Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Диагноз: артроз коленного сустава - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагноз: артроз коленного сустава диагноз....

#21 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:56

В кинезиологии упражнения делаются по диагонали: правая рука - левая нога

#22 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияНиколай (18 ноября 2012 - 03:41):

Если болит правая нога, значит не хватает мужской энергии. Левая болит, женской энергии. Какие у вас отношения с родителями? Есть проблемы в понимание, в общение?
Наведите порядок в душе и в отношениях с родителями. Потом можно и мазями разными мазать.


Николай, извини, но по моему Фэн-Шуй здесь не рулит. Имхо.

ЦИТАТЫ:
Ни один раз слышал, что левые части (стороны, органы) связаны с женской энергией, а правые с мужской. Почему так?

В кинезиологии, кстати, тоже есть упражнения которые делаются с левой или правой стороны.


В восточной рефлексотерапии есть такие каноны, что когда, например, обрабатываются симметричные части тела, то у мужчин сначала левая сторона, затем правая, у женщин наоборот.

#23 Гость_Николай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 02:17

-

#24 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:01

Фу, Синельников такойже шарлатан как и Мегре со своими "кедрозвонами". Николай, ты-б ещё Шемшука посоветовал почитать, аль Наталью Степанову с её "Большими книгами заговоров", ну или на худой конец Папюса... Абалдеть... B)

#25 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:28

А вот по поводу Синельникова это вы зря, мне в свое время очень помог...

#26 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:33

Унылые сопли, сей Синельников.

Цитата

Серия: Тайны подсознания. Валерий Синельников. "Возлюби болезнь свою". Как стать здоровым, познав радость жизни (блин НЛП прям нс обложки начинается).
Издание 14 доработанное и дополненное (кто купил предыдущие издания лох и лузер, а "доктур" ошипся трохи).
КНИГА ПЕРВАЯ
ПРЕДИСЛОВИЕ

Уважаемый читатель! Эта книга результатмоих исследований, которые я начал, будучи ещё студентом медицинского института. Она познакомит вас с глубинными причинами заболеваний человеческого организма, поможет выявить причины самостоятельно и добиваться исцеления зачастую без лекарств, а также упреждать болезни... (ФСЁ шандец, дальше можно не читать таких хотабычей в стране пруд пруди.)


У когото ещё имеются вопросы по теме?

#27 Пользователь офлайн   Александр Мошкин

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • ГородНефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:38

Каждому свое. Главное чтоб не навредил. А здоровых можно и гомеопатией полечить :D (лишь бы сертификацию прошла законную) хуже не станет, за исключением, может быть, аллергических реакций.

#28 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:44

Ну каждому свое действительно...

#29 Гость_Николай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:52

-

#30 Пользователь офлайн   Александр Мошкин

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • ГородНефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 05:45

Просмотр сообщенияНиколай (27 ноября 2012 - 05:52):

На расстановках по Берту Хелленгеру вылечивались онкобольные люди, без лекарств.

Что можно еще сказать о методе лечения, когда автор сам говорит, что причина рака молочной железы это в прошлом проблемы взаимоотношений с мужским полом??? :lol:

#31 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 06:01

Александр, вы почитали бы на досуге Синельникова, и просто от нечего делать попрактиковались немного :) Да и вообще просто логически посидели бы и подумали над тем, что он там пишет и перенесли это на окружающий мир, присмотрелись так сказать, вдруг и увидите что-нибудь интересное B)

#32 Пользователь офлайн   Александр Мошкин

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • ГородНефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:16

Я читал его, хотя совем не много. И уже высказался выше по поводу лечения онкологии методами психотерапии :) Меня задел в общем то этот факт.
Практика это конечно хорошее дело, но понимаете, совершенно нету времени заниматься этим делом. Работа занимает большую чать времени (плюс самообразование и образование), а еще есть двое деток и жена, попробуй быть на работе больше чем с ними - можно пятый угол искать в доме :D . А потом тренировки, иногда охота. Совершенно некогда. Потому и приходится на ранних стадиях отделять зерна. (Ведь авторов такого плана очень много, здесь были уже названы не менее 5: кинезотерапия, лечение льняным маслом, метод "семейных расстоновок" Берта Хеленгера, уважаемый Синельников, Шемшук (хотя вообще не читал), ну а про Папюса и иже с ними вообще на расстояние вытянутой руки не подпущу. У каждого есть свои поклонники, излеченные от ранее не излечиных болезней, каждый будет защищать своего автора с его методиками. Я же (в силу профессии) несу в свет силу нетрадицинной медицины (то есть современной), а медициной основанной на традициях (сам для себя) потихоньку начал заниматься.

#33 Пользователь офлайн   Александр Мошкин

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • ГородНефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:23

Хотя наверное я попробую как-нибудь почитать поглубже Синельникова.

#34 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:26

Александр, никто не говорит, что надо бросить врачей, нет, совсем наоборот, но психотерапия, как сопутствующее лечение (параллельно), а в некоторых случаях и как основное, должна применяться, потому что множество наших болячек происходит из-за нас самих, и очень часто мы лечим лишь симптомы заболевания, оставляя причину в глубине себя, которая со временем выплывает. Помню случай был, заработался так сказать, организм долгое время посылал мне сигнал - отдохни, но как это обычно происходит я на это наплевал, и через какое-то время меня обычное ОРВИ подкосило так, что я 2 недели не вставал с кровати и только и делал, что спал... Как только отоспался - моментом выздоровел. :) Мораль истории такова, что мне надо было просто несколько дней отдохнуть и ничего бы не было!

А вообще жена с работы придет, напишет на эту тема, она психолог :)

#35 Пользователь офлайн   Александр Мошкин

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • ГородНефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:47

Просмотр сообщенияМаксим Дубовцев (27 ноября 2012 - 10:26):

Помню случай был, заработался так сказать, организм долгое время посылал мне сигнал - отдохни, но как это обычно происходит я на это наплевал, и через какое-то время меня обычное ОРВИ подкосило так, что я 2 недели не вставал с кровати и только и делал, что спал...

Да, действительно, одно из предрасполагающих факторов простудных болячек - стрессы, синдром хронической усталости, повышенное напряжение, что подрывает иммунитет. Однако причина - все равно вирус, однако на отдохнувший организм осесть ему очень трудно :)

#36 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:58

О чем и речь! Прислушался бы к организму - и не заболел бы! :lol:

#37 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияНиколай (27 ноября 2012 - 04:52):

Родомысл,скажи, ты прочёл хоть одну книгу Синельникова? Только честно. Чем тебе НЛП не нравится? Шемшука я не осилил, выбросил книгу через два дня в помойку. Может Велеслав осилил раз торговал им ,видимо,нравится он ему. ;) Синельникова же прочитал очень быстро. Его книги помогли людям. Степанову и Папюса не читал.

Если у Вадима вышло пятое издание и дополненное... кто купил предыдущие лохи и лузеры... а Вадим ошибся трохи или что-то вспомнил?

И что не так , Родомысл,? Что коробит тебя в этой фразе? Если ты не совсем понимаешь о чём он говорит и пишет, это не значит, что его можно ставить в один ряд с шемшуком. Родомысл, у тебя образование психолога? На расстановках по Берту Хелленгеру вылечивались онкобольные люди, без лекарств. Я был тому свидетель.Не говорю уже про другие заболевания.Лучше не пиши о том чего не знаешь, хочешь поговорить на эту тему давай в личке обсудим. Без обид, Родомысл, но ты не владеешь этим вопросом...
Возможно это просто твоё мнение о нём, ради бога оставайся с ним. Но он не шарлатан. А это моё мнение уже и не только как выясняется :)
Самое главное,Родомысл! Ты внимательно прочёл, что я писал? Писал ведь о другом, а Синельникова назвал как автора книг близкого к пониманию данного вопроса.

Николай, а Вадим тут причём? Он что людей пытается лечить по непроверенным и неопробированным на подопытных животных методиках?
А на обсуждение шарлатана в личке у меня нет времени.
И к слову сказать, ненужно озвучивать за меня что я знаю и чего не знаю. Потому как только я могу знать сие, а ты нет. Вобщем нешарлатанствуй.

#38 Пользователь офлайн   Чистосвет

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 01 Май 11
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:01

Люди, тема называется: "Диагноз: артроз коленного сустава". Если есть что-то добавить по этой теме от Синельникова, то добавляйте. Не лейте воды.

А артроз можно лечить и токами с магнитными полями(физиолечение) и грязелечением.

Но главное, подчеркну,правильное движение и ходьба!!!



#39 Гость_Николай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:39

-

#40 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:45

Я бы с удовольствием это с вами обсудил! :)

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей