были у тех, кто Краде помогал с сайтом. У меня, например. Я тут был когда еще этот провокатор мелкий суперхолмик Лихобор требовал, чтобы Крада ему сдала программистов ССО, фамилии выпытывал. Ну я позвонил по телефону, чтобы познакомиться, так суперхолмик обделался от страха от того, что я его телефон знаю. Разговора прямого у нас с ним не получилось. Трусы они все, гнилые и завистливые.

#6 Пользователь офлайн   -=ГР=-

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • ГородМинск

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:41

Чего это? :blink: С утра плохо воспринимается данная .... даже и не знаю чего :lol:

#7 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:57

Да как обычно пишут. Хотя переодически их защищают - "они никогда не ругают, никогда старое не вспоминают".

"Мне никто ничего никогда бесплатно не делал" (с) Ко.
А тут - "Крада всегда помогает бескорыстно. Последним рублем поделится...". :unsure:

Вот и думай возможно ли в Москве найти честных и бескорыстных людей?

Богумил, имеется в виду Богумил-II Голяк. Не путай с Богумилом-I (он у нас на форуме есть) из Велесова Круга.

#8 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:59

Цитата

Крады дома Штаб. Там народ толчется сутки напролет человек по 5 и больше. И у нее перевалочный пункт для родноверов кто транзитом через Москву едет. Приезжают поговорить и обсудить. И все к ней заезжают. Сколько раз к ней ночью попадал, картинка одна и та же, спальные места заняты кем-то с регионов, пара человек тусуются у ламинатора с принтером всю ночь что-то срочно печатают, кто-то дискутирует до утра под чай на кухне, она сама всю ночь за компом в сети.

А вот это уже интересней. Активность высокая. Попасть бы к ней разок, самому глянуть... :rolleyes:

#9 Пользователь офлайн   AK-74

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:27

А кого они рекут Козлевичем? :blink: ?

#10 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:45

Казакова <_< в Калуге лишь он им насолил...

#11 Пользователь офлайн   Добровзора

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Родновер ССО СРВ
  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:58

Зачем марать благородный род Козлевичей приписанием туда какого-то безродного Казакова? :lol: :lol: :lol:

#12 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:14

Пожелание:
Хочу узреть редколегию и имя (хотя бы Славянское) глав. редактора второго номера и третьего.
Ссылаться на 1_й номер вижу верхом... эээ ну в вобщем не умно это ;)

#13 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:16

Добровзора, Козлевич имеет такое же отношение к Казакову, как эта "реклама с зелёнки" к третьему номеру журнала... так между прочим ;)

#14 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:47

Всё, братцы, раскрыли меня... Припёрли вот этим: "Про пароли Казакевич пусть не врет. У него паролей никогда не было. Он компьютер недавно научился включать, узнал какую кнопку для этого нажать, Крада его учила, а не то что он сайтом заведовать может".

Сознаюсь теперь! Истинная правда! Я купил компьютер в 2000 году и до 2003 года, пока не появилась волкова из КЯТа, я не знал, как его включать. Пытался подогревать его паяльной лампой. Но он почему-то не работал. Спасибо волковой, научила, куда вилку втыкать и на какую кнопку жать! И научился я включать его только в прошлом году. Это она специально на старом сайте везде писала, что у меня есть админские пароли - выгораживала. На самом деле я и слова-то такого не знаю.

И вышел журнал где только он пропечатан и про него одного фото на каждой странице.

Тоже они меня разоблачили! На самом деле это так! Любую страницу открой, там моё фото! Помните на 60-ой странице Велеслав изображён с посохом? Так вот, на самом деле это я! Только загримирован! А посох я из папье-маше склеил.

Оба жлобы. Делать в родноверии ничего не делают.

Это точно! Зато волкова с этим твердолобом наделали много...на всё родноверие... :D :D :D :D До сих пор воняет.

#15 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияAK-74 (18 декабря 2009 - 12:27):

А кого они рекут Козлевичем? :blink: ?


Адама Казимировича Козлевича. Водитель у Остапа Бендера. На "Антилопе-гну" ездил. Помнишь, "Эх, прокачу!"?

#16 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:09

Что-то Волкова много о себе в третьем лице пишет (она, она, такое словоблудство и цепляние односмысленных фраз - ее почерк). И от мужских ников. Нехороший диагноз... Строже монаха, говорите?..

#17 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:51

Что тут странного? Товарищ Сталин тоже о себе в третьем лице писал и говорил)))

#18 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:23

Просмотр сообщенияВадим Казаков (18 декабря 2009 - 22:51):

Что тут странного? Товарищ Сталин тоже о себе в третьем лице писал и говорил)))

Но не от женского имени. Это тревожный звоночек.

#19 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:35

Там уже давно в набат нужно бить, а ты "звоночек"... :rolleyes:

#20 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:34

Крада ВЕЛЕС Волкова Ирина (Игоревна?) Орьевна.
Заметь одно из имён - ВЕЛЕС, оно вроде как мужское.. с чего бы это? :unsure:

Прям как игра - угадай реальное ФИО и позвони 03 :D

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей